Доставка RU beautyencounter.com

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Да просто с Асоса же не доставляют их,вообще никакие лаки, никак не могу найти откуда ж их можно покупать opi, а то у нас они по 550р стоят, а в Штатах при выходе на кассе стоят за 8 баксов)
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
Заказ сделала, деньги пока не заморозились. Это нормально для данного магазина? долго они деньги списывают? Кстати сегодня там скидка на все 10% BLK777 и бесплатная доставка при покупке от 50 уе
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
я оплачивала со своего личного кабинета. И там мой адрес был рф. Когда я вводила данные своей карты сумма не менялась сучетом доставки в рф. Я считаю что это вводит покупателей в заблуждения!!! дентги и вчера хотели снять. На письма об отмете никак не отреагировали.
Вы Кстати скринами что хотели показать?)))
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
А разницу во времени учли, чтоб купон сработал?
Не знаю... написано что шлют, даже если и обычной почтой нахаляву и то было бы хорошо. А вообще они мне почту не меняли никогда с одного типа на другой
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А почему у вас вообще такие вещи запрашивают? Вы что, на очень большие суммы делали заказ?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Ой, я тоже жду посылку от них! И тоже ЕМС, хотя платила за экспресс! Она уже больше 10 дней в Лос-анжелесе находится( судя по трекингу).
Кло, потом отпишитесь, как они вам на ваше гневное письмо ответят).
P.S.А разве коробки у парфюма не оригинальные? У всез одинаковые что ли? я не пробники заказывала ...
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
RedkaЯ, огромное спасибо,что ответили.Пожалуйста,объясните,на какой запрос я не ответила? Я отправила им сканы карточки,паспорта и водительского удостоверения,название и тел.банка,все,что они просили.Что еще они хотели? Я им в переводчике писала вопрос,почему заказ отменили,они не ответили.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,а кто нибудь делал возврат в этот магазин?Просто пришел крем Orlane B21,но ни даты выпуска ни срока нет,есть код только на дне,я порылась в инете и нашла инфо,что именно по этой марке по последней цифре кода определяют год выпуска,цифра у меня стоит 7)))и что то как то меня смущает дата выпуска 2007 год(((
сделала им запрос по этому вопросу,но они мне чушь какую то написали,типа у нас товарный запас все время пополняется и т.д и если не нравится,то возвращайте,я им хорошо давайте оформим возврат..но они мне никакого номера возврата так и не прислали....
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
мне сегодня моя посылка пришла с краской голдвел, теперь вот не знаю как ее достать из металлического балончика, может кто сталкивался?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Подскажите, а кто-н заказывал с этого сайта зеркала? Какой почтой доставка осуществляется (интересно, есть ли возможность получить цельным зеркало?!)))? Есть ли лимит и делается ли растаможка?
Спасибо заранее за ответ))
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
СКИДКИ до 4.07.10г!!!

За счет этих кодов хоть доставка за бешенные деньги окупится!

Промо-коды смотрите, нажав на миниатюру:
 

Вложения

  • fourth-of-july-sale.jpg
    fourth-of-july-sale.jpg
    60 КБ · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: b_yanka

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
В том то и дело, что в службу поддержки писала 2 раза. В первый раз они мне ответили что-то типа "посылка на пути к вам". Интересно, как она может быть на пути ко мне, если она из США еще не ушла? Второй раз они долго думали, написали, если не получите на этой неделе-подадим в розыск.
Заказывала напрямую, доставка около 60$, но так как надо было всем и много, то рискнула.
До этого заказывала в Англии мелочь, посылка долетела за неделю без проблем. А здесь не было обновлений в трекинг-номере в течение 14 дней. :bu:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
И действительно что я хотела сказать . Ах вот. ни при каком раскладе не будет у вас доставка в Россию стоит 5.95 как по штатам, как у вас указано выше

вот он мой 3й шаг.



Даже если вы авторизировались и у вас в адресбуке российский адрес забит, то при переходе на чекаут у вас все равно высвечиваются автоматом штаты.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Получила я свою посылочку наконец!
Шла почти 3 недели ко мне, упаковка у духов оригинальная, вроде не "левак". Так что можно заказывать!
 
  • Like
Реакции: Просто я

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
irin-ka14, видимо они это письмо не получили... у меня тоже требовали подтверждения, я вообще без сканов отправляла и нормально, на след.день написали, что заказ принят
 
  • Like
Реакции: irin-ka14

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
BeBold!, раскройте секрет, зачем этот Элюмен? просто уже не первый раз слышу про него...
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Цены на этом сайте вкусные)только вот не знаю как по качеству.Если по-больше заказать,то и доставка окупится.Кто-нибудь недавно заказывал?