Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, а я чуть не по теме, НО:

Сделала пару покупок на Bidz, думала выгодно, ходила счастливая как слон.

А в итоге, получила, проверила у ювелира, и оказывается. Да - золото, да - бриллианты, но качество очень низкое, и у нас подобное стоит дешевле! (отмечу, понимала качество золота и брюликов, кот. покупала!). + нет пробы нашей, поэтому если вдруг решите сдать - дадут копейки.

Сделала вывод - плачу за дизайн!

+ Bidz, очень завышает оценочные цены, например:

Roberto DeMeglio - браслет Анаконда оценен $85 829. На Амазоне продавцы его выставляют за $15,539, а еще где-то в он-лайн бутике видела за $13 000.

Я конечно читала сноску о том, что их оценка это не истина, но все же....пыль в глаза!!!

Про серебро вообще молчу. Оно в 3 раза дешевле в др. он-лайн магазинах, нежеле цены выйгрышей.

Может я конечно и заблуждаюсь, а у вас какое резюме по опыту покупок???
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
евгения 123 добавил 22.12.2010 в 14:15
Например, в описании "Очаровательная Brand New Сердце Кольцо с 1.90ctw бриллианты и Создана Ruby Ну Сделано в два тона золота- Размер 7 мы можем изменить размер от 5,5 до 8,5 - Имеющийся сертификат. ** Для сравнения: $ 609,00"
где написана проба? и размер 7 ?

открываете нужную вам вещь и листаете ниже, над крупными фото будет большая таблица - вот в ней как раз и написана вся информация.
 

Вложения

  • бидз.jpg
    бидз.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: Svet-lana

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Rina_,
простите, не ту ссылку вставила. Вот http://pe.usps.com/text/imm/immc2_007.htm
Про UPS я конечно не верно написала, все время путаю правильное название - запрещены к пересылке через USPS. В шипито мне например подтвердили, что если наступит страховой случай, то в возмещении будет отказано, хотя страховку они я так понимаю берут автоматически.
Я конечно посылку получила, все доехало нормально (отправляла ЕМС), просто не стала страховать, чтобы не тратить лишние деньги.
На днях хвастики выложу
Приорити точно можно http://pe.usps.com/text/imm/immc2_012.htm
А Емс на свой риск получается(((
А страховать лучше у сторонних страховщиков. Посредники некоторые так и делают.
У Шопфанса так вообще своя страховка. Нехотят они ни к кому с этим делом обращаться.

Ждем хвастик))
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Вот что ответили:
Агент 2

23 июня 2:19 вечера

Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за обращение к нам.

Bidz.com временно в стадии строительства и изменения происходят по улучшению сайта и обслуживания клиентов. Мы в ближайшее время будет вновь открыт. Мы хотели бы поблагодарить вас за ваше терпение и понимание.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в случае дальнейшего расследования, и мы будем рады помочь вам.
Модно уважением,
Стефания
Член Уход игрока
 

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
ни непосылка в РФ, ни неприём платежей по PP не является препятствием для покупок. Практически всем здесь известно, что выгоднее (дешевле и удобнее) адресовать купленный товар сначала американскому посреднику
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
MamaChoLLi, минимальная цена становится известной только после окончания аукциона и всем, кто в нем принимал участие приходит письмо, где эта цена указывается. Распространяется на всех изделия, у которых в статусе указано Reserve Price Not Met.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
дороговато все равно ... я думала через посредника ненамного дороже будет.....будем надеяться, что они и в Россию доставку откроют, такой огромный рынок, столько прибыли бы получили, странные люди :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ну вот представьте что все фирмы куда вы напишете обратят внимание на бидз и несанкционированную распродажу их марок!
Девочки кто как отправлял ювелирку? Хочу положить её в кофточку и положить в сапог - у меня часики жаст кавалли 2 штуки, кольцо с брульянтами, серьги, кулоны, ручка ланкастер и шанелевский платок!

Я отправляла несколько раз через шипито!Никуда не прятала!Все отлично доходило!
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Последнее редактирование модератором:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ASTHIK, прибавьте 15-20 долл (комиссии магазина и доставка до посредника)+10-15% посреднику+доставка до РФ. И даже с учетом всего этого мне кажется выгоднее. Вчера пробежалась по ювел.магазинам дешевле 20 тыс. ничего дельного на изделия с бриллиантами нет. :ai:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Avrora2004, насчёт кольца ничего не скажу.
НО, если надумаете брать, код на скидку не сработает (не действует, когда выкупаешь предложенную Бидзом вещь). Можно поставить опять на это кольцо по цене Бидза, если выиграете, то код сработает, можно на доставке сэкономить.
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Понравился сайт BIDZ.COM
Это магазин-аукцион ювелирных украшений, часов, очков, платков.
В разделе аукцион можно торговаться за лоты, а можно спокойно купить по фиксированной цене на родственном сайте BUYZ.COM.
Что интересно, конечная выигрышная цена на аукционе как правило составляет 8-15% от заявленной цены производителя. Кто этот производитель - неизвестно, т.к. всего около 10% ассортимента - брендовые ювелирные украшения.
Оплата - картой или PayPal. Доставка есть международная

Сижу рыдаю :ak: :) Столько всего "вкусного" слов нету!!!

Девочки кто-нибудь заказывал ювелирку из Штатов? Как с таможней?? Хочу серьги на подарок заказать, да боюсь на таможку попасть, просветите, не дайте погибнуть мечте :ah:
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Девочки, а подскажите пригласительный код? Буду благодарна:aj:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А Есть какой-нибудь рабочий кодик на скидку? Поделитесь пожалуйста))
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
смотрите, что на бидсе продают, да еще с минимальной ценой
:ag::ag::ag: Торгаши)))))

Сегодня тоже посылку с бидза забрала. Ожидала худшего. Но все очень понравилось. Чуть позже отчитаюсь.
АничЁус, классные покупки у Вас и очки классные!!!
 
  • Like
Реакции: АничЁус

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
девочки, когда собираюсь товар оплачивать, то стоит выбор какую коробку брать Просто Jewelry box и Pendant Jewelry box Тоже якобы за 0 баксов Какую лучше выбирать? Я понять не могу что это за коробка Pendant Jewelry box? и зачем это выбирать, ведь у изделия должна быть фирменная коробочка? или нет?
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Helga-Kiev,
Заканчивается моя борьба с таможней, НО к сожалению не в мою пользу...:(
буду писать заявление и отказываться от посылки, отправят ее обратно в ШФ

Таможня настаивает на экспертизе. В четверг ездили, общались с начальником, ссылались на статью 361, но начальник считает что у него есть обоснованные причины полагать, что представленные документы не являются достоверными... :aq:
типа
- инвойс можно на компьютере напечатать любой
- выписка с карты с печатью банка тоже не доказательство, т.к. я могла вступить с сговор с сайтом и заплатить одну сумму с одной карты, а остальную (3 тыс $) с другой.

Да и вообще их не интересует сумма, которую я заплатила за кольцо, их интересует розничная стоимость, т.е. 3820$ которые указаны на бирке и таможенная, которую бы указал оценщик.

От экспертизы отказываюсь, т.к. во-первых займет она примерно месяц,
во-вторых, сомневаюсь, что эксперт, получив сопроводительную записку, в которой цена изделия указана 3820$ оценит кольцо в 999$ :ag:

Перед этим консультировалась с таможенным консультантом из Москвы, она уверяет что моих документов достаточно и посылку должны выпустить, но конечно она не может повлиять на местных таможенников :ai:
 
Последнее редактирование: