Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки, кто из Украины отправлял напрямую? расскажите как? плизззз
 

Sveta4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
40
12
0
Москва,ЮЗАО
Еще немного на тему :"часы-копии или оригиналы?"

Написала письмо на официальный сайт производителя Officina Del Tempo- (т.к. купила их часы на Бидз) примерно такого содержания: Известен ли Вам этот продавец и т.п.
Сегодня получила ответ (та-дам): "Bidz.com is selling 100% original and genuine Officina Del Tempo watches.
These are all discontinued models, and that is the reason for the very low prices.
Please bare that in mind when purchasing as we do not have all spare parts required to service these models"


Как я и предполагала, продают старые коллекции, вот и все :)

Светлана , спасибо !!!! Выдохнула с облегчением)))))Но все равно полностью расслаблюсь , когда все заказанное буду держать в руках.
 
  • Like
Реакции: Valentina_ak

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
Девочки, как лучше отправлять через шипито или посредника?
я в этом лузер совсем:) какие плюсы и минусы? Есть ли страховка?
Правильно ли я поняла, что цена= Цена+налог 10%+ шиппинг ( сколько?) +доставка в Россию ( сколько?)

Заранее благодарна!

Любящая добавил 17.10.2011 в 17:40
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кодом на бесплатную доставку. В личку, если можно. А вот какие коды я нашла: CJOCT20-20$ с 200$; CJOCT40-40$ с 400$; CJPBUY50 и BUYZ50off -50% на любую покупку на BUYZ до 31.12.11

Спасибо большое :ax: Это скидка на покупку или доставку?
 
Последнее редактирование:

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Екатерина, спасибо что написали о том как bidz отреагировал на эту грустную ситуацию - очень сочувствую вам как покупателю, и надеюсь, что в будущем почта нас будет только радовать, а не тырить наши сокровища

Ась, да уж...помню при вскрытии свое сначала удивление, потом разочарование, а потом сильнейшую злость:aq: Дай бог, чтобы такое было в первый и последний раз....приятного действительно мало:(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, возник вопрос по пересылке выигранных лотов с бидза (через шипито).
Хотела отправить все свои колечки в ЕМС отправлении (вместе с обувью и одеждой), но нашла информацию на сайте USPS что ювелирка и часы запрещены к отправлению в ЕМС посылках - http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm#ep1603920
вот :
Notes:

1. Addressees are required to obtain import licenses/permits to receive most goods.
2. Coins; banknotes; currency notes, including paper money; securities of any kind payable to bearer; traveler’s checks; platinum, gold, and silver; precious stones; jewelry; watches; and other valuable articles are prohibited in Express Mail International shipments to Russia.

Т.е. если случится что-то с ними, то никакая страховка не поможет, возмещать никто ничего не будет. Как тогда отправлять? Обычной почтой страшновато.
Уже вроде десять тысяч посылок получила, а ювелирку второй раз везу, уже весь мозг вынесла себе и мужу:bu:

Я отправляла ЕМС и не один раз.Все вроде нормально приходило.А на какую сумму у вас ювелирка?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Посмотрела по треку последнюю посылку, шла вроде тоже fedex, отправили 20.02, а 27.02 она была на складе в Нью Джерси вес был завышен почему то в два раза
Тань, я стараюсь себя успокоить: подожду когда придет на шф. То что посылка с 4 февраля:ah: это как-то странно очень. Доставка на 14 марта:ag:
Могут ли три коробочки с украшениями весить 100г?
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Девочки и мальчики, всем привет!

Пришла мне на днях посылочка из ШФ, а в ней часики Versace :ad:
Они великолепны :wub:
Я в восторге!!!
[URL=http://s017.radikal.ru/i418/1111/20/e1d94911bac3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Приехали в тяжеленькой фирменной коробочке :)
Керамика очень приятная, бриллиантики на на циферблате - горят и переливаются :ae:
Механика, ходят, тикают :ag:
Единственное, для моей худой ручки они кажутся очень массивными...:ah:
Диаметр самих часов 4 см
Вот, не знаю что теперь делать... пристраивать или себе оставить

На днях постараюсь на руке их сфотать :)

Девочки, кому нравятся - обращайтесь :ax:


прочитала всю темку за 2 вечера, побольше бы хвастиков.
Сасики супер
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Танюша если не понравятся мне, (золотой цвет я не очень люблю, серебро лучше) - то могу продать!
А чтобы доставка мне обходилась дешевле я всегда что-то ещё покупаю в магазине +использую купоны на скидку, и от посредника отправляю в консолидированной большой посылке!
 

entosamoe72

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
2
0
0
region15
подскажите, сколько в среднем на бидзе стоит шипинг до ШФ ? и например , если выкупить пару предметов в один день, они в одной посылке пойдут или в разных?
 

Дженнифер

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
16
3
0
Ростов-на-Дону
вчера опять ругалась в лив чате, ответы стандартные простите-извините, мы перееезжали:aq: при переезде деньги снять с карты почему-то не забыли, причем списать, а не заблокировать:aq: на письма не отвечают ВООБЩЕ, можно только в ливчате достучаться, а сегодня и там все спят
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Всем доброе время суток.
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется программой "снайпер" или вручную ставки нужно делать?
:):ax:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
смотрела как проходит аукцион, присматриваюсь пока, чтобы разобраться немного. продавалось колье, сапфиры и бриллианты.цена чуть больше 25000$ на последних 4-5 минутах появился покупатель и стал повышать ставки. поднялась цена до 180. и тут началось самое интересное. второй покупатель участвовал с самого начала, не повышает больше ставку. а этот новичок перебивает сам свою ставку. так и доподнимал планку до 300. и на последней секундах сделала свою ставку первая покупательница. ушло за 301. хочется поздравить с удачной покупкой.:ax:

вот у меня вопрос: у них есть специальные человеки, которые следят за ставками и поднимают их?
 

Berserc

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
1
1
0
Волгоград
На Bidz жульничают

На Bidz жульничают. Выиграл случайно лот с хорошим кольцом за небольшие деньги. 3 недели они тянули, а потом чтобы не отправлять товар просто сказали, что такого товара у них нет на складе. Другой альтернативы не предложили. Потерял на комиссии при конвертации в доллар и процент при оплате с карты, остались одни негативные эмоции. Данная "шаражка" не выполняет свои обязательства если ей это не выгодно. Лучше не связываться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, А почему 10 процентов, когда 41?


так вот и я не пойму почему 10К с содержанием 41 процент золота потемнело при пробе смесью серной и соляной кислот.
видимо у Татьяны было не 10к, а 10 процентов золота в изделии или того меньше.



:bu:

либо второй вариант- 10 к трактуются как то иначе продавцом.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
MILISENTA, по моему опыту их 7 чуть больше нашего 17.5, но меньше 18. это я со своими кольцами Российского производства сравнивала


Девочки, подскажите, кто в курсе. у меня при чекауте стал появляться какой-то аукционный сбор. раньше не было, заказываю на ШФ, ни налогов, ни сборов не было, теперь в графе налог по-прежнему нули, но появился этот самый аукционный сбор. кто-нибудь сталкивался с этим?
Он и раньше был, потом убрали, сейчас появился снова
код retailmenot( 20 на 200)меня выручает, в отличии от одноразовых, его использовала уже,раз 25
 

Kseny80

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
4
1
0
Брянск
Здравствуйте! Планирую первую покупку на аукционе, как можно получить бесплатную доставку? Если выкуплю часы за 80 баксов какая примерно будет доставка? Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
олбга согласитесь, разница в 238 долларов весьма ощутима))))))))))))
А вообще мы уже говорили здесь что цены завышают в несколько раз (даже десятков раз).
Я выиграла часы жаст кавалли за 89 долларов (кто-то до меня их выигрывал за 66 долларов - абыдно однако) так вот прежде чем их оплатить я полазила в нете и поискала их среднюю стоимость - 11000 рублей - решила всё-таки купить! Не понравятся продам)))))))))))))))))

А можно ссылочку на часики,которые вы выиграли за 89 дол.