Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Или можно напрямую к нам?
К нам не шипят.
палкой или карточкой у меня виртуальная альфа банка?
Палкой у Вас тоже не получится оплатить, у Вас же карта русская, система это увидит и завернет платеж.

Татьяна, думаете лучше отдельной посылочкой украшения отправлять?
Я отправляла отдельно-только украшения, доехали. Но все же лучше с др.вещами в общей куче. В моем случае просто не с чем было отправить.

Svet-lana добавил 30.01.2011 в 11:43
не покупала часы Aquaswiss, но по своему небольшому опыту, могу сказать что цену, которую они предлагают всегда немного выше, чем за которую можно выиграть
Да, с 180 долл как минимум 20-30 можно сэкономить потратив немного времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1 и ВАША маша

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Блин, в корзине 2 вещи, пора выкупать, а бидз не фурычит 3ий день уже... И что теперь мне будет интересно за это...
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
опять выиграла очки за 31, прям везет мне на очки :ai: доставка дорогая, а купонов действующих нетуууу

шопоголизм убивает меня медленно, держаться нету больше сил....

почемуто у меня не действуют купоны - ни в декабре, ни в январек не срабатывали, и вот настал февраль и этот не срабатывает. написала в сапорт.
Why Coupon code invalid I had never used it before - CJBUYZFEB ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Это просто рекламная надпись, акция для американцев.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
AnyutkaYa, посылку получите обычной почтой в течение 5 недель.Трека знать не будете.Она отслеживается только по Америке.Ювелирку все и отправляют в таможенных пределах.
 

umklaid

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
50
35
0
Краснодар
Не могу найти коды, помогите пожалуйста.. заказ с доставкой на 129дол.
Все только старые попадаются.
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки))) я к вам с вопросом. Хочу заказать себе кулон около 150$ и сережки около 50$. Так как они в Россию не шлют, через какого посредника в США лучше заказывать, чтобы все услуги подешевле получились. Заранее спасибо.:)
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
вбиваю в биллинг и шиппинг адрес шипито, платёж не проходит...пишут что несовпадение какое-то....карта виза классик сбербановская....((( что делать-то?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
tatanikol, ооо не правильно меня поняли- Амазон -это магазин, а не аукцион, там нормальные более менее статические цены. А на Бидзе мы делаем ставки, естественно, цель- выиграть как можно дешевле. На Амазоне смотрю цены, чтоб понять РЕАЛЬНЫЕ цены, а не те которые пишут на Бидзе как ритейл. Чтоб мы не думали, что настоящая цена товара- это бешенная цена, указанная как ритейл у них, и мы сэкономили 99%. Не стоит Мисс Сиксти 100-150баксов...
Ну а так то цена может снижаться и повышаться, это все-таки рынок.
То есть я не говорю, что надо покупать на Амазоне, а говорю, что надо монитолрить цены в других местах, перед ставками и покупками на Бидзе:)
Пы Сы- тоже предпочитаю по недорогой бижу проходиться- цена приятная, качество отличное, на подарки и себе-самое то.
ПыПыСы- вооотт про часы, ловлю часы на подарок мужу, смотрю "цену" на Бидзе, чтоб понять какую ставку сделать, она там 800, смотрю в других местах- порядок 100-200. Не обязательно амазон, может ибей, или официальный магазин (хотя на бидзе часто старые коллекции). А вообще за 100баксов можно купить часики с брюлликами без аукциона, с малюсенькими и небольшим количеством, конечно:)
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Я носила свое колечко с рубинами и брюликами - стекло и металл причем купила за 110 от первоначальной 1100 комп завтра сделаю выложу антихваст, расстроилась...прочитала всю тему вроде никто не жаловался, часы если от100 долл оригиналы точно
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Я думаю у них действительно есть проблемы технические и они просто временно обрубили восточную Европу :) - я очень хочу так думать

ps Письмо написал, молчат пока.
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
бот это специальная программа - виртуальный покупатель - поднимающий цену - я просто не раз сталкивалась с такими))) вот например ювелирку fpj ни разу не удавалось купить со скидкой больше 92%. как только сумма выходила на этот процент сразу все желающие пропадали)))
а вашей подруге повезло - отличная цена для этих часиков)))


надо же часики ушли за 186))) надеюсь вы успели их купить))))
 
Последнее редактирование:

Karolek

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
11
0
0
Казахстан
Девочки всем доброй ночи .
Я начинающий шопоголик , принимайте меня в свои дружные ряды :ad:
И сразу вопросы , помогите советом , выиграла серьгиhttp://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=97589041 и колечкоhttp://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=97597985 на подарок крестной (в кольце брюки неважные , но ей понравилось), стоит ли это того , и как вам вообще ...выбирала сама крестная .
Теперь нужно часы мужу , чтоб и красивые и стильные и недорогие , ну выиграть часы за 150 смогу ???? :ag:
И подскажите какой фирмы брать , а то вдруг мужу не понравиться , чтоб хоть продать смогла .
Еще сертификат покупать надо и вообще он действителен в России и Казахстане ?
Или это для себя надо ?
И еще украшения придут в оригинальных упаковках или надо заказывать дополнительно ?
Всем спасибо .
Ой , еще нужно купон на скидки , плиз поделитесь , у меня сумма около 750 примерно .
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
кое-как на шипито зарегистрировалась, но эт для меня "темный лес" прям... Как лучше доставку сделать? Привезут ли в течение 2-х недель?
Вам лучше тему про Шипито почитать.

Эх... и тишина а никого не смущает, что на сайте много золота из Китая?
Золото не брала... А так ни одной вещи из Китая не попадалось. Сейчас бренды в Китае отшиваются. В чём проблема? По мне, лучше оригинал, изготовленный в Китае, чем подделка с этикеткой Made in ...

Даже наш "Московский Ювелирный" - делает в Китае 70% ассортимента.
+1. Еще в Индии, Гонконге.
 

Karolek

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
11
0
0
Казахстан

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Сайт доступен,судя по всему сделали редизайн
 

Jango70

Новичок
Шопоголик
13.11.2016
5
0
0
Москва
Кто-нибудь уже покупал последнее время там?

только попытался,первый раз. очки Персол 30 долларов,появился оппонент,10 секунд,9,8,7,6,5,4,3 до концы,нажимаю кнопку БИД,ставка 31 доллар,по идее отсалось времени 2 или 1 секунда,ан нет снова показывает 11 секунд до конца,в это время оппонент жмет и вперед. Остановился. Он выиграл. Ощущение, что там робот,или подставной,и как только ты начинаешь на последних секундах поднимать ставку,робот также поднимает,или робот тебе сбивает счетчик назад на 5-6 секунд. Аферой попахивает. Щас еще раз попробую.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Нет ни у кого кода лишнего случайно? :ah:

Могу поменяться на Модниковский :friends:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Кто знает как быстро отправляют заказ? Биллинг и шиппин введены Шипито, деньги заблокированы, но в графе SH все еще стоит No
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ну вот и я освоила бидз:ag: Купила побрякушки в воскресенье. Операция прошла моментально и через минуты три последовал звонок из банка, а дело было уже около 22 часов: взволновались, что были сняты деньги:ai: Естественно подтвердили, что платеж был сделан хозяином карты. Интересно, чем им так не понравился бидз? Хвала Юникредиту!:aj:
Пока жду, интересно, сколько придется ждать отправочки по Америке? Отчетик обещаю как всегда!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка