Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
ААААААА....Пожалуйста посоветуйте стоит ли за 330баксов выкупать на обручалку? http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=82698927
204264dba7c8d80a8b.jpg
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Я попробовала провести покупки через topcashback.com. Теперь жду, когда мне 16% вернут. Как вернут, напишу (если, вообще, вернут).

humpty-dumpty добавил 19.08.2012 в 20:29
Кольцо, 585 проба, 4.1 гр., аметист с бриллиантами. 195 долларов.
очки, Roberto Cavalli, классные, брака нет, 75 долларов
браслет - очень качественная работа, говорят, что ручная, 3 доллара
В целом, очень много уже взяла, все качественное, без браков (пока), но бриллианты, в основном, не самые лучшие, я всегда характеристики читаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
А у всех бывают проблемы со входом на сайт??? Что-то типа того, что у сайта небезопасные сертификаты. Может они меня заблокировали, так как я последний раз выиграла кучу бижу и не оплатила! Такое реально?
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Татьяна, помучаю Вас еще немного:) Как быстро собираются заказы после оплаты? как и заявлено от 3 до 5 дней. потом отправляют?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Получила сегодня посылочку свою. Девочки, подскажите про бижу Морелато, кто давно заказывал кольца. Как она в носке? НЕ облазит? В описании написано просто базовый металл и все. Они очень красивые, даже подумываю мужу взять одно. Но он точно не будет снимать его перед мытьем рук.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, насчёт кольца ничего не скажу.
НО, если надумаете брать, код на скидку не сработает (не действует, когда выкупаешь предложенную Бидзом вещь). Можно поставить опять на это колцо по цене Бидза, если выиграете, то код сработает, можно на доставке сэкономить.

Спасибо! Попробую на него еще разок поиграть:yes:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty добавил 07.03.2013 в 17:12
Я попробовала провести покупки через topcashback.com. Теперь жду, когда мне 16% вернут. Как вернут, напишу (если, вообще, вернут).

Потвердили, начислили на мой эккаунт, тепер жду, когда оплатят. Пишут, что процедура оплаты до трех месяцев длится. Oтпишусь.


Успех только пришел:) Получила, но прошло месяцев 8. Кстати, за самый крупный заказ, который был сделан еще в июле 2012, еще не получила. Сказали, еще надо месяц подождать. Сами жалуются на Бидз, говорят, он тормозит.:bu:

p.s. Если это, вообще, кого-то интересует....
 
Последнее редактирование:

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Tanю$$$ka, есть лу у вас какие либо новости по борьбе с таможней? у меня сложилась подобная ситуация :-( не понравились серьги за 459 $

Я уезжала, сегодня ездили в таможню, написали заявление, приложила копию инвойса и выписку с банковской карты, с которой оплачивала. Сейчас жду, когда с представителем будем вскрывать посылку. Позже напишу, чем все закончилось.

Tanю$$$ka добавил 26.07.2011 в 09:47
А можно узнать что Вы в декларации писали? может быть их цена привлекла? или название?

В декларации писала просто кольцо с камнями Ring with stones, без уточнений золото и какие камни. Стоимость в декларации стоит 150$- первый раз решила стоимость меньше указать :)
да нет, их привлек ценник с начальной ценой, он видимо лежал в коробочке прямо около кольца и когда просвечивали кольцо и его увидели. В таможенном уведомлении на фотке этот ценник уже прикреплен на кольцо, незнаю то ли бидз так отправил или это таможня уже прилепила
 
Последнее редактирование:

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
подскажите пожалуйста. почему на некоторые товары нет минимальной цены?
Посмотрел на цены, показалось что их "рисуют" от балды. ...или я что то не понимаю. Несчастный шарфик, только из за надписи в уголке Kenzo стОит около 700 долларов. И тут супер скидка чуть больше 100 доларей, и все радостно захлопали в ладоши и ринулисть скупать. Вспомнил наши павловопосадские....эти кензо в подметки им не годятся. ИМХО.
Еще хочется уточнить. Когда торги заканчиваются и появляется надпись "Продано", хотя сумма ставки достигает только половины минимальной стоимости товара, это означает что товар продан за эту цену или на электронку победителю придет письмо об оплате не по величине его ставки а по минимальной стоимости указанной продавцом?
 
Последнее редактирование:

ZhenyaPark

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
2
0
Караганда
Всем привет! А как проверять продавцов на порядочность, рейтинг есть какой нибудь наподобие ибэй? Или можно у всех покупать? Спасибо за внимание!
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
у этих часов была зарезервирована минимальная стоимость, за которую они могут их продать. Она в итоге не была достигнута, несмотря на то, что вы выиграли лот. У вас стоит статус, который говорит об этом: Status: Reserve Price Not Met. Поэтому Бидз вам предлагает их выкупить по этой минимальной резервной цене.
 

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
он стал проверять,
Бегите от этого ювелира! Настоящий ювелир в начале осматривает изделие, и настоящий ювелир проверяет подлинность только тем раствором который соответствует пробе золота. Он вам испортил изделие. У большинства ювелиров в России нет специального реактива для 10K.
Сертификат приобретается отдельно $25 См. сайт внимательно
 
  • Like
Реакции: sungrya и Tanю$$$ka

Karolek

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
11
0
0
Казахстан
спасибо .
просто читала до этого ситуацию про девушку , у которой были проблемы с таможней , а инвойса не было , а только первоначальная цена лота .
поэтому и думаю , оставить или убрать , там ведь цена скидки в инвойсе ?
 

liomio

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
25
6
0
Ростов
Девочки, часы Akribos XXIV за 110$ и ONIS за 56$ это нормальная цена? Ничего не понимаю в часовых марках.
 

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
вчера опять ругалась в лив чате, ответы стандартные простите-извините, мы перееезжали:aq: при переезде деньги снять с карты почему-то не забыли, причем списать, а не заблокировать:aq: на письма не отвечают ВООБЩЕ, можно только в ливчате достучаться, а сегодня и там все спят

Мне ответили по почте,но толку то??обещали и не отправили:aq:
 

маруся климов

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
17
0
0
ростов
Очень нужна помощь. Первый раз подруга для меня на битце заказала кольцо и серьги (золото с брильантами) Отправили ЕМС, а теперь таможня требует каких-то уточнений. Под налог не попадает сумма 1067 долларов. Там написано кольцо из желтого метала. Им нужно говортиь что это золото? И какие вообще могут быть варианты развития событий? Они могут это забрать?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
oksika,
Elmira_A, спасибо за подсказку. Я думала там автоподзавод и батарейки и в помине не должно быть)))) Спасибо еще раз :aj:, прямо сейчас пошла открутила нижнию крышку и точно есть эта батарейка, буду надеяться, что проблема в ней))) А то часики уже списали, обратно положили в коробку и убрали в верхний ящик)