Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Рассказываю.Чат не работает,написала им письмо на е-майл об отмене заказа,ответили,что рассматривают.Попросила сделать замену оплаченным часам из заказа на неоплаченное кольцо из корзины.Если нельзя так сделать,то отменить заказ...Посмотрим,что ответят...

итог:
В общем,замену они сделать не могут,поэтому отменят,вот только вопрос,когда?..

Девочки,не посмотрите,как Вам кольцо?
http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=95993969

Я с искуственными камнями не беру (дорогое это удовольствие с учетом всех расходов до конечной точки), да и брюлики малипусельные. Советую выкупать что-то действительно стоящее, и чтобы не обидна была доставка - набирать в добавок понравившиеся безделушки....по-крайней мере так балуюсь я:ah::yes:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Маргооо, да ничего страшного. Злоупотреблять не надо, но и выкупать такую "красоту" смысла нет. У меня 3 выигранных лота, которые я расхотела оплачивать из 15 купленных.
 

Bellkina

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
2
0
0
Красноярск
Помогите разобраться: три дня караулила часы вот эти http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=76844017. Наконец- то выиграла по той цене, которую могу себе позволить. А мне пришло сообдение, что я могу выкупить эти часы за 379$ вместо выигранных мной 162$. И в корзине моей лежат эти часы за 379 баксов. Может я чего не поняла?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
yallo, я сравнивала.
Часы, которые мне Бидз предлагал за 149 дол. купить на эндлесс продаются по более высокой цене, чем та, которую указал Бидз, как начальную.

Чтобы не быть голословной, выложу скриншоты:


2677646d74e8.jpg


80aba7197cb5.jpg



И еще, у меня поболее, чем 5 лотов в корзине лежит и дальше играю без проблем.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Tanю$$$ka,
может стоит "благодарность" долларов в 100 объявить ,чтоб голову не морочили?
А откуда в таможенном уведомлении берется фраза "Уточнить стоимость" ?

Helga-Kiev добавил 26.07.2011 в 14:35
Девчонки, БидзБакс как получить, пригласила друга, он выиграл аукцион, а бидзов баксов нет...или они начисляются после того как друг оплатит?

Совершенно верно.
Сначало оплатить должен.
Иначе они с нами в "трубу вылетят".
Все будут делать ставки с новых экаунтов зарабатывая баксы....:ag:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Хвастик :ag:
EMILIO PUCCI Made in Italy Terrific Brand New Sunglasses 78 долларов

Дальше мой любимый PILGRIM очень люблю эти безделушки, смотрятся миленько и на подарки замечательно подойдут :haha:
PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Irresistible Brand New Necklace With Genuine Crystals Made in Silver Base metal and Multicolor Enamel $12.00

PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Superb Brand New Bracelet With Precious Stones $13.00

PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Irresistible Brand New Necklace in Yellow Base metal and Brown Enamel $12.00

PILGRIM SKANDERBORG, DENMARK Dazzling Brand New Necklace With Crystals and Simulated gems Beautifully Crafted in Silver Base metal and Multicolor Enamel $13.00


Из незнакомых марок SIGAL Nice Brand New Hoops Earrings With Genuine Crystals Beautifully Designed in Multicolor Enamel and 925 Sterling silver. $25.00
очень понравились сережки :yes3: смотрятся неплохо :ay: буду брать еще что-нибудь из этой фирмы т.к.

SIGAL Charming Brand New Necklace With 1.70ctw Cubic zirconia, Tigers eye and Topaz Black Silk and 925 Sterling silver. $25.00
тоже очень симпатичный кулончик :ag:

А вот это не понравилось, мерзкий прозрачный пластик :(
ELLE Charming Brand New Bracelet Well Made in Multicolor Plastic. $6.00
 
Последнее редактирование модератором:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
выиграла колечко которое якобы стоило 2000 долл, выиграла за 112, потом залезла в инет и нашла такое же за 350) 2000 там и не пахнет))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
fantasy1,спасибо!у меня узкие запястья.Никто не подскажет,в оплаченном заказе могут сделать замену?убрать оплаченную вещь,и вместо нее из корзины добавить другую?я так поняла в субботу и воскресенье чат не работает?

Не хочу дезинформировать, но вроде бы нет. Мне однажды выйгранный лот не попал в корзину. Я запамятов об этом оплатила все остальное, а когда очнулась и попросила добавить в этот оплаченный, но еще не отправленный заказ, они сказали что не имеют права такое делать. Только в следующий раз. Вот....
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Natysik_, спасибо,сегодня была в супермаркете в обновках (тренчике и платочке),мне МЧ говорит "в овощном отделе 2 девицы ну прям глаз не сводили,а потом стали смотреть на меня-соответствую ли"...я долго смеялась:ag:
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Девочки, кода нет хорошего-чем больше тем лучше
все что нашла-просрочено
ничего не проходит.

*тоже могу чейндж на модник
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Кстати,TOSYA A,вы получили свои?обещали отчитаться))))
Отчитываюсь по часикам:ag: Часы очень-очень понравились! На фото они маленькими кажутся, в жизни - покрупнее, но не массивные. Ремень из кожи ската тоже очень понравился. Упаковка - достойная. Сфотографировать не смогу, подарила сестре, они уже улетели в другой город.
Себе еще раз куплю.
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
NataliBel, спасибо, позвоню по ссылке, которую вы дали, поговорю с ними...
Но сейчас будет 3 дня выходных, потом через 1 день я улетаю в отпуск почти на месяц :aq:

С бидза пришло письмо, как я и думала, они предлагают вернуть браслет, приложить заключение, где будет написано что это не золото... и если все соответсвует, то они вернут полную стоимость, после того как получат браслет.
:(
Не совсем поняла что значит полная стоимость...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ну что-то я так и не поняла стоит ли здесь покупать? То что только через посредника я поняла, а вот качество? и фейки и оригинал? и как их отличишь? Щас вот прочитала в нете про цвет и чистоту брюлликов - если стоит I1,I2,I3 - то это низкопробные брюллики с видимыми невооружённым глазом различными включениями)))))))))))
Хочу не могу золотые часы с брюлликами!

ВАША маша добавил 29.01.2011 в 03:25
Всё шопоголизм пересилил меня! Думаю маме к юбилею приобрести хороший набор украшений! Она воспитывая 4 детей и внуков смогла себе позволить купить золотую цепочку с крестиком 2 года назад только(((((((((((( Поставила сейчас на ожерелье и кольцо с бриллиантами и рубинами! Жду окончания))))))))))))
 
Последнее редактирование:

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
бесплатно те,что дороже 100$,меньше- 4.99$ доставка стоит
Вот,например,выиграла очки Blumarine за 50$,которые плавно превратились в 62(а это 11%:ireful3: от суммы!)
Order Subtotal $50.00
Services Total $0.00
S & H $10.95
S & H Discount $5.96
Buyers Auction Fee $1.65
Tax $5.52
Total $62.16
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки проштудировала много инфы по поводу бриллиантов и их характеристик!
Возьмём примерно стоимость часов ланкастер!
Один бриллиант с их характеристикой будет стоить 2 доллара умножаем на 112=224 доллара стоимость самих бриллиантов (данные для России), всё остальное нужно платить за имя! Среднерозничная цена за такие часы около 20 000 рублей!
Теперь что касается ЦВЕТА бриллиантов!
D Бесцветные высшие, а также с оттенком голубого цвета
E Бесцветные
F С едва уловимым желтоватым, зеленоватым, фиолетовым и серым оттенком
G С незначительным желтоватым, зеленоватым, фиолетовым и серым оттенком
H С небольшим желтоватым, зеленоватым, фиолетовым и серым оттенком, а также с незначительным коричневым оттенком
I С видимы желтым, зеленым и серым оттенком
J С ясно видимым желтым, зеленым, лимонным и серым оттенком
K Очень слабо окрашенные желтые, а также очень слабо окрашенные желтые с незначительным серым оттенком
L Слабо окрашенные желтые, а также слабо окрашенные желтые с незначительным серым оттенком
M Легко окрашенные желтые, а также легко окрашенные желтые с незначительным серым оттенком
N-O Светло-желтые, а также светло-желтые с незначительным серым оттенком
O-Z Желтые, а также желтые с незначительным серым оттенком
I-J С видимым коричневым оттенком
K Слабо окрашенные коричневые
L-M Легко окрашенные коричневые
N-O Коричневые
P-Z Темно-коричневые, черные

ЧИСТОТА:
IF
VVS1
VVS2
VS1
VS2 (включения заметные только при использовании оборудования)
SI1
SI2 (мелкие включения начинают замечать невооружённым глазом)
SI3
I1
I2 (различные включения хорошо видимые невооружённым взглядом)
I3
ReJ (одни включения)

СООТНОШЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК МЕЖДУНАРОДНЫХ И РОССИЙСКИХ:
по ЦВЕТУ:
D - 1
E - 2
F - 3,4
G - 4
H - 4-6
I - 6
J - 7-8
K - 8.1
L - 8.2
M - 8.3

по ЧИСТОТЕ:
IF - 1-2
VVS1 - 3
VVS2 - 4
VS1 - 5
VS2 - 5-6
SI1 - 7
SI2 - 7a
SI3 - 7a-8
I1 - 8-9
I2 - 9-10
I3 - 11-12

Соответственно делаем выводы о том, что цена от цвета практически не зависит, зато зависит об чистоты (частоты) бриллианта и его каратности! Чем ниже класс брюллика по частоте тем намного ниже его цена!
А вообще можете полазить по гемалогическим сайтам и посмотреть цены (на многих есть форумы и калькуляторы для расчёта примерной стоимости)
ИМХО: лучше не заморачиваться а просто любоваться красотой купленных изделий)))))):boast:
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки))) я к вам с вопросом. Хочу заказать себе кулон около 150$ и сережки около 50$. Так как они в Россию не шлют, через какого посредника в США лучше заказывать, чтобы все услуги подешевле получились. Заранее спасибо.