Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Ульяна, так вы часы Grand Master купили? Не видали в живую еще, едут? Черканите плиз, когда приедут, как они по качеству...
Обязательно) очень надеюсь что посылка дойдет, а то свой первый заказ жду уже с 5 мая!!

Maikai добавил 17.06.2013 в 21:04
Я писала про доставку по Америке, напрямую не заказывала ни разу :)



На эти часы слишком разнится первоначальная цена есть по 1950 долларов, а есть по 285 долларов, не думаю, что вы за 60 долларов выиграли при первоначальной цене 1950, т.к. меньше чем за 200 долларов они не уходят :ag: Во всяком случае я не видела :)

я выиграла те, которые изначально стоили 400$, на оф сайте стоят столько же!
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Они отправляют достаточно быстро,последний заказ мне выслали на третий день и два дня он добирался до шипито.Все лоты они высылают отной посылкой.Если вы эту посылку не будете с другими консолидировать,то вам шипито выставит счет за доставку этой посылки,вы его оплатите и посылка полетит к вам.:bo:
ой спасибо за ответ) можно последний вопрос, я на шипито сегодня зарегестрировалась и 8.5. долл сняли с менят (положили там на счет), сколько еще примерно доплачивать за посылку надо будет???

Chupochka добавил 25.02.2011 в 19:04
http://www.bidz.com/product/WWII-Time-Military-Talon-Coupon-to-Get-Military-Food/69677162 интересный лот)
 
Последнее редактирование:

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки, похоже я попала с этим bidz...
Заказала колечко, которое выиграла за 500$ и как обычно отправила его через ШФ.
ШФ не убрал инвойсы и в том числе типа "ценник" кольца на котором указана стоимость около 3 тыс $...
Таможня этот ценник конечно же увидела и теперь не верит что за кольцо я заплатила только 500$, хотят делать экспертизу и оценивать кольцо :aq:
Как мне теперь доказать, что я оплатила за кольцо только 500$ ?

Стала смотреть свои платежи по карте, блин, разошлась я в тот день и оплатила еще часы :bu:
Если предоставлять таможне выписку с карты, то они увидят два платежа Bidz...

Подскажите, были у кого-то подобные ситуации?
Что теперь делать? Как таможне доказать что я за кольцо заплатила только 500$ ?

Распечатываете снимки экранов и кольца и часов, берете в банке заверенную выписку со счета и едете с ними на таможню. Все это вкупе с инвойсом более чем достаточно для убеждения таможенников в своей правоте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки не забрасывайте пожалуйста помидорами, нет времени перечитывать ветку, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с доставкой, в шапке написано что через посредника ( у меня правда не с Bidz а с eBay, но тоже ювелирка обручальные кольца за 41 тыс) так вот взяла первого попавшегося посредника спросила а мне сказали что : "Ювелирные украшения запрещены к отправке. В случае кражи/потери страховка ничего не покроет." и предлагают воспользоваться их курьером за 200$ ... вот сижу и не знаю что делать , а как же вы отправляете?
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
У меня уже две посылки пришли, маленькая коробочка в конверте. Жду третью. Только гвоздики с брюлликами не понравились - камни на 0,3 карата большие и заявленная чистота I1-I2 (то есть мутность) очень заметна, мне, по крайней мере. Но, конечно, и с магазинной ценой не сравнить. Кольцо мое, а серьги бидзовские.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Tanю$$$ka

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
И еще, никак не могу понять, где вы находите розовое "наше" золото. Там только yellow вижу и белое. Умираю, хочу такую подвеску, вот как определить из какого она золота
и вообще, что это будет. Осколки бриликов вообще не волнуют. Вот хочу оникс и все тут.
 

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 9

HeViBe

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
206
29
0
*********
Девочки, а кто то заказывал серьги с бриллиантами. Как с доставкой? Как с таможней? Заранее благодарна за ответ.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Могу точно сказать насчет Джаст Кавали-оригинал 100 проц! В магазине у нас такие же которые я выиграла за 60 долл-стоят около 9000. кольца которые я выиграла за 15 долл стоят около 4000..вот так вот) Все коробочки документы те же самые) Только в магазине еще книжечка на русском языке, в бидзе такого нет
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Зайдите - My Bidz
войдите -View Previous Orders
появится таблица в которой - Tracking Info
А у вас появилась ваша таблица, потому что вы нажали на номер заказа

у меня в Трэкинг инфо написано Pulling Merchandise - так у всех сначала написано????
видимо еще не отправили:(
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Rozannita1, у меня был маааленький заказик- 4 позиции, 2 из них сейчас нет, поэтому не могу показать, при клике по ней- пустое окно.
Было 2 колечка Мореллато
1. http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=92314670 -красивенькое такое, знак вопрос, как уже писали ранее, можно перевернуть и будет просто ровный кружочек.
2. второго колечка сейчас нет в наличии, но это было серое колечко с маленьким брюлликом такое: http://www.ebay.com/itm/MORELLATO-A...57?pt=Gemstone_Rings&var=&hash=item8010a84c5a
Вот его бы я мужу купила, типа дупликата обручалки:)
3. http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=92414465 подвеска Мисс Сиксти, за такую цену просто чудо, тяжеленькая, солидная, на шелковом шнурке
4. такая же подвеска в форме звездочки, сейчас нет в наличии
Я не могу себе позволить покупать золотые изделия (только подвески Розато:)), у нас вообще лимит 150 евро, вот где надо бояться:) А заказываю я не только на Бидзе, вот и приходится на мужа и сына часть заказов оформлять.

diamante добавил 23.09.2011 в 22:52
Cheslavna, внешне мне тоже очень понравилась бижутерия. Просто я никогда не носила бижу (уши не позволяют, так и остальное не носила), вот и боюсь, что руки мыть в них нельзя, не почистить как золото-серебро.
Мне заказ идет напрямую без посредника, так Бидз тоже отказался убирать ценники. Второй заказ и второй раз тряслась из-за таможни. Но похоже, что наша таможня смотрит по инвойсу, а не на ценники. Ну а с нашим крохотным лимитом не расгуляешься:(
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А у меня такая ситуевина: ставила на сережки Pasquale Bruni, но аукцион проиграла (и никто не выиграл - не достигли минимума). И вот мне на почту приходит письмо от некоего Алана Брауна- дескать, здрасьте, я продавец, победитель отказался оплачивать, давайте договоримся за сколько хотите сережки купить. Я пишу - 500$. Чувак соглашается, просит мой адрес, мол ждите инвойс от бидза.
Вторая часть марлезонского балета - приходит письмо с bidz.instructions@consultant.com, в котором предлагается оплатить 500 баксов через Вестерн Юнион некоему Константину Адриану в Румынию. По-моему тут засада. По хорошему, конечно, надо с Бидзом связаться, но боюсь моего аглицкого не хватит, чтобы вкратце им обрисовать проблему.
У кого-нить было подобное? Развод какой-то, имхо. Но откуда у Алана Брауна мой адрес, он же на бидзе не светится?:bd:

Усе, поговорила с бидзом, моего английского хватило)) В общем, как и было понятно с самого начала, все это разводка. Не совсем понятно, где Алан Браун сотоварищи разжились моим мылом, но это не важно. Когда я предложили товарищу Брауну оплатить сережки через сайт Бидз и только через Пэйпал (так, для прикола), он мне написал

I can not use my Paypal account now because i did a lot of transaction and i have my account suspended so the only way that we can do this deal is by Western Union.
I talk with Bidz about this situation and they told me that they will send you an e-mail to explain that this transaction is safe and you can trust me.Please let them now the details of the payment so we can get trought with this deal.

Thank`s for understanding.
И тут же пришло письмо якобы от Бидза, мол, ляляля, все законно, платите и не сумлевайтесь:ag:
Был послан Алан Браун он же Константин Адриан Михай,в сад, так что опасайтесь румынских аферистов:gamer1:
Господи, он не унимается, вот настырный, больная дочь у него
Irina I am a person honest , I do not believe that I am a scammer .
I want to close this transaction because my daughter is sick ,and I don`t have time for business , and tomorrow is her birthday and I would like to make a gift, to forget the pain . Please do payment as soon as you can to close this deal.
I really trust in you please do not make me believe that I lost my time with you and you are not serious about this transaction .

Thanks !
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 182
93
Москва
внесу свою лепту в копилку глупых вопросов - если "выигрываешь" аукцион с ценой ниже минимальной, тебе предлагают лот выкупить по минималке, я могу же отказаться и ничего не платить?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Фото если хотите завтра вставлю, а вообще оно такое же классное и вживую, я даже не ожидала, что оно такое крупное, довольно высокое, после сережек-гвоздиков.
Мой муж подкалывает, мол, техническим золотом увлеклась, но уменьшала я его так же , как обычную пробу, ничего не красит, смотрится хорошо.
Буду очень благодарна за фото, если не затруднит. Не терпится на него взглянуть. Спасибо огромное.
 

Kseny80

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
4
1
0
Брянск
Девочки, сколько дней отправляли заказ от момента оплаты у вас? Оплатила 6 октября часы, сегодня уже 15 и нет ни ответа ни привета! Два раза писала в чат и никто не захотел пообщаться!:rtfm:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
поделюсь скромным опытом на счет сайта BUYZ.COM, манил он меня-манил своими смешными ценами..... ну вот вчера вечером я сделала пробный заказ на 2е сережек серебро с позолотой по 9$ каждые, оплатила картой виза-екард(которая на телефон присылается), сразу сняли денежку, сегодня уже прислали письмо с трекингом, что отшипили на шипито.
Адреса указывала оба шипито, за доставку берут по разному- надо смотреть в каждом изделии условия-зависят от того из чего сделано, выгодно набирать вещи с одним и тем же шипингом, так скажем, изделия из серебра: доставка минимальная 8.95 и плюс 1.5доллара за каждый следующий айтем :) доставляют федексом:yes:

Рада добавил 18.06.2010 в 01:04
ой, забыла , еще налог 10%, как я поняла, от общей суммы тавар+доставка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnZai