Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Reginnna, ссылка на колечко не открывается...

у меня обычно правило - 10% от стоимости на сайте :ag: если бренды, то максимум 15-20% от стоимости

Понаблюдайте за аукционами, если его часто разыгрывают, попробуйте дешевле выиграть :)
Если вам предложили его за 209$ скорей всего за 150-170$ вы его сможете выиграть :ad:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Работает через раз
Сейчас опять заставка
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
Я биллинг и шиппинг писала американский (посредника). Оплата проходит. Только, если сумма будет больше $500 они запросят скан ваших документов, чтобы убедиться, что вы не мошенник
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
очень интересно, правда не совсем понятно с доставкой.
И еще,это реально???
Winning Bid: $6,238.00 USD

Brand: Enigma by BULGARI
retail : $46,000.00 USD
Save: $39,762.00

Они в Россию не шлют и наш PeyPal не принимают с Российским шипингом, нашей картой тоже не оплатить. Сайт замечательный, там вещи настоящие и действительно такие скидки. Я там часы себе покупала, просила посредника оплатить.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
lunnii-uvary, я там мужские только брала - все оригинал. Думаю, кавалли тоже:yes:
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки, обьясните пожалуйста: делаю ставку, выигрываю, а они мне предлагают выкупить за значительно большую цену. Почему?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Спасибо. Просто там федекса 4 варианта, есть за 4 долл, за 15 с копейками и выше, какой предпочтительней и обязательно лы выбирать коробку под изделия?

Выбирайте самый дешевый способ доставки.Сейчас вроде бы по штатам бесплатно отправляют.Коробку выбирать не обязательно,если вам это изделие не в подарок.
 
  • Like
Реакции: Solotu

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Avrora2004, а как на бидзе кешбек возвращается? сколько беру, ни разу не пробовала
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, срочно help!!!! надо быстро оплатить лоты, но не знаю как использовать cash back. Все в корзине, сайт cash back (а) есть. Как работает то....АААААА:bu:
 

annache56

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
3
1
3
москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как выполняется доставка с этих сайтов в Россию? Насколько известно мне - много проблем возникает с ввозом драгоценных камней и металла.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
:ai:, а с этого места поподробнее.. и сколько взяли за доставку? А это точно не ваш посредник вам отправил?
Точно не посредник, у меня все посылки емс идут, а эта как бандеролька. Обратный адрес бидз. Написано Fedex International Mail Service.
А в трекинге ордера, написано это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
получила свои первые покупки с бидс. вот эти ТЫЦ

красная им цена за которую выиграла. изумруды мутненькие, кулончик гранатовый манюхасенький, а вот кольцо неожидано шикарно-огромное, очень подходит под мой браслет (наш, не с бидса).




цепочки очень тоненькие к купонам, и коротенькие. серебряную поменять не проблема, а вот золотую в желтом варианте у нас и не встречала 9наше стандартное золото - это мериканский роуз цвет)

в общем я довольна, подарочек на 14 февраля себе от мужа купила :)

АничЁус добавил 09.02.2011 в 00:37
пысы, коробочки убогенькие - картонные
 
Последнее редактирование модератором:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Ninell, автобид на бидзе проще простого....Выбираете позицию, кликаете на нее, попадаете на страницу с описанием. Есть смысл играть (для меня по крайней мере), когда нет резервной цены. Это будет видно как раз на странице товара с описанием. Если есть минимальная цена, то в поле Status красным цветом будет написано Reserve Price Not Met. Если такой надписи нет, то или этой цены нет, или она уже достигнута. В окошке BID NOW пишите максимально возможную для вас цену и нажимаете эту самую кнопку "бид нау". Все! Над этим окошком появится надпись "Ваша максимальная ставка ..такая-то" (видите эту надпись только вы, другие игроки не знают о ваших планах). Если аукцион закончится до достижения этой ставки, платить надо цену закрытия аукциона, естественно. Очень удобно для ленивых, как я:)

Кстати, когда видно, что один и тот же игрок повышает свои ставки (эта ситуация описана выше), у него играет автобид (в случае, если нет резервной цены). Это кто-то ставит на товар, а автобид перебивает ставку.

Пы Сы : как же мне не нравятся изменения на бидзе, товаров без резервной цены почти не осталось,соответственно повысилась конкуренция на них, фришип убрали, цены на шипинг подняли Ж(
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Девчата не знаю, как не счет родственники не могут покупать. я покупала с разных аккаунтов, 2я картами разными платила по очереди Виза и мастер, ну с 4х точно, комп один, акк - разный. ни разу(тьфу тьфу тьфу)-не блокировали сумму....
Старанно как то.. :)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а кто то получил уже с бидза свои украшения? носил их на предмет подлинности камней?
в том плане что там именно бриллианты в кольце или серьгах ( а не феониты или цирконий) пусть даже непонятной чистоты и цвета?