Доставка RU beautyencounter.com

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Я тоже купила кучку косметики и парфюма в этом магазине. :)Цены приемлимые. Все пришло быстро. Очень хорошо упакован товар и самое важное - посылка пришла обычной почтой (USPS)
Всем рекомендую этот магазинчик!
 
  • Like
Реакции: AlexaN и sotka

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
обрадовалась, что нашла духи, которые в магазине у нас почти 5 тысяч стоят, заказала, со скидкой и без доставки получилось 1500! единственный вариант доставки в Россию оказался экспресс почтой за 1500. ну да ладно, думаю, дешевле духи не найду. обработали заказ супер быстро, в Россию дошел за 10 дней, я уже ручки потирала. ан-нет. не тут-то было!!!
наша почта опять оказалась самой....плохие слова опустим. посылка гуляет по всяким таможням, сортировкам с 26 марта по 31 марта. и уже неделю идет из Москвы в Рязань. жажду написать разъяренное письмо им. такие деньги отвалить, чтобы месяц ждать!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
LoveMeImFamou, у меня тоже 3 раза отменяли. Благо банк у меня адекватный и деньги сразу разблокировали.
Я писала письма, много писем))) и они сдались!
Сейчас буду делать еще один заказ, надеюсь все пройдет хорошо.
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Нет, я не скажу, что он плохой, тем более, что другой парфюм из моей посылки меня полностью устраивает. Просто так вышло. Любая интернет покупка - лотерея. Теперь я буду заказывать из тех магазинов, у которых бесплатная или недорогая доставка, чтобы меньше сожалеть, если что.
Думаю, что все у вас будет нормально. Удачных покупок!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Магазин суперский! Зря раньше о нем не знала!
Заказала в пятницу ночью, в субботу утром уже дали трек и сегодня, судя по треку посылка уже готова в департ в лос-анжелесе.
Очень понравился выбор марок, есть пудры коти, косметика longcils boncza. Хотелось бы еще подобные магазины найти с доставкой в рф. У меня руки не поднимаются связываться с посредником из-за косметики
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
У меня вопросик, а как там с туалетными водами обстоят дела, просто также, или нет, всмысле также как и весь остальной товар?)
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Verosa
Странно, мне обычно 3 пробника ложат, не больше, кучей это не назовешь
и посылка идет всегда через Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS, а не СПб. Причем, я тоже из Владивостока.
А парфюма у Вас 1 флакончик был или больше? Интересно есть ли тут какие-то лимиты.
 

tvoya_sovest

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
2
1
0
Moscow
А мне магазин очень понравился, уже вторая посылка пришла. Но мы с мужем только парфюм заказывали. Теперь у нас его столько, что хоть ванну принимай. Это все от жадности. Доставку напрямую брала. Дошло все за 10 дней. Упаковано просто замечательно. Столько ленты с пупырышками (большими, а не мелкими) я не видела. Ребенок ликовал двое суток ))))) Качество тоже очень понравилось. Точно знаю, что парфюм только от сюда заказывать буду. Очень выгодно. Если кого интересует, могу выложить фото, но только от 2 посылки. Первой так обрадовались, что забыли сфоткать. Да, еще пробники они кладут. Первый раз я выбрала только женские и они положили штучки три, а второй я выбрала и те и те, положили по три.
 
  • Like
Реакции: @nya

akms

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
3
0
1
Север
Вчера сделал заказ. Сегодня пришло письмо, где указано, что заказ уже отправлен EMS и дали трек номер.
 

snastyk

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
17
0
0
Омск
Обычной почтой $ 22.95 + $ 3.00 за единицу товара
Экспресс $ 39,95 + $ 3,00 за единицу товара
Спиртосодержащая продукция отправляется только ups.
Сейсас эти цифры не поменялись? Конкретно по доставке спиртосодержащей продукции, если можно :ah:
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Сделала заказ на краску Голдвелл (ассортимент), вес посылки-5 кг.все пришло в целости и сохранности экспресс почтой ЕМС. Стоимость доставки у них высокая. Но и ассортимент и доступность товара тоже на высоте. Альтернативы им я пока еще не нашла. Мой вывод- хороший сайт, буду заказывать еще.
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Девочки, подскажите, в этом магазине бывает бесплатная доставка или какие-нибудь скидки?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, а что у них за пичалька с биллинг адресом, который нельзя нормально добавить в адресбук?! мне пришлось писать им его на мыло. жду подтверждение:(


Кстати, ка кони на почту отвечают, быстро? просто у меня все происходило ночью и сейчас у них рань, так что хочу знать к чему готовиться.
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Спасибо за ответ! А мне заранее позвонят или как в УПСе, за час до доставки?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
BeBold!, я хочу заказать элюмен, помогите разобраться, знаю что нужен лок и краска ... в общем я делала в салоне, но выходит дорого, хочу сама поробовать...расскажите что с чем смешивать, пожалуйста!!!

Лок + краска + подготовка (для блондинок, для темных оттенков не обязательно):).
А чтобы знать что с чем смешивать и в каких пропорциях, нужно знать, какой результат вы хотите видеть.
Без четкого знания технологии, эксперементировать не рекомендую (есть ньансы).
Что касается разницы в цене при самостоятельном окрашивании и в салоне, тут нужно четко понимать, что 1-ый раз Вам и дома всё "в копеечку влетит", потому что нужно брать объемом.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и BelkaN

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
А как сейчас обстоят дела в этом магазине? Сколько обойдётся доставка в Россию?