Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Натнукет

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
29
84
0
New York - Сочи
magazinusa.ru
alenkiy, я на Бидз 2 года покупаю и знаю о чем говорю! Именно нечестность и ваше возмущение и ссылки на правила и условия не при чем.
Мое мнение основано не только на моем собственном опыте, но и на опыте других покупателей Бидз, живущих в Америке.
Почти все мои друзья с этим сталкиваются.
RESERVE PRICE NOT MET - это понятное всем предупреждение. Я имею в виду о нечестности именно при покупке тех лотов, где данная пометка отсутствует.
Я часто сталкиваюсь с тем, что выигрываю лот за $700-$900, цена на него не установлена продавцом. Я перехожу в корзину и вижу возможность оплаты.
Мне здесь же приходит предложение от Бизда купить это кольцо за $1600 и как только я отказываюсь, лот пропадает из корзины по выигранной мной цене. Разве это честно?
Несколько раз сами продавцы выходили на контакт со мной и предлагали эти же лоты по еще более низкой цене.
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Tanю$$$ka, На мой взгляд-если только под пиджак или кардиганчик:)

Спасибо!!!
Вроде и не надо, но за такую цену очень хочется :ag:

Девочки, я все пристаю к вам с гвоздиками с бриллиантами :ah:
как думаете, почему разница в цене у этих гвоздиках?
камни ведь по характеристикам одинаковые....
http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...tItemId=12194141&selectedExternalColorId=gold
http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...d=12194136&selectedExternalColorId=white gold
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
КАТЯ-КАТЮШКА, если еще актуально, оплачивайте на россию, потом спишитесь, они же не сразу отправят. они вообще неторопливые
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
почемуто у меня не действуют купоны - ни в декабре, ни в январек не срабатывали, и вот настал февраль и этот не срабатывает. написала в сапорт.
Why Coupon code invalid I had never used it before - CJBUYZFEB ?

у меня пару дней назад сработал код на скидку 25$ с 250$
MC25 - этот по моему, точно не помню
вот здесь брала
http://www.retailmenot.com/view/bidz.com


Девочки, меня этот сайт с ума сводит!!!
столько всего хочу, особенно дорогие украшения нравяться :bu: Mikimoto, например

но есть у меня небольшое сомнение, что все-таки это не оригиналы...хотя так хочется верить в обратное :ag:

И еще так и незнаю как в Рашу шипить, то ли в общую посылку с вещами попросить посредника положить, то ли застраховать и отдельно высыласть :ai:

Tanю$$$ka добавил 01.02.2011 в 18:57
Смотрю на Моднике сегодня и Rolexы продают :ag: неужели оригиналы...
 
Последнее редактирование:

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
У меня сейчас так
5265653190.png


Quasur добавил 08.09.2011 в 18:54
itati, они в Россию не отправляют, а по США я платила 6.99 за свою покупку на 128 долларов. Могу дать код на бесплатную доставку, они с заказом мне прислали купон fbuPRHM
Спасибо,он действует:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Avrora2004, как-то грустно и перехотелось покупать что-то крупненькое. Хотя в принципе могу сама себе объяснить странный трек: продавец вероятно из ЛАнжелеса и вещи присвоили трек в феврале:( Но я оплатила 3 марта и операция успешно прошла, а уже 11 и посыль даже не вышла еще...
У меня 2 колечка и серьги, Тань, хоть это радует, и спасибо за инфу по весу. Наверное фотки закажу ШФ.:(
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, искала себе подвеску, ну нечто похожее на то, что на фото, только желательно с ониксом. Рассматривала эту фотку и вот, что увидела. Обвела кружочком. Ща сижу и мысли лезут в голову, чем приклеили эту белую вставку, почему грязь не убрали и сколько же она продержится, прежде чем отвалится. Я как-то такого ну нигде не видела. Выиграла там ремень и часы Роберто Кавалли, сижу и размышляю, что делать, ну ремень, ремень не знаю, а вот часы видимо выкупать не буду.
Вот что это? Может это уже я излишне паникую.
 

Вложения

  • predant.jpg
    predant.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 74

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Кстати, я еще в самый первый раз, когда купила что-то, обнаружила, что к нам не шлют, так мне прямым текстом ответили, что укажите тот адрес, куда мы шлем. Единственное, палкой платить не получается, только напрямую Визой.

Вы имеете ввиду, что они могут к нам отправить, если написать им?
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Доброго дня.Кому отправляли с бидза заказы,у меня висит с 23.09.12, пишу никто не отвечает.у кого как??

Вы не одиноки, у меня та же проблема... заказы висят от 25 и 27 сентября. В ответ на мои письма полная тишина:(
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Pilgrim по 10-12 долларов очень часто бывает в качестве предложения дня на Моднике. Вот как раз нижняя подвеска там точно была. К ней еще браслет был с такими же точно сердечками...

Я на моднике уже месяц, с периодическими набегами.
Пока не видела. Хотя может и проглядела дни акций. Или смотрела плохо )))

Спасибо за совет.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Рассказываю.Чат не работает,написала им письмо на е-майл об отмене заказа,ответили,что рассматривают.Попросила сделать замену оплаченным часам из заказа на неоплаченное кольцо из корзины.Если нельзя так сделать,то отменить заказ...Посмотрим,что ответят...

итог:
В общем,замену они сделать не могут,поэтому отменят,вот только вопрос,когда?..

Девочки,не посмотрите,как Вам кольцо?
http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=95993969
 
Последнее редактирование:

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
- заказ от 04.10 -не отправлен.(деньги сняты)
- заказ от вчера( 14.10) (деньги сняты)- написано в аккаунте напротив заказа -
Additional information is needed to ship your order.
Please contact us: 1-888-247-BIDZ (2439)

Это с чего бы? 7-й заказ по счету и тут им понадобилась какая-то информация.
А если бы я не посмотрела на страничку с ордерами? Писем не было. Что у них , вообще , в этом офисе?
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
У меня обычная почта (в случае потери возмещает страховку) отправлено 21 июля пришла на почту 5 августа.
Я в начале года отправила ems одни украшения со страховкой доставка обошлась $33
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Блиииин, ворона я(( и главное сына напугала. чем читала, спрашивается? пардоньте
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Девочки, мальчики, подскажите пожалуйста: понравилось кольцо, билась за него долго, но в итоге предложили выкупить по цене 299 баксов. Вроде бы по описанию колечко стоит этих денег, но смущает то, что на фото внутри кольца стоит не проба, а надпись CHINA...как считаете, стоит его выкупать или лучше отказаться?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
lurdes704, на мужа, на сына, на маму отправляла:) и на адреса разные и на людей с одного адреса.

В большой посылке вряд ли будут ковыряться и искать бижутерные кольца и сережки:ah:
Отправляйте смело.
 
  • Like
Реакции: lurdes704

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
автобит... можно, у меня так брат делает... надо спросить.
 
  • Like
Реакции: Ninell

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я отправляла несколько раз через шипито!Никуда не прятала!Все отлично доходило!

Таня вы что конкретно отправляли? Просто я ювелирку первый раз отправляю! Не придерутся что нельзя? просто там ведь и часы фирменные и т.д. и упаковки к часам тоже фирменные, поэтому боюсь! Наверное лучше всё задекларировать и застраховать! Чтобы всё было в инвойсе учтено и ничего не дай бог через дырочку на таможне или на почте не пропало! В любом случае попрошу всё в целофановый пакет упаковать, потом в одежду и сверху ещё раз в целофановый пакет! И перемотать всё скотчем для надёжности! Думаю так будет правильнее!