Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Ну расстраиваться всё равно не буду.
У нас здесь всё то, что я купила и за 20 евро за штучку не найти.

А за подсказки спасибо.
Жаль только, что не найти кодик. Но тоже не беда.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Tanю$$$ka, разница действительно не значительная разлет в 0.05ctw и цвет золота.... И с такими характеристиками камни не будут играть... Вообще не рекомендую!!!! брать подобные серьги у них!!! (по личному опыту и др. отзывов хороших не читала).
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Выиграла два аукциона, подскажите, выкупать обязательно как и ибее? Что то не найду инфу об этом. Спасибо)
Цена указанная как КУПИТЬ СЕЙЧАС, это минимум для оплаты не зависимо от меньшей суммы аукционного выигрыша?

купить сейчас. это цена по которой вы можете купить сразу, до окончания аукциона. в большинстве случаев не выгодна
можете не покупать то что выйграли, но если это первая ппокупка, ваш рейтинг в этом аккаунте не позволит что либо еще купить. придется делать другой аккаунт
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
На аукционе очень долго отправляли заказ,я туда письмо написал,мне предложили 15 долл. кредита,я согласился.
15 долл. сначала появились как кредит,а сейчас пропали.
Кто знает,есть какие-то сроки использования,или я под санкции попал?
Я почитал информацию,но так ничего не нашел про сроки использования этих денег.
Вроде невелики деньги,а все равно как-то непонятно,когда мне их давали,ограничений по времени не обозначали.
У меня была ситуация, когда прислали сломанную бижутерию (мой первый заказ), я написала письмо, предложили кредит в 5 долларов, срок действия обозначили полгода (я сама уточнила). Потом был еще один заказ, потом третий. Но, поскольку я отправляла все три по акции бесплатной доставки, то в последний раз решили, видимо, со мной не церемониться, и отправили только через две (!) недели. Писала два письма, отвечали, но предложение о кредите не поступало).
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Olo-lo, я все время, сколько заказываю обязательно беру в дополнение с чем-нибудь (одежда или обувь) Страшновато как-то одну ее в коробке везти, хотя, вроде, можно и одну ювелирку отправить.

Я отослал как подарок посылку только с серебром
правда, оно - "копеечное" - штук 8 или 10 предметов на 80 долларов.
Посредник мне оставил упаковку из магазина, упаковал еще в пакет и это все положил во внешнюю коробку. Так что, надеюсь, все будет хорошо!
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Раньше несколько раз покупал там часы pirelli, в Москве стоят 30.000, на бидзе брал по 100 баксов, все было оригинал доволен, тогда еще в Россию не слали, слал на посредника.

На предстоящую годовщину свадьбы хотел сделать жене подарок, заказал браслет и очки том форд, оплатил 17 июля до сих пор не выслали, хотя обещали 3-5 рабочих дней.
А тут еще начитался, что вместо емс они отсылают первым класом и посылки по 5 недель идут, многим только майские приходить начали, платил то я за емс. Мне от шипито амазоновская посылка заказанная на день позже уже со дня на день будет в моем отделении. Такое впечатление, что вещей этих у них и нет и они сейчас ищут где купить китайский фейк, чтобы мне отправить. Пошел отменять заказ.
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Рада, а если нет факта передачи,а просто один платит за другого,в магазине вам же не скажут,извините,но карту вашего мужа для покупки женских туфель мы не примем:ag:
 
Последнее редактирование:

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
itati, они в Россию не отправляют, а по США я платила 6.99 за свою покупку на 128 долларов. Могу дать код на бесплатную доставку, они с заказом мне прислали купон fbuPRHM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Quasur

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
забыла, что ссылки тут не открываются, аукцион #92407075

FRED! Made in Switzerland Brilliant Brand New Factory Set 20.30ctw EF/VVS Super Clean Diamonds and Rubies 18K Gold Ladies Watch. Certificate Available ** Buyz: $214,100.00
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    2,9 КБ · Просмотры: 310
  • 16_1.jpg
    16_1.jpg
    1,6 КБ · Просмотры: 317
  • 16_2.jpg
    16_2.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 312
  • 16_3.jpg
    16_3.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 308
  • 16_4.jpg
    16_4.jpg
    2,7 КБ · Просмотры: 315
  • 16_5.jpg
    16_5.jpg
    2,5 КБ · Просмотры: 315

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
кому интересно,чтобы прикинуть стоимость: оплатила выигранные лоты 19/02: платочек феррагамо,жемчуг,серебряные колечко,браслетик и фигню на шею:bk:сегодня шипито написали,что моя посылочка пришла,вес 0,45 кг,фото см.ниже,
Варианты отправки и стомость:
USPS Express Mail® Int'l (5-6 business days)
Почтовый тариф: $34
Страховка: $0
ИТОГО: $34

USPS Priority Mail® Int'l (6-10 business days)
Почтовый тариф: $26.25
Страховка: $0
ИТОГО: $26.25
Но я буду консолидировать

P.S. оплачивала виртуальной картой Альфабанка
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Я вообще в шоке заказала один единственный раз кулон золотой с фианитом и двумя бриллиантами а оказался полным г....м проба золота самая низшая в России даже такую не продают, фианит оказался фальшивым :( больше ни чего не закажу с этого сайта!, хорошо что заказала одно изделия для пробы!
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Ездили сегодня в таможню, вчера не успели...такие вредные там тети работают...отправили нас и не приняли наше заявление, типа заявления они принимают только по вторникам с 8.30 до 10.30 :bu: в среду уже ни в какую, хотя нигде об этом не сказано.
Подтверждающие документы мои тоже смотреть не стали... сказали что кольцо, если оно золотое будут отправлять на экспертизу и оценивать. Мои выписки и инвойсы их не интересуют... у меня сложилось впечатление, что всех кто к ним обращается они изначально считают мошенниками :aq:

Tanю$$$ka добавил 13.07.2011 в 19:31
Вопрос знатокам.
Если с бидза отшипят не на ШФ, а на частное лицо, то при отправке из штатов этим частным лицом в Москву , могут возникнуть вопросы на таможне?
Т.е. Подруга с "наилучшими пожеланиями" отправит без чеков и ценников колечко и планшет на мой московский адрес. С оценочной стоимостью до 1000 евро и страховкой.

ШопФанс отправляет тоже от частного лица.

Мне до этого уже пару посылок приходило с украшениями от bidz, причем одни серьги были еще дороже и ценник в коробочке присутвовал...и нормально проходили таможню.
Правда, прошлые посылки всегда были еще с какими-то вещами кроме украшения и видимо на них не обращали особого внимания.
А в этой посылке, т.к. ехало одно кольцо и фоторамка, кольцо таможню и заинтересовало...

Хотя в этой темке читала что девочки и по одному украшению отправляют и все хорошо доходит.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, не поделитесь кодом 10 $ co 100$?:ah::ax:
Могу поменяться кодом 10 $ co 100$ на Модник.
Нужно сегодня!
 
  • Like
Реакции: Slavik

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Сегодня получила посылку с бидса)) Дошла за 2 недели, несмотря на то, что я выбирала дешевую доставку..Вот фотки.
1. Серебрянное колечко с топазами. 3 доллара..Когда покупала думал, что камни голубые, а они почти белые. Ну, за 3 доллара отлично и смотрится очень нежно.


2.Золотое колечко с топазом и бриллиантиками. 52 доллара. В этом колечке я очень разочаровалась. Думала оно по-крупнее будет. В следующий раз буду смотреть внимательнее. Бриллианы только через лупу рассматривать. 52 доллара его красная цена.


3. Серебрянное колечко с топазами. 34 доллара. Такое же как и на сайте..На пальце очень красиво смотрится))


4. Кулончик из обычного металла. 4 доллара. Честно говоря, он мне больше всех понравился. Камень очень красиво блестит и цепочка красивого цвета..


5. Серебрянный кулончик. 5 долларов. Его не могу распаковать, т.к. купила для подружки. В жизни он такой же как и на сайте. Довольно большой, думала будет мельче.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,а как ставить автоматическое участие в аукционе, чтбы сам ставку ставил?
 

entosamoe72

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
2
0
0
region15
entosamoe72, всё зависит от того, какую доставку выберете и количества лотов. Сымитируйте покупку. По-моему, около 12$. Зачем Вам несколько раз оплачивать? Наберите корзину по максимуму и оплачивайте. А так, будете несколько раз за доставку по США платить и ШФ за каждую входящую, ибо сколько раз оплатите, столько и посылок будет.

понятно, спасибо за помощь:ax:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, а хвастики с бидза куда выкладываются?