Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
и все таки не понятно бидз торгует подделками или нет.
про чистоту бриллиантов читала- но меня вот например валентино обувь и сумки интересуют.....
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Играть они уже должны, но и эти камни со значительными включениями, в РФ их характеристика была бы примерно 6/6.
В основном в наших магазинах 3/4.

А наше 3/4 это какое их примерно соответствие?, что то я запуталась во всех их обозначениях(
 

Uppsss

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
12
12
0
Всеволожск
У меня такое чувство, что сейчас американцы все скупают на подарки всяческие и цены взлетели. Часы присмотрела, раньше они могли уйти по 500-.600$, то сейчас не меньше 1500$, попробую попытать счастья после Н.Г. или хотябы Рождества " ихнего"
 

Alis@

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
60
131
0
Казань
Оххх скажите пож-та, как вы определили, что часы эрмес оригинал?
жду с бидза платок шанелевский и очки эмилио пуччи, отпишусь, как получу, хочу также попробовать написать в шанель, эрмес и пуччи по поводу продажи их продукции на бидзе, адреса куда писать нашла, нужно только составить текст, англ так себе, может кто поможет?
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
первый раз играла и выиграла,честно не ожидала, но передумала выкупать. Уже столько времени прошло, а сайт не дает делать ставки пока я не оплачу что выиграла, че делать.

Если в вашей корзине уже лежат 5 артикулов, сайт не даст вам делать ставки, пока вы что-нибудь не выкупите. Если ничего из этого покупать не хотите, придеться ждать 2 дня, пока резервное время не выйдет.

yallo добавил 24.01.2012 в 19:48
На Бидз, как я понимаю, старые коллекции. Смысл такой же, как и на распродажах. Можно купить и за 1$ (образно говоря), а можно тот же лот и за 100$. Как повезет. Единственное, есть лоты, которые не продаются ниже резервной цены.
Только что, купила часики Кавалли, выиграла их за 69$, а после меня их за 101$ купили.
Еще пример, купила часы Ланкастер за 249$, поискала их в инете, цена у них от 529 до 980$.
Брала сумку Ланкастер, точно не помню, где-то около 80$, видела её сайте закрытых распродаж сумок за 375$.

Elmira_A добавил 24.01.2012 в 02:00
sintem, AUTORE ниже резервной цены не купите! То есть, если выиграет Ваша ставка, допустим 100$, их не продадут дешевле резервной цены, она может быть и 1000$.

Еще, на этом сайте искусственно завышают первоначальные цены. Если вам понравился какой-то товар, погуглите его и поймете, сколько реально он стоит. По моим наблюдениям 30-40% от их цены. Так что 90% скидок нет!
Но при это выигрывая здесь, покупаешь реально дешевле, чем на других сайтах. Как правильно сказала Elmira_A, потому что старые коллекции!
 
Последнее редактирование:

coler

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
1
0
0
Воронеж
Что-то пытался найти ответ на вопрос в тем, но 150 страниц не осилил)
А вопрос такой - на сайте написано, что доставка (до 300 баксов) + страховка стоит 17,99 плюс 1,5 за каждую вещь. По опыту - укладывается в эту сумму, или в процессе еще что-нибудь добавляется, налоги там, таможня и т.п.
Понравился аукцион, хочу попробовать выиграть часы (50-70 долларов), плюс бижутерию девушке.
В городе есть сервис совместных покупок - пытаюсь, вот, решить, выгоднее самому или с их помощью.
Буду благодарен за любую полезную информацию.
 

АлинкО

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
13
10
0
калининград
Алинко, а выглядит очень достойно :) поздравляю)) а как вы заказывали? через посредника? у меня напрямую пересылка 18 долларов первая вещь стоит

fantasy1 добавил 23.10.2011 в 10:00
девочки, а если не выкупить аукционы, как думаете забанят? интересно просто ник забанят или по ай пи?

fantasy1 добавил 23.10.2011 в 11:56
Девочки, сочно срочно нужно это инфо, кто нибудь не оплачивала частично или полностью заказ с Бидза? были ли за это какие либо санкции?

спасибо, мама тоже оценила))) через посредника заказывала(шопфанс) в Россию нет прямой доставки(((
я выиграла с разу несколько вещей, но купила только этот браслет, так меня в письме предупредили что если не выкуплю забанят, но пока тьфу-тьфу все норм. но мне кажется что лучше не рисковать:)
 
  • Like
Реакции: fantasy1

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Svet-lana, Во-1, если даже вы дали последнюю цену, а она ниже минимума, то лот вы не выиграли, будет написано, что аукцион закрыт, и, возможно, вам предложат купить за этот минимум. Во-2, даже если вы выиграли, но покупать не хотите, то просто оставьте товар в корзине и не оплачивайте его - через некоторое время (от суток до пяти) он сам пропадет))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Svet-lana

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
спасибо!
Последнее время, у меня такое ощущение, что там все не шибко качественное, а цены завышены в 10 раз.
Вот интересно,есть такие ,кто реально отнес оценщику вещь и ее достойно оценили,и обошлось без разочарований?

NataliPele добавил 27.03.2013 в 18:23
Девочки, выручайте, что такое 375 Yellow Gold \
и как вы относитест к фирме Ateliers Saint Germain?
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Shaman, а я не говорила, что купила реплики. Просто подтвердила свою мысль, что Ланкастер - сама по себе сомнительная фирма, и их ручка ну никак не может стоить 300$. Не надо вестись на зачеркнутые цены: купили за 10 баксов - это и есть красная цена.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и marishehka

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
sintem, на Бидзе можно реально дешевле купить!

Elmira_A добавил 25.01.2012 в 16:48
yallo, я их не покупала!!! В любом случае, на Бидзе дешевле.


А вот эти я купила:
24762d76e8e6.jpg


На Моднике за 345$ были.

Вот они на других сайтах:

47a27a56fc23.jpg

b995b0e91459.jpg


А Сирс их аж за 90тыс рублей показал))))

Elmira_A добавил 25.01.2012 в 17:33
раз такая песня
Я Вас чем-то обидела или оскорбила?
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Алибек, а Вы сходите в магазин и посмотрите сколько у вас стоят украшения с подобными характеристиками.
В моем случае, к 140 долл за сами покупки пришлось прибавить еще 90 долл за доставки, услуги и пр. платежи, и не смотря на это, выгодно.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Мне не доложили в посылку браслетик (недорогой, просто купила в подарок и человеку уже сказала((((). Написала письмо, приложила фото (заказывала ШФ).
Пришёл ответ:
"Dear Customer,
We are very sorry to hear your package may have been lost or tampered with. We have created a claim number for you: RMA-82853 so we may issue you a refund.
You can expect your refund to apply within 3-7 business days.
If you have any questions, please do not hesitate to contact customer service.
Sincerely,
Customer Service Team"
Что-то меня слово claim напрягает...
Подскажите бывалые, мне просто деньги вернут или надо какие-либо действия предпринимать?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
смотрела как проходит аукцион, присматриваюсь пока, чтобы разобраться немного. продавалось колье, сапфиры и бриллианты.цена чуть больше 25000$ на последних 4-5 минутах появился покупатель и стал повышать ставки. поднялась цена до 180. и тут началось самое интересное. второй покупатель участвовал с самого начала, не повышает больше ставку. а этот новичок перебивает сам свою ставку. так и доподнимал планку до 300. и на последней секундах сделала свою ставку первая покупательница. ушло за 301. хочется поздравить с удачной покупкой.:ax:

вот у меня вопрос: у них есть специальные человеки, которые следят за ставками и поднимают их?

При такой стартовой цене ,продажная стоимость составит около 15%, т.е. мин +-3500 .
А то что человек сам поднимал ставку, так это он просто смотрел когда будет снят резерв.
И за 301 позиция не продалась , а аукцион просто закрылся.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Девочки, приветствую! На bidz всего пару дней и сделала одно наблюдение, часы марки GRAND MASTER, несмотря на свою столь высокую цену и блестяще манящий вид вообще не покупаются! Может кто давно сидящий на этом сайте и знающий подскажет, почему они не уходят с торгов? Смотрела на оф.сайте эти часы действительно столько стоят. А если тут есть кто-то кто покупал данные часики, поделитесь плиз информацией.
Заранее огромное спасибо за просвещение "тёмной" меня:)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
swlad, по ссылочке 10 к золото.
что мне не нравится в гвоздиках с бидза из золота -слишком его мало, тонко и хлипко, с серебром как-то пожестче, понадежнее.
но в целом-порядок цен более-менее одинаков.
но на бидзе, если вещь идет без резервной цены, то можно при ситуации везения купить существенно дешевле.
раз мы говорим о гвоздиках с черн брюлями, то каратные идут с резервной ценой, а 0,5-0,60-0,7 каратные с серебром уже без резервной цены. периодически наблюдаю за ними, цена скачет от 17 до 60 долларов за пару. то есть при счастливом стечении и везении можно такие гвоздики заполучить за 17 долларов (видела лично)

tatanikol добавил 11.11.2011 в 11:27
Амазон -это магазин, а не аукцион
Я знаю :yes:
Сама мониторила и магазины разные, и амазон, и ebay (кстати, тут есть тоже бидз)-было интересно сравнить цены. На цену бидза не смотрю, а ориентируюсь в среднем на 10% от озвученной бидзом цены, ну может быть по максимуму 15%-не более, на мой взгляд это и есть реальная стоимость вещи.
А вот, например, по морелатто, роберто и джаст кавалли заходила на фирменные сайты - там цены на те модели с бидза, которые смогла найти (потому что там есть не все, т к бидз продает уже много именно из старых коллекций, чего уже нет на фирменных сайтах), практически такие же, как на бидзе, только в евро, чему была несказанно удивлена..
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
ВАША маша, советы давать - глупость великая. Но я бы, если бы стоят выбор, безусловно выбрала бы Францию. Цацка что - купил, получил, недельку потеребил, может, пару раз надел.. а свои поездки Вы и на пенсии вспоминать будете.

Оххх добавил 29.01.2011 в 11:00
Да, и еще о полученном с бидза.
Давно мне нравится один художник - Леонид Афремов. Это сейчас он вдался в коммерцию, организовал артель Афремов и сыновья, клепает свои картины 5 штук в час. У него на сайте оригиналы (сравнивая с прошлыми работами, думаю, что это все же копии) продаются в районе 1-5 тыс, жикле - от 250. Оригиналы мне не надо, а вот жикле на бидзе я купила дачу украсить.
Венеция - 60$, Петербург - 36$. Пришло все в очень надежных жестких тубусах, декларировала на Шипито как постеры. Сертификаты аж с водяными знаками, про художественную ценность говорить глупо, но.. мне нравится.
 
Последнее редактирование: