Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки я выйграла платок шанель за 38 долларов и серебрянное кольцо с бриллиантиком и 2 гранатами за 5 долларов! Ещё предлагают купить кольцо из 10 каратного золота с 38 бриллиантами и большим розовым сапфиром за 100 долларов!
Ненаю стоит ли?

платок шанель - это очень не дорого, покажите какой

АничЁус добавил 01.02.2011 в 11:48
ВАША маша, по моему это обычная почта столько стоит. Вы поищите, на форуме много ин-фы о доставке.

может объединимся? Или у Вас перехапа случайно нет?
А то мне наоборот не везет на очки, как раз когда мне они нужны... :(



И у меня не проходит не один код:bu: Что ответили?

перехап это когда много? у меня едут 4 пары очков - 2 пары с 6рм, 1 пара с айдели и 1 с бидса, эти пятые. не знаю перехап ли это или просто жадность...

по коду пока не ответили, спят еще
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
нет, я уже писала: они отправляют только тем странам, что есть в списке. Но я им сообщала, что сама в Америке не живу, и посылку мне переправляют. То кольцо, что я возвращала, получилось отправить только через пару дней после окончания срока возврата, и они мне простили)))
 
  • Like
Реакции: tan9

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Всем привет!!! Вот уже неделю пытаюсь разобраться с bidzом, читаю форум. Тут где-то проскользнула инфа, что есть какая-то рассрочка, а то оч. хотца купить часики с брУликами, а сразу стока денюжек нет... Что и правда есть рассрочка?!


Да, у них была такая опция. При оформлении заказа выберите layaway. С Вас снимут 40 процентов от стоимости заказа, остальные 60% стоимости дают возможность оплатить за 2 месяца по 30%. Если попозже захотите оплатить оставшийся долг полностью - без проблем. После оплаты всей суммы Вам высылают Ваш заказ.

humpty-dumpty добавил 06.10.2012 в 02:25
Взяла, спасибо!!!:ax:
:ay:
 
Последнее редактирование:

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Девочки еще ни разу не выкупала с сайта bidz.com, но проскочила мысль, нужна помощь опытных по этому сайту и доставке в Россию. Дело в том что у меня есть знакомый, который живет в Гамбурге (Германия) как считаете можно ли отправить ювелирку на прямую в Гамбург, минуя всех посредников? А от туда он уже мне так привез бы в руки. Как думаете? Help me!!!:ax:
И еще какие сборы при этом будут взыматься? Налог?

Я думаю, что Вы можете напрямую в Германию отправить, единственное, Вам нужно узнать, как в Германии обстоят дела с растаможкой. Bidz с Вас возмет только за отправку и участие в аукционе, налоги платить не будете.
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста..собираюсь делать впервые заказик тут...что это за
Auction Fee$4.05? за что не пойму?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Скидка $15 на заказы от $150 код: CABIN15
Скидка $25 на заказы от $250 код: CABIN25
Скидка $35 на заказы от $350 код: CABIN35
 
  • Like
Реакции: fantasy1

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
спасибо !!! кстати вижу там сережки, которые мне на бидзе специальным предложением по миним. цене предлагали за 55 долларов. на этом сайте они за 39 долларов, вот и верь бидзовским предложениям))) зато кулончик с бабочкой который там за 15 я выиграла на бидзе за 6, повезло)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, как часто они присылают коды?
Достаточно часто покупаю там, но ни разу не прислали кода :( Только на Модник.
 
  • Like
Реакции: Slavik

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Делаю ставки и и постоянно вылезает Before placing another bid, please pay for the auctions that you have already won. Please proceed to checkout or call 1-888-247-BIDZ


Что делать?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, спасибо за ценную информацию, вчера ночью тоже нашла ее, но так и не свела в один документ, а тут уже все готово. Осталось распечатать, немного поднять свои познанияй, в "лучших друзьях девешек" и определиться с выбором :)
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Ну так вверху на сайте написано. У меня заказ от 8 марта должны отправить на эхтой неделе. Написала им, теперь буду ждать, что ответят.
Я аж прям перепроверила, что там наверху написано)). А написано: теперь отправляем в Россию напрямую:yes3:
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
Дамы, доброе утро. Прошу вашего совета, а может быть и помощи.
Несколько дней назад узнала про этот аукцион. Зарегистрировалась и сегодня умудрилась выиграть вот этот лот http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=104465897
Увидела слово diamond, маленькую ставку, секунды до окончания торгов и клацнула по покупке.
Подскажите, что мне досталось? Я не большой знаток ювелирных украшений и не особо в этом разбираюсь. Зачеркнутой цены (якобы оригинальной) я почему-то не нашла. Кто подскажет, почему?
Кроме того, просмотрела сейчас способы получения и доставки товара в Россию, и поняла, что доставка мне обойдется в разы дороже самой покупки. Стоит ли эта подвеска того, чтобы с ней заморачиваться?
И может есть способ скооперироваться с кем-то в общую посылку, чтобы поделить расходы по транспортировке этого сердечка в Россию? Если да, то ткните носом, где можно об этом почитать?
Как я поняла, на все мои терзания по поводу надо оно мне или нет, поиски посредника, подсчеты стоимости доставки и т.д. у меня есть двое суток с момента выигрыша лота. Это так?
Заранее прошу прощения за такое количество вопросов и спасибо за возможные ответы.:ah:

вы выйграли серебрянную подвеску с золотым покрытием, сам кулон 21мм на 16 мм и весом 2,5 гр - это оооочень маленькая невесомая вещь и с учетом доставки и % посредника он вам золотым выйдет:ax:
имхо такие вещи лучше брать оптом или довеском к основному заказу с сша
пы.сы. а темка для объединения для экономии на доставке к сожалению закрыта:ak:


а так называемая "оригинальная" цена не всегда указывается
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
на принтскрине видно, что аукцион закрыт, и это логично что мин цена не достигнута, а я именно выигрывала аукционы, там мин. цены не было, а когда пытаешься их купить не продают...
Тоже самое и на открытом аукционе пишут...например http://www.bidz.com/product/TONINO-LAMBORGHINI-Brand-New-Gentlemens-Watch/79579295 часы Ламборджини в принципе всегда с мин.ценой идут. И когда ты последним делашь ставку, то пишут, что выграла Ваша ставка, однако это не означает, что по этой цене...
Мне прям интересно стало...а у вас есть принтскрины хотя бы писем...где не дают купить по выгранной ставке? Т.е. у Вас писал именно Sold? Сейчас специально добила часы Ламборджини, чтоб моя ставка последней была... Пишет аукцион закрыт.

alenkiy добавил 31.03.2011 в 15:41
Натнукет, капец... я собственно не спорю... Интересно стало даже... Абалдеть... мягко говоря нехорошие человеки ((
 
Последнее редактирование:

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!у меня совершенно комичная ситуация...выиграла лот,совсем на то не расчитывая.серьги серебро с позолотой и топазом.точнее не я,а сын(2года) нажал кнопочку нужную:ag:
и что мне теперь делать с этим счастьем?сережки вроде ничего,на каждый день очень даже мило...но ведь к нам это слишком дорого выйдет...и не выкупать как-то неохота,раз уж так повезло!
помогите советом.
вот они
99.jpg

99_1.jpg
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Как и везде, заходите на бидз с mrrebates, совершаете покупку, а через пару дней они зачисляют вам на счет 3% от суммы покупки :yes: Приглашение нужно?

Подскажите пжл, а что это означает? PLEASE NOTE: You have indicated that you reside in a country outside of the U.S. or Canada. Mr. Rebates can only pay cash back rebates via PAYPAL to international countries!

Я не о траслейт только)))))))))))

У меня лот на $1500, и возврат $45 был бы очень кстати))))))))
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Svet-lana, эх, а только что оформила заказ без кода, а если им написать письмо, они смогут учесть код?