Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
ой спасибо за ответ) можно последний вопрос, я на шипито сегодня зарегестрировалась и 8.5. долл сняли с менят (положили там на счет), сколько еще примерно доплачивать за посылку надо будет???

Chupochka добавил 25.02.2011 в 19:04
http://www.bidz.com/product/WWII-Time-Military-Talon-Coupon-to-Get-Military-Food/69677162 интересный лот)

Если консолидировать не будете,то только за доставку надо будет заплатить.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
gelitta, я летом выиграла вот такую подвеску
вот так она смотрится в реале

На экспертизу не носила, хлопотно у нас это, да и нравится она мне очень и без мнения эксперта. Теперь охочусь за подобным колечком, но из-за разницы во времени пока никак :( По закону подлости только 10 размера кольца мне доступны, а на мой не полный 17 размер даже их 7 великовата.

P.S.
Уточнила в чате у консультанта bidz могут ли быть штрафные санкции, если я не выкупаю лоты. Ответ был - однозначно НЕТ, можете в последнюю минуту передумать, это ваше право. Так что никого за не выкуп не банят, видимо технические сбои. Мне часто приходится пароль менять, не впускает bidz и всё ;)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Devean, created- созданный, а не найденный в природе :yes:

я думаю нашему золоту соответствует то, что пишется rose gold, а там уже 14(58.5%) или 18(75%) карат, я даже и не знаю сколько в нашем содержится золота. по цифрам похоже что 14карат rose gold соответствует нашему золоту 585пробы.
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Привет бидз-активистам! Недавно тоже туда забрела, приглянулись часики Oniss беленькие керамика. Ссылку не знаю, как вставить, первая страница открывается. Подскажите, бывалые, можно ли их долларов за 35 поймать? :aj: Я видела, как их за 81 продали. Ну, или им подобные, их там много усяких. Может летом, когда америкосы разъезжаются на каникулы? И еще, подскажите плиз, что такое swiss movement? Это механика или кварц?
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,плиз,произвела оплату,указав в Билинге и Шипинге-адрес посредника.Прислали письмо с просьбой отправить им скан карты(4 последние цифры) и паспорта,типа опасаются мошеничества.
Отправлять им данные или так пропустят???
Боюсь посмотрят русский паспорт и карту и отменят заказ:(((
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
С модником у меня тоже не сложилось, одна посылка просто не дошла, другую высылали 2 месяца. За потеряную посылку деньги вернули. :)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, нашли вы свои цифры? со скольки цифр у вас трек? у меня в этот раз 22 цифры, заказ от 24 февраля отправлен, но на федексе он не опознается Волнуюсь...

мне наконец то отправили, трекается все ок
 

olusy

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
42
14
0
москва
Хотела бы написать свое мнение.Думаю не стоит к этому аукциону относится серьезно и покупать очень дорогие вещи,т.к мнения относительно качества вещей разные.А разные недорогие скажем до 60-70$ безделушки почему бы и нет, если это подделка,то все равно в Москве даже бижутерия стоит дороже.Меня лично увлек сам процесс торгов,прям удовольствие получаю ,купила несколько вещиц,но пока еще не получила,как получу конечно схожу к оценщику,но особо расстраиваться не буду,т.к заранее знала,что сайт с сомнительной репутацией.Всем удачных покупок!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, выиграла на этом аукционе часики, как только получу - напишу отзыв и, если получится, приложу фотографию :)
Вы обещали отзыв и фото.Я вчера не выдержала и заказала два набора жемчужных.Сегодня уже отправили на шипито.Как получу,отпишусь.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Olechu, так понимаю, это тот, что с россыпью? а в описании что говорят - камушки? для такой цены все должно быть натур продукт:ag:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А причем здесь нечестность? Если я не ошибаюсь, то они открыто говорят, что на некоторые позиции есть минимальная цена...ниже которой продавец не согласен продавать, только эту цену не озвучивают...чтобы заманить как можно больше желающих и потом всем разослать эту цену (если ставки не перебьют ее). Раньше даже писали возле ставки что-то типа того, что "минимальная цена еще не достигнута" Сейчас не видела
И сейчас это никуда не делось!
Смотреть нужно вот сюда

Если нижняя планка (Reserve Price) не достигнута, то товар считается не проданным.
Есть много лотов, у которых нет нижней границы вообще.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и alenkiy

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
После проверки у ювелира обязательно отпишусь в теме:30213caa775b:
будем ждать

Смотреть далее
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
бесценна,в россию не доставляют,все пользуются услугами посредников
Я с этим bidz сойду с ума :bu: выслала им копию прав МЧ,текст от него,что он не против что я пользуюсь его картой,копию карты....они мне отвечают: все прекрасно,но пришлите копию карты которой вы расплатились( а расплатилась я виртуальной,копию с которой снять просто невозможно),вот как им объяснить!!!???:help:

да я тоже пользуюсь посредником, уже 2 посыли заказала, просто вдруг увидела что доставка международная, думаю вдруг что то изменили)
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
Здравствуйте, девочки. :ax: Помогите пожалуйста разобраться с Бидс. Пока еще не покупала но планирую сделать покупку, не очень разобралась, выгоднее насколько я понимаю , чтобы в одной посылке мне послали несколько выигранных вещей, получается экономия по стоимости доставки, как же можно отложить выигранные лоты или нужно дать знать администрации, чтобы они мне выслали несколько лотов в одной бандероли? Сорри еси вопрос дилетанский :) спасибо!
 

Lordredd

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
2
0
0
Rybinsk
Подскажите пож-ста, точно надо регистрироваться в шипито для получения выигранных лотов? Пробовал через Pay в Россию, браузер не пускает.
Мне кажется часы фейк, которые выигрываются за 10 баксов
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
У меня, пока, еще ничего не отвалилось, смотрится как надо, выглядит добротно, ну, и за эту цену, даже и не ожидаю носить годами. А браслетик этот на резинке, я больше думаю, что он порвется. P.S. Pади интереса, попробовала воспользоваться рассрочкой - работает!
 
  • Like
Реакции: Slavik