Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
Ну раз вы считаете, что дискуссия не закрыта - продолжим.
1) как не юрист - химику сообщаю, что все судебные издержки будет нести проигравшая сторона (а судя по тому, что вы уже готовы платить, вы не уверены в своей правоте)
2) В американский суд штата можно подать заяву даже по факсу, и не гражданину США
3) в Отличие от Российского суда, в американском суде есть практика присуждения моральной компенсации в том объеме, который просит пострадавшая сторона те. можно купить серьги за 4 бакса а отсудить 5 000.
4) По вашим словам на стр 7 данного форума есть ссылки на отрицательные отзывы о бидзе, даже американцев. (а им тоже через акиян в суд обращаться?). Можно даже не сильно знать аглицкий, достаточно пользоваться переводчиком гугла, что бы понять, что описываемое там - говорит только о том, что компания всегда готова на диолог, а вот покупатели... Один испугался свои данные дать. Другой набрал муляжей (хотел оформить стенд для перепродажи, обманув их, что будет представителем бидза) а когда через 3 года он его достал из подвала и нашел покупателя, перепродажа ему не удалась, это ведь муляж, так он еще и обиделся на них за это. Другой выиграв лот, даже не удосужился с правой стороны страницы при оплате посмотреть из чего складывается общая стоимость и все в таком духе. читайте... (следуя советам уже раз 6 была на том сайте, поражает, то что одни и те же жалобы датируются каждый раз по новому, чуть ли не вчера) Я думаю, желающих урвать или вообще прикрыть магазин было бы больше чем вас троих, и им бы при америкосской системе правосудия, это удалось бы очень легко (наверное не получается из-за того, что у них на сайте написано, что то про русскую бессмертную мафию)
5) Если кто прочитает некоторые посты на нашем сайте, он тоже ужаснется, какие там обманщики, а тут ... (типа наивные)
6) Я дала ссылку на судебную экспертизу, если у вас уж совсем в городе нет профессионального гемолога-ювелира ( у нас есть - с лицензией - и стоит 350 р. за последнее приобретенное кольцо).
7) вот мое последнее приобретение
кольцо http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=68092048, я думаю оно стоит даже экспертизы в 3200 р. центра судебных экспертиз ( я его взяла по офере в 1300 даларей)
серьги http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=69154075 (по афере 1320)
8) И последнее (надеюсь): вы обвинили меня в том, что я состою на службе у бидза (хорошо хоть не ЦРУ) Опечалю вас - нет!!!
ПРОСТО НАДОЕЛО СЛУШАТЬ КРИКИ О ТОМ, ЧТО ТАМ ВСЕ ПЛОХО.
я там покупаю и мне все нравиться. Вам не нравиться, сказали один раз про это и все... Не надо тогда заходить на бидз и сюда, Ходите в московские ювелирные и покупайте там, где честный продавец подает вам кольцо с рукописной писюлькой и убеждает, что это и есть сертификат качества (может вам рассказать дущещипательную историю о том как моя маленькая типография печатала "Фирменные Ярлычки" для известной ювелирной фирмы и вешала их на тайское золото, а написано было про один из московских ювелирных заводов?) И после этого меня пытаются убедить, что там плохо. ВОТ ЭТО И НАДОЕЛО. Давайте просто разделять с друзьями (я надеюсь мы тут такие) радость от удачных покупок и сожеления от неудач. Хватит просто заниматься чернухой, ведь кто не хочет, не должен там отовариваться (под дулом туда не тянут).
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
lurdes704, поздравляю!Спасибо за хорошую весть.Т.е пока пришла посылка,которую позже отшипили.
Дай Бог нам всем удачи получить тоже свои посылки на днях.

А чем пришла?Заказным письмом,ценным?В коробочке,конверте?С треком или без?И какова стоимость содержимого и сколько штук товара?
 
Последнее редактирование:

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Я делала заказ в начале месяца, и буквально через неделю сайт перестал работать!


И я тоже написала в Бидз, вот что ответили!

Good news, you have an update - see comments below. If you have additional questions, please reply to this email and we'll be happy to assist you further.




Claire B.

Claire B.

18 июн 03:25 PM

Dear Yulia,

Thank you for contacting us. We will like to notify you that, Bidz has closed temporarily and changes are underway to improve the site and customer experience, and we will reopen soon. In the meantime, if you have any questions regarding any existing order, please do not hesitate to contact us back and we will be more than happy to further assist you .

Thank you for shopping with Bidz.com and for your cooperation.

If you have any questions please do not hesitate to contact us anytime, we will gladly help you.

Thank you,
Claire B.
Member Care Team


18 июн 01:31 PM

Hello, will the site to work? And when

------------------
Отправлено от: http://www.bidz.com/


Перевод



Хорошие новости, у вас есть обновления - См. комментарии ниже. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, ответьте на это письмо, и мы будем рады помочь вам в дальнейшем.




Claire B.

Claire B.

18 июн в 03:25 PM

Уважаемая Юлия,

Спасибо за обращение к нам. Мы хотели бы уведомить вас, что, Bidz закрыл временно и изменения ведутся по улучшению сайта и работы с клиентами, и мы снова откроем в ближайшее время. В то же время, если у вас есть какие-либо вопросы в отношении любой существующий заказ, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам обратно, и мы будем более чем счастливы помочь .

Благодарим Вас за покупками с Bidz.com и за ваше сотрудничество.

Если у вас есть какие-либо вопросы пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, мы с радостью поможем Вам.

Спасибо,
Claire B.
Член Группы По Уходу За



18 июн в 01:31 PM

Здравствуйте, будет ли этот сайт работать? И когда

------------------
Отправлено от: http://www.bidz.com/
 
  • Like
Реакции: Наталья1302 и Dgina

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я сравниваю всегда цены в нете на аналогичный товар - часы там и так далее! Так вот я сделала вывод о том, что первоначальная цена - это приблизительная цена на эту продукцию в России - а та по которой мона выйграть сейловская для европы! Вывод - если вы покупаете там с хорошей скидкой и если это оригиналы - то вы действительно хорошо выигрываете в цене даже с учётом доставки
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки! Скажите, сколько дней можно выигрывать и не платить?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Там видимо ведутся работы по сайту, на все золотые вещи появилась минимальная цена, так же на некоторые вещи из серебра. Что весьма печально, если останется навсегда. Возможно это связано с подорожанием золота на рынке.
Аукционный сбор был и раньше.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
сегодня получу свой первый заказ, заказывала 10.05
Елена, поздравляю!
Тоже интересует, чем отправили и как отслеживалась посылка.
Я жду с 22 мая.

Elmira_A добавил 28.06.2013 в 07:28
Avrora2004, Таня, с покупками!:ay:
Я тоже обожаю очки Пуччи. Уже второй год ношу, от Кавалли уже избавилась)))
Но очочница (или, как её там) такая бяка(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

sirbog

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
2
2
0
Tallinn
Народ... а вам не кажется, что у них есть скрипт на минимальную цену дорогих (чистое золото 14к) вещей... Вот провел тест - покупал золотые цепи 14k, от 15г.

1) WON AUCTION PRICE 2) GOLD LOCAL PRICE (JUST GOLD) 3) %

1 выиграл за - 2 цена золота на переплавку (местная 1g 14k) - 3 разница в %
1575 - 1108 - %29,65079365 (+/- 1% округлял десятые при цене золота)
1841 - 1276 - %30,68984248 (+/- 1% округлял десятые при цене золота)
1792 - 1245 - %30,52455357 (+/- 1% округлял десятые при цене золота)
2791 - 1970 - %29,41597994 (+/- 1% округлял десятые при цене золота)

Были еще лоты (естественно без камней все)... Так вот везде разница 30% от цены покупки и переплавки... Ну не верю, что так точно совпадает... Проводил тест на разных акаунтах... зарание ставил космические сумму по 5000 USD и получил результат...

Как видно везде разница от цены изделия (победа на аукционе) и цены чистого метала 14k (при переплавке (вес)) - 30%... Ну не верю в такое совпадение (!)

...хотел делать первую закупку на bidz, теперь передумал. Уж лучше ebay....
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Spartak

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Ещё фамилия на карточке отличается от фамилии в паспотре, т.к. я вышла замуж и в банке мне сказали что поменяют виртуальную только когда у неё закончится срок действия


ерунда какая-то, я поменяла без проблем, а срок только в 2011 году закончиться!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Татьяна,если бы еще фото на руке.Пожалуйста!Хорошая цена.Я хочу с топазом коричневым.Что-то продаются все за 260 и больше.

Сейчас попробую, правда фотограф из меня никудышний :ak:
Колечко FPJ размер 6,5 14К золото 30 бриллиантов и кварц, выиграла за 201 доллар+25 долларов за выбор размера



Сейчас только предложили купить колечко за 233 доллара, но я на него играю, посмотрим по окончанию торгов, за сколько уйдет :ag:
51_1.jpg


Avrora2004 добавил 02.05.2013 в 19:25
Девочки, а ни кто не брал украшения VIDA? Такие штучки у них хорошенькие, я прямо влюбилось в колечко :haha: нечто подобное наблюдала у себя в ювелирном магазине за 375 тысяч рублей, только было большого размера :(
90.jpg

и еще смотрите какая прелесть
89.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Slavik и GALA 26

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
не я спрашивала а 14k проба соответствует действительности по заявленному содержанию золота? что сказала экспертиза?
Проба соответствует, с этим все норм. Проверяла многие изделия.
Вот 10К негде у нас не возьмут - это точно.

Серьги, кста, недавно дешево "ушли", 2,6 гр. за 26 дол. http://www.bidz.com/product/Irresis...ifully-Crafted-in-14K-Two-tone-Gold/101727793
А в остальном - цены по сравнению с предыдущими годами, смотрю, подскочили намного((
 
Последнее редактирование:

bella20081

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
230
316
63
N-ск
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго примерно бидз шиппит? Я с горем пополам таки сделала заказ - 4 января, до сих под в статусе стоит "Pulling Merchandise", написала в лив чат - Отвечают, что типо дескать товар ожидают с др. склада в связи с новогодними праздниками, как только отправим - вышлем на имейл подтверждение,как я поняла.:ai: "We would like to inform that due to end of the year inventory count and also to winter holidays processing of the order is delayed and most probably it will be shipped out from our location as soon as our Main office will open. "
Что то я переживаю..:(:(:( Ну не может же быть, чтоб оплаченный товар не отгрузили?Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
 

НАДЯ81

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
79
3
0
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Подскажите пожалуйсто ,что за такое шипито,через которое можно купить вещицы?
я вчера выиграла 2 аукциона,а потом только вникла,что в Россию доставки нет.
К кому обратиться?
Спасибо!!!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девчонки, еще вопросик...допустим идет аукцион я ставлю 99$, некто 100$(автоматическое увеличение ставки)...но в последствии этот некто не оплачивает лот, отказывается и так далее...мне предложат его купить за мною заявленную цену...или он просто вернется на торги спустя какое=то время?

И то и другое.
Позиция появится в продаже , но при этом у вас будет сообщение с предложением о покупке.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я выйграла платок шанель за 38 долларов и серебрянное кольцо с бриллиантиком и 2 гранатами за 5 долларов! Ещё предлагают купить кольцо из 10 каратного золота с 38 бриллиантами и большим розовым сапфиром за 100 долларов!
Ненаю стоит ли?
 

Uppsss

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
12
12
0
Всеволожск
Всем привет!!! Вот уже неделю пытаюсь разобраться с bidzом, читаю форум. Тут где-то проскользнула инфа, что есть какая-то рассрочка, а то оч. хотца купить часики с брУликами, а сразу стока денюжек нет... Что и правда есть рассрочка?!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, спасибо за отзыв! У тебя еще в пути кольцо и будет гарнитур! Плюс еще одни серьги шикарные тоже.


я еще там кулончик присмотрела в виде рыбки:clapping:, только его что то нет пока, как появится будем выкупать)))))))):gamer1:
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
а как вам впечатление о них? извините, что столько вопросов, просто только что их выиграла за 56 и думаю выкупать или нет, хотела мужу на подарок

В живую они выглядят лучше, чем на картинке. И ремешок не такой лаковый, за такие деньги однозначно можно брать.
 
  • Like
Реакции: MarTanushka