Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Девушки, если кому интересно
сейчас на бидзе продаются часы Elini с брулями по смешным ценам
Я не поленился, написал запрос в головной офис Елени - они ответили что да, они официально продают через Бидз и что там продаются вперемешку прошлые и текущие коллекции.
Например, то, что в Москве стОит 120 тысяч, на Бизде 289 долларов.
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Какая ужасная ситуация!
Попробуйте посчитать, что принесет вам меньше моральных и материальных мучений.
Только сегодня общалась с бидзом по поводу ценников. Я не в России, и к нам бидз шлет напрямую, но у нас другие заморочки- лимит по количеству посылок, запрет на косметику (это вообще моя беда), денежный лимит всего 150 евро. Так что с таким лимитом и заоблачными ценниками "BUYZ price" я вообще пролетаю.
На мою просьбу убрать ценники представитель ответил, что они вкладывают в посылку весь пакет документов от поставщика+инвойс описанием и ценой, по которой мы купили товары+сертификаты-гарантии(если оплачиваем их) и убирать их выборочно из посылок не будут. По их опыту таможня смотрит только на инвойс. Но на памяти этого бидзовского представителя был случай в Египте 1 раз, когда таможенники требовали уплаты налога исходя из стоимости на ценниках. Не поняла, что сделал покупатель, но после этого случая ему индивидуально из последующих заказов убирали ценники. Обещали, что если наша таможня устроит мне что-то подобное, и я платить налог по левым ценникам не буду, то после отправки товара обратно и получения бидзом будет рефанд стоимости. А в последующем будут как и этому египетскому покупателю убирать ценники. Как-то странно. Получается им нужен прецедент, иначе никак не упросить убирать ценники из коробок.
Но в Вашей ситуации таможня российская, а бидз ведь не шлет в Россию напрямую как раз по причине неких проблем с таможней. Даже не знаю как отреагируют на Ваш случай. Пообщаться все равно стоит, деньги то они с русских покупателей все равно получают.

А экспертиза за чей счет будет проводиться?И уложитесь ли Вы, если ждать в сроки возврата? Если это только вопрос времени, денег платить не надо, и успеваете при неблагоприятном исходе отправить назад, может рискнуть?
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, нужен дословный перевод! Кто силен в английском? С кем именно они просят связаться, с бидзом аль производителем?
Прошел ровно год, как выигарнные на бидзе часики Glam Rock остановились. В мастерскую я пока их не относила, решила связаться с кастом сервис, вот что они ответили:
Thank you for contacting us. We are sorry to hear about the issues you are having with this particular item. Unfortunately, since you have had this watch for a year and there is no warranty with us for this item, we are not able to assist you further with this product.

I do see that this watch came with an International Warranty. You should have the international warranty paperwork that came with the watch. It is requested that you contact them for further assistance.

Please let us know if you have any other questions or concerns.


Еще интересует, были ли у кого-нибудь подобные случаи, возвращали часы?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я-то его выиграла, когда захожу в него, то победитель-я.Но за ту цену они мне его продавать не хотят, выставляют большую. Раз у них установлены на всё минимумы, то какой смысл в аукционе с 1 доллара? Тогда аукцион должен начинаться с минимума.

на некоторые вещи они и начинают с минимума. но в общей массе-с нуля. а если начинать с минимума, то много ли людей прийдет? это уже будет магазин с фиксированными ценами. а с нуля... азарт есть -вдруг повезет). но изменения плохие на бидзе, они не продают и мелочевку в том числе, даже если цена меньше резервной всего на пару долларов. печально весьма..
 

yudjin

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
1
0
Баку
добрый вечер девушки , как пользоваться скидочными купонами на бидзе, часики оплатил уже и получил Вот сейчас снова хочу прикупить кое что Буду блогадарен

yudjin добавил 23.04.2011 в 00:04
девушки спасибо вопрос снят прочитав ваши ранние посты разобрался. Но появился другой, а страховку вы где оформляете на бидзе, или у посредника ? Просто у нас есть прямая доставка или федексом или национальной почтой :)
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
tatanikol, они и раньше не пропускали ниже определенного порога, но сейчас уж очень этот порог высок:(
 

Рита-Рита

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
0
0
Tver
MILISENTA, а кого просить и что просить? не знала, что так можно. какую сумму можно через почту?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Получила кучу красоты с бидса. Делюсь. До этого заказывала ноунейм - не впечатлил, но и не напугал.
Щас выйграла
кольцо джаст кавалли мейд ин чина. посеребрение и эмаль, на мизинчик, $6.00 USD
http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64327656

кулон мисс сиксти посеребрение по стали, для подруги, поэтому фото неразвернутом виде, мейд ин чина. $5.00 USD
http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64272386

солнечные очки долчегабана, мне понравились, даже если фейк, то хороший, в футляре. мейд ин итали $31.00 USD
http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64033189

кольцо мисс сиксти на мизинчик. позолоченное 14К розовое золото (намного красивее желтого золота), 3 маленьких брильянта - по сравнению с брильянтами из ювелирки бидсовской ноунейм больше блеска, лучше огранка, не к чему придраться $11.00 USD
http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64845013

кулон мисс сиксти на шнурке, позолота по стали и 5 брильянтов, огромный, опять же сравнивая с другими с бидса кулонами, красивый, солидный, дорогой. $13.00 USD

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64637016

кулон мисс сиксти - классный, кожа в стали с впаяными 2 тонов включениями опять же позолота по стали и 1 брюлик, очень оригинальный, просто шик $6.00 USD
http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=64748209
 

Вложения

  • IMG0043A.jpg
    IMG0043A.jpg
    11 КБ · Просмотры: 70
  • IMG0044A.jpg
    IMG0044A.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 88
  • IMG0041A.jpg
    IMG0041A.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 66
  • IMG0039A.jpg
    IMG0039A.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 76
  • IMG0040A.jpg
    IMG0040A.jpg
    12 КБ · Просмотры: 66
  • IMG0042A.jpg
    IMG0042A.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 82
  • IMG0036A.jpg
    IMG0036A.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 71
  • IMG0037A.jpg
    IMG0037A.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 64
  • IMG0038A.jpg
    IMG0038A.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 57
  • IMG0049A.jpg
    IMG0049A.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 93

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
NataliBel, учитывая популярность нашего форума, дача таких ссылок здесь может мне боком выйти... миллион человек прочитает, кинется туда и ВСЕ скупит И мне ничего не останется :) Эта зависимость заметна по тому, как поднялись цены на бидсе после этой темки Вообще найденный мной сайтик не единственный в своем роде, большинство сайтов имеют более объективные цены на жемчуг Это скорее Бидс как-то выделяется среди всех в сторону завышения
 

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
девушки подскажите???
три месяца назад сделала заказ, ни заказа, ни денег нет((( пишу им уже недели три в ответ тишина, а вчера пришло письмо следующего содержания

I regret to inform you that Bidz.com id filing Chapter 7 Bankruptcy. The company no longer has the ability to complete refunds. If you were to be refunded and you have no received a refund please contact your financed institution and file a chargeback to be refunded. I’m sorry for the incontinence we may have caused
Thank you

получается что ни заказа, ни денег теперь мне не видать?
сумма конечно не большая 27 баксов, но все же
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Я тоже так поступаю,тем более,что у них сейчас по штатам бесплатная доставка!
Вчера прикупила себе двое часов.
http://www.bidz.com/product/ROBERTO...ection-Made-in-Italy-Brand-New-Watch/70406006
за 60 дол
http://www.bidz.com/product/GIANFRA...nuine-Crystals-Certificate-Available/70426302
за 62 дол.
Еще брошку за 10 дол, колечко за 12 дол и серьги за 13 дол.
Со скидкой получилось еще дешевле.
Теперь думаю,а зачем мне столько часов!Жадность нас погубит!:ag:

Ко мне такие часики Ферре едут :) я их за 59 выигрывала
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Девочки подскажите, начала оплачивать заказ дебетовой картой визой классик, а мне вылазит сообщение
Мы приносим извинения, но мы были неспособны обработать Вашу оплату. Пожалуйста, проверьте, правилен ли Ваш расчетный адрес. Тогда, повторно войдите в свою информацию о кредитной карте и представьте заказ снова.

Если Вы все еще получаете это сообщение, пожалуйста, свяжитесь

отправляю на шопфанс. оба адреса для выставления счета и для доставки одинаковы, как у них рекомендовано. Почему так, кто с таким сталкивался?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Получила посылку с 5 ю вещицами с бидз. Мелочи конечно три шт мореллато кулон сердце вопрос, кольцо с вопросом( большое расстроилась очень) , кольцо сестренке с конфетой, в каждой коробочке на пакетике мейд ин чина)) еще браслетик серебро там с чем то, и кулончик с цепочкой ну оченнь тоненькой (тайланд). Как насчет мореллато подделок не знаю, но все очень ровное и аккуратное. В любом случае отдать 160 бакс изначально например за кольцо ( покрытие на метале с брюликом с песчинку стопудово зная , что оно оригинал я не готова украшения меня настолько не торкают, преследую во общем одну цель цель, что бы то не многое что я хочу носить было б оригинально и в моем вкусе , ну и не повторялось на каждом встречном)
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Мне сегодня новый купон выслали на скидку $20 на заказы от$200 Love20
Может кому-нибудь пригодится ;)
 
  • Like
Реакции: fantasy1

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вы видели что творится на Бидз? Грандиозная распродажа на всякие классные штуки на День Матери, прямо аукцион невиданной щедрости и хитрости))) Накидала я кучу вещей в Вишлист, все вещи без резервированной цены. Играю, почти выигрываю и на тебе на последних 3-х секундах появляется мерзкая надпись Reserved Price Not Met
 

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
А вы носили куда в ювелирную мастерскую? или ломбард, или в спец. экспертизу?
Я обратилась в центр судебной экспертизы. В беседе выяснилось, что они с радостью, но это займет время и порекомендовали обратиться к профессиональному гемологу. И быстрее и дешевле, качество такое же (это меня в центре уверили), документы также имеют юридическую силу. Пару раз все-таки обращалась в центр. единственное неудобство - время аж полтора часа, по предварительной записи за 2 недели.
просто еще погуляв по мастерским пришла к выводу, что нормальные ювелиры друг друга знают и тоже могут посоветовать. Смотрите у них лицензию, именно гемолога. У нас на город всего пара таких.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka