Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
всем привет, подскажите кто заказывал, сколько по времени обрабатывается заказ? вчера оплатила, через какое время придет посыль к посреднику?

если стандартным способ доставки, то от 3-х до 7 рабочих дней. Последнее время они отправляют долго спустя 6-7 дней с момента заказа
 
  • Like
Реакции: АлинкО

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Девочки, помогите! Как оплатить покупку сберовской картой? При попытке пишут, что неправильный биллинг адрес. А как его поставить правильный, если России в списке нет?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, а вот и не совсем так:)
На Gilt бывают шанельки со скидками и даже (страшно сказать!) - Эрмес. А про платки Шанель могу сказать, что при соотношении цена-качество-востребованность совершенно спокойно старые коллекции могут залежаться и попасть на аукционы/закрытые распродажи, кроме того легко могут распродаваться витринные образцы. В шанелевских бутиках - да, распродаж не бывает.

ОЧень хочу платочек с бидса - но покупать за 3000 фейк нет желания, пыталась найти контакты клиентской службы или службы по связям какимнибудь шанелевскую, не нашла, на оф сайте нет контактов. хотела написать - известен ли им такой продавец как бидс ком. может кто знает на какой мейл в шанель писать?
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Привет всем!Девочки, хочу попробовать что-нибудь купить, как организовать доставку,помогите пожалуйста, нужна консультация что и как!
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
спасибо большое девочки !!! Алинко ну так это не чистая цена за доставку получается? 11 долларов только до Шопфанс там еще они берут 3 доллара + оплату до России, так получается? насколько я поняла у Бидз по Америке тоже платная доставка, довольно таки дорогая
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
за браслет поняла! 30 баксов когда будет стоить тогда и куплю
не хотела бы огорчать, но на бидзе с некоторых пор произошли изменения не в лучшую для покупателей сторону. теперь предложения дня с фиксированными низкими ценами у них нет совсем, и можно только играть. при хорошем раскладе этот браслет можно выиграть и дешевле, чем 30, сама видела, как кому-то повезло выиграть его за чуть боее 20 долларов, но и видела также, как на него скакнула на аукционе цена и выше 100 долларов-у меня был шок... в общем, бидз-это живой аукцион, игра, элемент везения и азарта, и ситуации бывают разные, соответственно и цены...

tatanikol добавил 11.11.2011 в 10:16
Супруга мониторила цены там на ювелирку с черными бриллиантами и на часы (некоторые модели).
Комплект из сережек-гвоздиков и подвески на цепочке из белого золота и черных камушков по 1 карату от продавца Netaya за время наблюдения в цене менялся от почти 400 до 177 долларов.
Часы Инвикта (белая керамика, брюлики) стандартно по 176 долларов, но были моменты, когда их же можно было взять за 126.
ну что можно сказать.. я отнюдь не фанат бидза. но гвоздики с 1 каратом черные брюли, но в серебре, продаются за 110-120 долларов. в белом золоте не мониторила, поэтому, не знаю..
а инвикту, правда, скелетоны с малюсенькими брюликами, женские, механика, покупала на бидзе за где-то 120 долларов, а белую керамику онисс с фианитами в районе 80 ...
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Здравствуйте! Первый раз сделала заказ самостоятельно. Выкупила 18.07., отправки еще нет. Как долго они отправляют? И как отслеживать посылку по США? или писать чтобы дали трек?
В аккуант свой загляните там должент быть трек, вроде быстро отправляют, может выходные были :yes:
 
  • Like
Реакции: лилия 33

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
слежу 2 недели за тем по сколько уходят нужные мне часики Фирменная цена 295$ Пару недель назад на моднике продавались за 95, причем не распродались Ни золото, ни серебро, ни бренд мирового значения ( я никогда такой фирмы не слышала раньше), уходили все это время за 32-36 баксов (один раз в другом цвете выскочило за 52$) И так каждый день А тут, как глянула на окончание торгов, чуть в обморок не упала! Вчера за 82 $ !!! А сегодня! Девочки лучше сядьте! 151доллар и еще 13 часов до окончания торгов! Причем везде, и на этом лоте включительно, мелькают одни и теже ники, вся страница этой фирмы вся в трех никах Складывается впечатление, что действительно аукцион нечестно с помощью подсадных ставок создает повышение цен Конечно, кто-то глянет, что сегодня за 151 ушло, так и 100 баксов точно не пожалеет поставить и еще будет думать, как это я выгодно закупился! Ужас!!!

Это перед днем святого Валентина, думается мне, так подскочили цены и спрос...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки обьясните пожалуйста мне чайнику, я оплатила аукцион, указала адрес шипито, через сколько времени мне посылка вообще придет?? Все мои лоты придут на шипито в одной коробке или в разных??? мне надо будет еще на шипито заходить и деньги на отправку кидать??? сорри за глупые вопросы, немогу понять какие мои дальнейшие действия должны быть...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ну вот представьте что все фирмы куда вы напишете обратят внимание на бидз и несанкционированную распродажу их марок!
Девочки кто как отправлял ювелирку? Хочу положить её в кофточку и положить в сапог - у меня часики жаст кавалли 2 штуки, кольцо с брульянтами, серьги, кулоны, ручка ланкастер и шанелевский платок!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Cheslavna, я так поняла, что они ничего поделать не могут, так как уже год прошел.
Но у Ваших часов есть международная гарантия, гарантийный талон. Вам надо связаться с тем, кто указан в этом талоне (произодителем???).

Elmira_A добавил 22.06.2012 в 18:40
Cheslavna, а может у них батарейка села?

Elmira_A добавил 22.06.2012 в 18:44
Девочки, помогите! Как оплатить покупку сберовской картой? При попытке пишут, что неправильный биллинг адрес. А как его поставить правильный, если России в списке нет?

Попробуйте указать биллинг такой же, как шиппинг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cheslavna и Slavik

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Tanю$$$ka,
Если отказаться от экспертизы с условием отправки обратно.Это один вопрос.Т.к. не имеет значения ,сколько это стоит т.к. посылку все равно надо вернуть и платить за нее никто не будет.
Если просто отказаться,то таможня на радостях насчетает все, что только можно и точно заставит платить.
Попробуйте вернуть только кольцо.
Все равно дешевле будет.ШФ не му..ки .Примут и отправят по новой.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Мне кажется, кто-то из сотрудников Бидза шалит, не иначе. Так что будьте бдительны, платите через Пэйпал
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
пообщалась мило в чате Модника)))
вот что ответили
changes are underway to improve the site and customer experience, and they will reopen soon.
Поэтому ждем) откроются скоро обновленные и улучшенные) когда сотрудник Модника не знает.
а еще сказали что модник и бидз это "сестры" и товары продаются их и там и сям)
 

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Подскажите, пожалуйста. Когда первый раз пользовалась аукционом при оплате ввела код не глядя. Он оказался на 30$ от 300. Такой суммы не было и он остался висеть. Теперь он уже просрочен, но все равно висит. Я пытаюсь ввести другой код, но ничего не получается, что делать?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите!
выйграла внешний жёсткий диск, сегодня стала оплачивать и при подтверждении постоянно выскакивало что в поле номер карты не хватает то ли тире то ли пробелов, и так и так пробовала вводить, в итоге оплата не проходит на сайте бидза! Потом зашла в альфа клик и увидела что у меня сняли сумму с карты а на бидзе до сих пор в корзине находится этот жёсткий диск! Вот что теперь делать мне? Обычно ведь после оплаты всё из корзины исчезает(((((((((((((((
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,пожалуйста дайте,если есть кодик любой.Покупка 300$.


Чем отправляют в Россию?с треком?Возвращают ли деньги,если посылка потеряется?
Помогите!Спасибо!
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
Девочки, возник вопрос по пересылке выигранных лотов с бидза (через шипито).
Хотела отправить все свои колечки в ЕМС отправлении (вместе с обувью и одеждой), но нашла информацию на сайте USPS что ювелирка и часы запрещены к отправлению в ЕМС посылках - http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm#ep1603920
вот :
Notes:

1. Addressees are required to obtain import licenses/permits to receive most goods.
2. Coins; banknotes; currency notes, including paper money; securities of any kind payable to bearer; traveler’s checks; platinum, gold, and silver; precious stones; jewelry; watches; and other valuable articles are prohibited in Express Mail International shipments to Russia.

Т.е. если случится что-то с ними, то никакая страховка не поможет, возмещать никто ничего не будет. Как тогда отправлять? Обычной почтой страшновато.
Уже вроде десять тысяч посылок получила, а ювелирку второй раз везу, уже весь мозг вынесла себе и мужу:bu: