Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Cheslavna, у вас были проблемы с таможней? тоже заказ через шФ, уж и не знаю как лучше оформить, чтобы проскочить таможню. :ax:
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки аккуратней с украшениями, распотрошили коробку, коробочки разорвали, серебро выкинули обратно в коробку, золото украли. Чуть больше тысячи $ недостача
Раньше все приходило без проблем
 
  • Like
Реакции: alenkiy

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
ВАША маша, ну во-первых Огромное спасибо за такой подробный хваст..приятно и полезно читать ;)
А во-вторых, вопросик.. Мне для ориентира... Цена вопроса доставки..вот для конкретно этих посылок и если можно, то в личку кого посредником использовали? Просто вес никак не могу прикинуть..коробочки ведь нелегкие обычно
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите за что с меня дополнительно деньги снимают
Order Subtotal $26.00
Services Total $0.00
S & H $15.99
Buyers Auction Fee $0.78
Tax $0.00
Total $42.77
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я выйграла 2 часов!
http://checkout.bidz.com/bzJApp/stor...8&hideButton=1 вот эти за 89 долларов (имхо их мона выйграть дешевле, думаю после 8 марта)

http://checkout.bidz.com/bzJApp/Prod...ionId=66118433 вот эти за 63 доллара (имхо: и их мона выйграть дешевле - долларов за 50, в россии они стоят минимум около 7 тысяч- наверное их продам!)
__________________
Я одна такая)))))))))))))))) Вес 100, грудь как ушки шарпея!

Согласна,вторые часы можно выиграть дешевле.На первые я тоже охотилась,но мне их даже за 89 дол выиграть не удавалось!Я не знаю как у людей получается их выиграть дешевле?Разве всю ночь не спать!На ибее на них с 84 дол только начинается ставка.Вот ссылка
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330532525748&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Правда если выиграите,то доставка по штатам бесплатная.:ak:
Не хочу вас расстраивать,но первые часы на ибее стоят дешевле и доставка по штатам бесплатная
http://cgi.ebay.com/New-JUST-CAVALL...535173137?pt=Wristwatches&hash=item4cf56e7c11
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Ну и что что цена без скидок. Во-первых, в инвойсе они расписаны, во-вторых, Вы докажете, что купили именно это кольцо. Я когда в свое время на таможню ездила, то у меня все и посмотрели и сравнили.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки объясните пожалуйста, в чем фишка ,как можно купить золото с 90% скидкой , какая им выгода?
Меня заинтересовали жемчужные сережки марки Ауторе, может кто то уже покупал , на вид красивые, ну вот какие они в реале?

На Бидз, как я понимаю, старые коллекции. Смысл такой же, как и на распродажах. Можно купить и за 1$ (образно говоря), а можно тот же лот и за 100$. Как повезет. Единственное, есть лоты, которые не продаются ниже резервной цены.
Только что, купила часики Кавалли, выиграла их за 69$, а после меня их за 101$ купили.
Еще пример, купила часы Ланкастер за 249$, поискала их в инете, цена у них от 529 до 980$.
Брала сумку Ланкастер, точно не помню, где-то около 80$, видела её сайте закрытых распродаж сумок за 375$.

Elmira_A добавил 24.01.2012 в 02:00
sintem, AUTORE ниже резервной цены не купите! То есть, если выиграет Ваша ставка, допустим 100$, их не продадут дешевле резервной цены, она может быть и 1000$.
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Tanю$$$ka, я на бидзе читала что ваши камни в браслетике это топаз, аметист и еще какието- но какие то очень приличные.
просто исходя из того что написала Норма о серьгах подруги- в вашем браслете тоже может оказаться стекло.
надо найти ювелира который развеет ваши сомнения относительно золота и его пробы и камней!
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Была у них бесплатная доставка, но произошли не очень хорошие изменения на бидзе, и теперь нет бесплатной доставки. Надеемся, что после Рождества опять сделают бесплатную доставку.
А по поводу отправки в РФ писали им неоднократно. Не хотят. Наверно нести ответственность за пересылку-им этого не надо.
Однако мне опять второй раз прислали напрямую, очень странные люди.
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Мда, что-то на Бидзе цены подскочили за те три месяца, что я там не была! На почту прислали уже штук пять "специальных предложений", и все за жуткие деньги, втридорога. Хоть бы не позорились со своими "специальными предложениями"! За такие деньги вообще нет смысла у них что-то покупать , ИМХО. Еще и доставка "золотая". Девушки, подскажите пожалуйста! Я на бидзе купила серебряные кольца с топазом и хризолитами четыре месяца назад (посылка с Шипито шла три с половиной месяца, блин!!!), хотела бы проверить, настоящие ли камни. Не подскажете, куда можно в Москве обратиться? Естественно, никакого сертификата мне не надо, колечки-то можно сказать копеечные, но просто для себя хочу понять - все же обманывают они на бидзе или нет насчет натуральности камней.
 

Kseny80

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
4
1
0
Брянск
Я в шоке, часы 61$, а доставка выходит 29,85! Кто отправлял в Россию, так же выходила.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, какой писать биллинг и шиппинг? Если везде указать адрес мейлфорвардера, пройдет заказ?
А зачем в билинге писать МФ? Пишите родной. Я так сделала.
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Да, действительно дорого.

умом то понимаю, но чем больше смотрю, тем больше хочется :)

Tanю$$$ka добавил 27.01.2011 в 11:48
Выиграла их сегодня за 150 дол, но не продали они...
Девочки, как думаете, если сегодня за 150 не продали часики, в дальнейшем не стоит надеяться?
На почту прислали offer купить их за 179$
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб


поздравляю - очень симпотишные, стильненькие, под джинсовый летний наряд - вапче супер будут. ешо сумочку олубенькую :ay:

за сколько выиграли?
 
  • Like
Реакции: Оххх

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Оххх, поздравляю с часиками :ax::ax::ax:
стильные такие :ay:

я свои голубенкие Lancaster за 160 выиграла :) дешевле совсем не продают...

тоже заметила что часто очень дорого все покупают, особенно днем и вечером.
Выиграла цепочку с жемчужинками за 13$ а так ее за 30-35$ только так покупают :ai:


Оххх, Татьяна, думаете лучше отдельной посылочкой украшения отправлять?
У меня тоже на Shopfans'е ждет посылочка с вещичками, хотела и украшения в нее же положить...но боюсь что кто-нить может себе присвоить :bu:
Деньги конечно не великие, но все равно обидно будет
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Tanю$$$ka,
Т.е. главное убрать все ценнники?
Сами таможенники не подсказали , где вы "прокололись" ?
Как в будующем поступать,чтоб получать подобные вещи (дорогие) и не иметь головной боли.