Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Uppsss

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
12
12
0
Всеволожск
А что это за программа такая? На бидзе можно в ручную, а можно autobidz'ем. Пришла сегодня моя посылочка, в куче детских вещей моё колечко с bidz'а. Моему восторгу нет предела, оно просто волшебное!!! Правда я не знаю, стоит ли тех денег которые я заплатила... Но я решила никому не говорить его цену...и все будут восхищаться:)))
 

yudjin

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
1
0
Баку
FedEx International Mail Service федекс берет посылку у бидза передает в национальную почту а там уже ждите посылочку у своего почтальона или звонка из почты У нас по крайне мере так з.ы у нас это в Баку :)
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
yallo, да на таможне у нас воруют много, даж трусы с Виктории Сикрет бывает вытаскивают :ag:
Тему прочитала всю, думаю что уж серебро то будет настоящее.
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
Tanю$$$ka, есть лу у вас какие либо новости по борьбе с таможней? у меня сложилась подобная ситуация :-( не понравились серьги за 459 $
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Nadym, В Бидзе есть чат-онлайн поддержка, обратитесь туда с просьбой изменить адрес. Думаю, это не проблема, потому что собирают посылки обычно не меньше 3 дней.
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Стыдно писать, но видимо, мои мозги не в состоянии привести в упорядоченный ряд всю информацию про оплату, но ситуация требует решительных действий, а потому спрошу)))) вчера зашла на www.bidz.com, выиграла очки, попыталась дать пароль от аккаунта посреднику, чтобы она оплатила, но у нее не получилось, местоположение, говорит, не ваше. Посредник им позвонила, попыталась объяснить ситуацию, даже слушать не захотели. Почитала вас, поняла, что оба адреса надо заполнять данными посредника ( у меня реальный, а не шипито, как вы уже поняли), заполнила, но т.к. никогда не оплачивала, и английский не знаю, что заполнять-то? поняла только первую строчку про купон
abc977ec165f.jpg


Спасибо всем, кто откликнется!
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки хелп! непойму что у меня с отслежкой
1.03 покинуло HAWTHORNE, CA, потом появилось в LOS ANGELES, CA, а сегодня смотрю написано опять HAWTHORNE, CA At local FedEx facility - что это значит вернулось что ли??
я помоему неправильный адрес указала шипито( написала адрес как тут на форуме в инструкциях только свой номер сьюта, а залезла сейчас на шипито - там другой адрес( что делать:ak:

А какой адрес Вы указали?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Dear Customer,

We are aware of the problem on our site and our IT department is trying to solve the issue at the moment. If you experience problem to login to your Bidz.com account also you may try another Internet browser like Mozilla Firefox or Opera. If you do not have them installed in your computer please follow this links to download the free version:

Mozilla Firefox: http://www.mozilla.com/en-US/firefox/ or Opera: http://www.opera.com/browser/download/

Please feel free to contact us again in case you will need our further assistance.
вот еще что ответили уже на мыло

в выше сообщении я с ними через сайт общалась
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А про это что скажете? 175$
Это кольца на фотографии увеличены минимум раз в 5. Представляете, какое все крошечное оно окажется в реальности?
На вашем месте я бы посмотрела поинтереснее дизайн, лучше меньше камушков, но побольше. Или в сочетании с другими драгоценными. Мне кажется, что такие деньги можно потратить с бОльшим результатом.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Последнее редактирование:

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
...у меня как то нет там номера посылки
Номер посылки ищи в: учетная запись-мои заказы-отслеживание информации.
Он состоит из цифр в конце строки заказа,по номеру кликни,инфа откроется.
Я тут посылку получил,прислали купоны от Bidz со сроком действия 12.31.2012.,может,кому-то понадобятся.Купоны на скидку 25 долл.,на покупку свыше 250 долл.:
Pph3KbJ
pqznJ3f
Еще на Modnique,на 20 долл.,на покупку свыше 200 долл.:
qXFncAw
q58a1kZ

ну трек должен быть обязательно,как же я его найду у перевозчика,и он у меня есть,только в Fedex не отображается
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Rozannita1, может скидка была не 20%, а 20$? Сегодня, как раз там закупалась, все коды, которые я нашла, были не в %, а фиксированные, в $.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Татьяна бесплатный сыр только в мышеловке! Любые дополнительные опции будь-то коробка или обслуживание у них платное! выберите любую коробку и посмотрите как изменится итоговая цена внизу страницы!
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Светка-пипетка, это по-моему от банка зависит, нужно звонить для разблокировки по горячей линии.
Elmira_A, что это за новшество?:)