Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите, плз, в биллинг адресе указывать наш адрес, который привязан к карте или адрес шипито? что нужно указать во второй строке адреса?
Какую форму доставки лучше выбирать?
Спасибо

В билинге указывайте адрес шипито.Во второй строке можно ничего не указывать.Отправляют они только федексом,выбора нет.

Tanya1 добавил 27.02.2011 в 16:05
кому нибудь дают трек в аккаунте бидса с 22-х цифр состоящий, у меня такой, только нифига по нему не трекается на федексе, вот уже с 24 февраля Это нормально? В прошлый раз короткий номер и быстро отображалось!

Да,давали такой трек.Это федекс.Может еще рано.Не переживайте все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТАНГО и Solotu

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
мелкие Белые
количество / караты 22/0.16ctw ~ 0.032g
формирование вокруг
цвет H - I Wesselton. Белого до слегка тонирован белым
ясность I1 - I2 Видимый природных характеристик

Уже 4 часа читаю про окрашенные бриллианты,пытаюсь понять соотношение цены-поняла единственное-что цвет может изменится через год(т.к. они облученные-это может быть и не безопасно,если их окрашивали неизвестно где)

У меня есть изделия с розовыми и голубыми бриллиантами. Розовые - совсем даже не розовые, как бы больше бежевые, а вот голубые - шикарные и ни разу не выцвели за 3 года :) (может, это маленький срок?). Но, в любом случае, я думаю, 400 это дорого.

humpty-dumpty добавил 29.08.2012 в 17:00
подскажите как отказаться от вещи которую выиграла, нажала случайно...

А вы ее не покупайте и все.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки хелп! непойму что у меня с отслежкой
1.03 покинуло HAWTHORNE, CA, потом появилось в LOS ANGELES, CA, а сегодня смотрю написано опять HAWTHORNE, CA At local FedEx facility - что это значит вернулось что ли??
я помоему неправильный адрес указала шипито( написала адрес как тут на форуме в инструкциях только свой номер сьюта, а залезла сейчас на шипито - там другой адрес( что делать:ak:
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
сделала заказ 30 декабря , оплатила визой электрон Локо Банка . Денежки заблокировали, попала на проверку . Но теперь пишут , что все Ок и заказ скоро отправят.Биллинг и шипинг указала шопфанс, а вот сейчас только вспомнила , что когда высылала им скан карты и паспорта , то забыла написать правильный биллинг. В чем тогда проверка заключается? Не понятно:ai:

проверяют Ваша ли карта, Вы оплачиваете или пользуется некто :af:Вашей картой
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
LikaZ, спасибо. Тоже сомневаюсь. А что с золотом 10 нетак?
10 - это сама низкая проба.
1 карат - это 1/24 части сплава.
24 карата - чистое золото, а 10 К - там золота 10 частей, а 14 всякие другие металлы, т.е. золота там меньше половины.

Почитала про черные бриллианты, ценность нормальная, недешевка, интересно пишут о его магических способностях) по гороскопу он мне подходит, но вот думаю, оно мне надо или нет)
Не уверена, что в этом кольце именно такие, а не облагороженные, как выше девушка написала.
А еще такие бриллианты хоть черные, хоть белые не имеют практически никакой ценности, это просто алмазная крошка. Бриллиантом называют алмаз, ограненный в 57 граней, оттого он и сверкает.
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки, подскажите
выиграла колечко и браслет, хочу отправить прямой доставкой в Украину
отправляют USPS Express Mail Service
Ювелирку можно отправлять?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Танюша если не понравятся мне, (золотой цвет я не очень люблю, серебро лучше) - то могу продать!
А чтобы доставка мне обходилась дешевле я всегда что-то ещё покупаю в магазине +использую купоны на скидку, и от посредника отправляю в консолидированной большой посылке!

Я тоже так поступаю,тем более,что у них сейчас по штатам бесплатная доставка!
Вчера прикупила себе двое часов.
http://www.bidz.com/product/ROBERTO...ection-Made-in-Italy-Brand-New-Watch/70406006
за 60 дол
http://www.bidz.com/product/GIANFRA...nuine-Crystals-Certificate-Available/70426302
за 62 дол.
Еще брошку за 10 дол, колечко за 12 дол и серьги за 13 дол.
Со скидкой получилось еще дешевле.
Теперь думаю,а зачем мне столько часов!Жадность нас погубит!:ag:
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Девушки, а как правильно заполнять Billing Address и Shipping Address. Хочу оплатить сама и выслать на адрес посредника. Я так поняла что это возможно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Нет ни у кого кода лишнего случайно?
Ань, я сегодня покупала, кучу кодов нагуглила. Есть даже на 100$, но от 999$.
Девочки, как вы думаете, стоит им писать, чтобы инвойс при отправке занизили? Я на посредника заказала.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
Вот для примера: это мой первый опыт покупок через Bidz, в качестве посредника решила попробовать ШФ, вес посылки 1 lbs 8 oz (1 Lbs=0,454 кг), т.е суммарный вес покупки меньше 1 кг. Доставку выбрала Priority-BWW (вроде как акция до 15.04- посылки весом до 5 lbs со скидкой 20% отправляются) В итоге плачу 46,64$:ai: Если бы не ювелирное украшение, выигранное с существенной скидкой на аукционе, было бы очень обидно заплатить за доставку больше, чем за купленную бижу:(
 
  • Like
Реакции: Slavik

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Крик души!!!Пока я думала,я опоздала на конец аукциона и кто-то купил мои часы!!!Я-лошара))))))))))))Кстати,TOSYA A,вы получили свои?обещали отчитаться))))
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
купить браслет за 350 долларов и еще отдать 3500 руб.за его экспертизу


http://sud-expertiza.ru/prices.php?p=288

:ai::ag:

а потом на судебную претензию заплатить переводчику, апостиль и адвокату за составление претензий еще 3500 руб.

это я по миниму считаю! плюс пересылка в США и иск в тот же суд.

по итогу получится браслетик не 350 а все 700

кстати на это и расчитано- что никто не станет запариваца.
 
Последнее редактирование модератором:

stunningtiana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
113
155
0
Тюмень
Вы обещали отзыв и фото.Я вчера не выдержала и заказала два набора жемчужных.Сегодня уже отправили на шипито.Как получу,отпишусь.

Девочки, отписываюсь :yes:
Выиграла часики Lancaster, розовые с бриллиантами на розовом кожаном ремешке.
Красивые! Действительно выглядят как новые :)
Теперь еще хочу отнести оценщику (недоверие все-таки осталось).
 

Вложения

  • DSC02875.jpg
    DSC02875.jpg
    54 КБ · Просмотры: 472

lanchonok

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
28
7
3
Владимир
Всем привет! У меня этот аукционный сбор тоже присутствует, сначала его не было...
И вообще, складывается такое ощущение, что на сайте поменялась политика партии. На многие недорогие лоты теперь установлена минимальная цена продавца, буквально неделю назад этого не было.
 

zanau

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
12
14
0
Улан-Удэ
подскажите плиз где смотреть минималку на аукционе????? не могу понять....
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
а как вам впечатление о них? извините, что столько вопросов, просто только что их выиграла за 56 и думаю выкупать или нет, хотела мужу на подарок