Доставка RU beautyencounter.com

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Я пока еще вменяемая. И точно помню сколько стоила достака, когда я оплатить хотела.
Кстати, деньги пытались снять в 8 вечера по нашему. Хорошо,что все дентги я успела снять с карты. На письма с просьбой об отмене заказа не отвечают. МнЕ вот интересно, ко
гда я дентги опять появятся,они у меня их не снимут. Или лучше карту заблокировать и перевыпустить :(

Зашла опять доставка дешевая
вая стандартный судоходства. Подробнее
ДОСТАВКА НАЗНАЧЕНИЯ:
Применять

Международные покупатели: Не вижу в вашей стране в списке? Щелкните здесь .
СПОСОБ ДОСТАВКИ:

Доставка & обслуживание Быстрый информация Нажмите здесь .
ИТОГО: $ 33.41
Сумма доставки: $ 5.95
Скидочные Экономия: - $ 7,57
Общий оценочный *: $ 31.79Продолжить покупку Оформить заказ
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
Расскажите знающие люди. У меня самой набралось куча хотелок с этого сайта + товарищи страждущие разошлись в шопоголическом порыве. Литров 15 прикупить отсюда проблемой не будет? В РФ отправить хочу через адрес в шопфансе, т.к. там уже какая-то мелочевка на складе лежит.
 

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Решила я на это дело плюнуть, не буду Палку тревожить. Заказывала селективку Maitre Parfumeur et Gantier. У них одинаковые коробки и флаконы. Думаю, что с Диором таких проблем не будет, главное, чтобы не фейк.
А посыль ваша скорее всего в Москве, просто они к нам приходят на таможню, а их не сканируют, завал у них, вот и получается, что вроде как посыль зависла на океаном. На практике, из Америки они очень оперативно уходят, ну а Родина не спешит...
 
  • Like
Реакции: Averia

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Пробовала через шипито, разница за доставку не большая.
Но в этом случае приходится еще платить налог магазину 7% от суммы заказа, за прохождение посылке по Штатам.
К тому же шипито не всякой службой доставки готов отправить посылку, когда узнает что в ней, особенно это касается жидкостей.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Спасибо за поддержку. Сегодня буду строчить письмо в службу поддержки. 3 недели прошло и ничего! Глушь глухая в трекинге. Пусть подают в розыск. Хотя где-то читала, что посылки идут от 1 до 7 месяцев из США. Так что, ждемс. :parcel:
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Столкнулась с проблемой
деньги заблокировали, но прислали такое письмо, что хотят непонятно, ранее у них делала пару заказов, без проблем проходило.
Может кто сталкивался с таким же, что нужно сделать

This email confirms that your credit card issuing bank declined our attempt to charge your card for $132.95.

This may simply the result of the billing address, zip code, or card expiration date. Additionally, it may be the result of a security measure to protect you against an unauthorized charge. We recommend that you contact your issuing bank card to authorize this charge and confirm any updates to your billing address.

Please let us know as soon as you have confirmed this information. We look forward to assisting you.
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Доставку оплатила один раз, пока не просили ничего доплатить, т.к. посылка моя потерялась. Ее просто нигде нет. Исчезла! Плата за доставку зависит от количества товаров. У меня их всего 4. Около 40$ доставка+ 5$ за каждый товар, в среднем (если не ошибаюсь).
Processed Through Sort Facility- это покинуло место международного обмена (или сортировочный центр).
Оформляю заявление на розыск посылки в США (сейчас). Практически как у нас, без личной подписи (отсканированного документа) бьюти не принимает мою писульку.
Парфюм не отправляет точно Англия. Просто выкидывают его корзины. USPS тоже запрещает доставку парфюма, но в США по принципу-если посылку не проверили и не вернули весь товар "взад" , то значит хорошо. :parcel:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
это какой то кошмар!!!
Когда вводила карту, что бы оплатить сумма была 30 дол. В итоге, после оплаты увидела что итоговая сумма 73 дол!!!! Мне не понятно ничего.:ai:
написала письмо об возврате денег. На сайте написано, что в течении часа можно отменить

Merlin добавил 19.05.2015 в 17:37
Ввобще должна сказать,какой то сайт странный.
Денег с меня не сняли и не заблокировали.
Все было как обычно. Доставка до рф посчитали 8 дол. Скидка 5 дол с общего заказа.
потом я заполнила банковские реквизиты и меня выкинуло на страницу,где уже доставка стоит 48 дол.
тут кто нить у них заказывал ?
цены уж больно дешевые и ситуация моя странная.
дентги, на всякий случай, все с карты сняла.:(
 
Последнее редактирование:

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
+ вопрос: там скидки в черную пятницу бывают? стоит ждать или можно сейчас уже заказывать
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Liberti,

с такими накрутками за доставку только банк грабить, причем сразу швейцарский. :(

Ёёё! Сто баксов это, конечно, слишком круто.:ai: Оплатили или отказались от заказа?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Merlin, точно. Рассчитать стоимость доставки можно под корзиной.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Скажите, дамы, а как у них с ценами на доставку?
Я тут в дискаунтбьютицентре отоварилась. Доставка неприятно удивила своей дороговизной. На пришедшей коробочке цена за почтовые услуги была указана 9 долларов, а с меня содрали почти 40. А заказ был на 31. То есть, посчитали двойную цену товара + собственно эти 9 баксов, итого 70. Дороговато, на мой взгляд.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Сделала вчера заказ, отправили сегодня. Shipping Method - International Expedited. Дали трекинг номер, открылся на сайте USPS (Class: Express Mail International). Все здесь пишут, что ЕМСом отправляют, у меня это тоже ЕМС? Подскажите, мне ждать курьера или извещение в почтовом ящике?
Заранее благодарна :ax:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Ну так что, дорогие вы скажете, чо этот сайт совсем плохой? Блин я решила отправить свой первый заказ, а тут такое!
Может дадите тогда совет , гле лучше сделать заказ!!!!!

Как получу, могу Вам отписать). Сейчас глянула, посыль моя уже в России, может через недельку и получу её).
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Сделала заказ, доставка - Internetional Expedited, отправили USPS Express Mail International. Теперь боюсь, чтобы не столкнулась и посылкой с VS, которая UPS летит...
И ещё вопрос, мне прислали письмо на почту об отправке заказа и написали, что ещё надо будет платить какие то таможенные сборы и налоги.. я не очень поняла...
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
35
Могилев
Ну так что, дорогие вы скажете, чо этот сайт совсем плохой? Блин я решила отправить свой первый заказ, а тут такое!
Может дадите тогда совет , гле лучше сделать заказ!!!!!
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Milenik, у меня заказ был на 253$ ,с доставкой на 324$,но к сожалению заказ отменили и деньги еще на карточку не поступили.
 
  • Like
Реакции: Milena83