Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Зря Вы нервничаете...лично я конкретики в Вашем вопросе не увидела....Что значит не пропускает оплату? Нет-биллинга-шипинга в акке? Или карту не принимает? Или пишет, что ошибка? Здесь, как минимум три разных причины, соответственно, и ответы разные..

в контексте последних обсуждений vpn bestukvpn.com был связан с отсутствием биллинга-шипинга, 3 дня назад оплатить с его помощью получилось, вчера снова выдает:
при этом bestukvpn.com подключен
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Оплатила заказ картой visa сбербанк. После того как прошел платеж, появилось сообщение Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance.В заказах в моем аккаунте 6PM этого заказа вообще нет. Нет даже информации, что я его оплачивала, но возникли какие-то проблемы. Позвонила в Сбер. Деньги списали. Правда они еще не ушли, а в блокировке. Написала в службу поддержки 6PM. Жду что ответят. У кого-нибудь эта проблема решилась?

и у меня тоже самое
деньги ушли..((
а ордера нет
что делать, люди??!!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Kat_666, Они всегда требовали писать реальный биллинг. Вы изначально сделали ошибку, написав биллинг ШФ.Просто им сейчас письмо на мейл отправьте с реальным биллингом. А с деньгами по разному бывает, у меня двойной блокировки с этим магазом не было ни разу ттт.
 
  • Like
Реакции: Kat_666

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Девочки, я тоже позавчера офомила пробный заказик с 6РМ и всё нормально было, письмо на электронку пришло с номером ордера и рассылки мне их приходят, а два дня последних бьюсь, не могу оплатить, как доходит дело до Процессинг ордер, почему то не заполнены графы Шиппинг адрес и пэймент деталс, хотя в аккаунте моем все заполнено, я уже и перезаполнила заново всё, всё равно пишет "Please Verify Your Shipping And Payment Information", уже всё презаполнила и перепроверила, всё равно не даёт дальше идти, выбрасывает табличку красным, заполните адресс, город, и т д всё по списку. Что делать?! Подскажет кто-нибудь?

Посмотрела - 25 сентября оформилась без проблем
 
Последнее редактирование:

cibergogo

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
24
155
0
Москва
Мне сегодня пришло письмо из тех поддержки 6pm, что возможно, был несанкционированный вход на мой аккаунт и возможно были скопированы все данные моей карты. Я платила напрямую. Палки у них на тот момент не было. Звонила в свой банк , мне заблокировали карту (((. Будьте бдительны!!!
 
  • Like
Реакции: Ласти

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
у меня две посылки. и обе в статусе РЕСИВД. ну, собственно и деньги сняли с меня. МОМЕНТОМ!!! а вот насчет статуса - ка кто тревожно, ей богу. платила пластиком сбера - виза классик.

будет очень обидно, не хотелось бы, чтобы в результате я еще и операцию оспаривала

У меня тоже самое. Деньги сняли сразу. а вот заказ все еще recieved...с 19-го числа...:aq:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Отправила скан загранпаспорта
Скан загранпаспорта - это хорошо.Но только без скана карты он им не нужен...:(

MARiSOLька добавил 06.08.2012 в 04:45
Написала, позвоню завтра.
По переписке вопрос решается не меньше недели, а по звонку - сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Victoria*

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Хочу поделится инфой: несколько заказов оплатила без скрытия своего ip адреса, заказ уже отшипили на адрес посредника. Карта: Райффайзен банк Аваль, Visa Classic, CVV код отключен.
Также начислили денюшку на extrabux.
 

Svetonik

Новичок
Шопоголик
Сообщение от clint88 Посмотреть сообщение
Бесплатный VPN с доступом на 6pm, Zappos
Настройка для Windows 7.
Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения или сети
Подключение к рабочему месту -> Использовать мое подключение к Интернету (VPN)
Поле "Интернет-адрес:" -> bestukvpn.com
Поле "Имя местоназначения:" -> bestukvpn.com
далее
Поле "Пользователь:" -> free
Поле "Пароль:" -> 9525 (меняется, ниже ссылка где его можно посмотреть)
Подключить
За паролем сюда
Подключение - отключение:
Левой кнопкой на значок "Сеть"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫ! УДАЧИ ВАМ!
 

zmaxx

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
7
0
Пермь
Ну вообще-то у меня тоже есть онлайн система. И тоже остаток на карте сейчас равен минус двум снятиям денег. Через 30 дней первая сумма вернется на карту. Это все я уточняла в банке. Поэтому не стоит так волноваться

А если не секрет карта какого банка? У меня как-то странно. В наличии 2 карты: 1 Visa Electron для зарплаты и другая Visa Classic для шоппинга. По онлайн банку сумму списали сразу с двух карт. Хотя электрон не понятно тут при чем? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Natalika7, разумеется, достаточная сумма должна быть на карте. Раз заблокировали - то этого достаточно. Разблокирование и списание происходить автоматически. Но если этого не произошло, то придется звонить в банк и просить снять блок, но, понятное дело, после списания...
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
victortoro, . У вас паспорт же спрашивали при оформлении?) адрес прописки)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Но если есть у кого нибудь информация по моему вопросу, поделитесь пожайлуста
Поддерживаю вопрос))). Сама пользуюсь разными американскими IP и покупала нечасто, пока проходит. Но, как я узнавала, статические IP адреса бывают только у провайдеров, у частников же всегда динамические. И даже у вас (и у меня) всегда разные IP при каждом включении компьютера и соединении с интернетом. А распознают нас (наши компьютеры) по кукам и мак адресу сетевой карты (если его удается считать). Может меня дополнят или поправят более сведующие люди...
 
  • Like
Реакции: no nick

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
не могу провести покупку :
уже писала реальный биллинг , переписывала адрес , меняла пароль , кажется сделала уже все - но оплатить все равно не могу - просят новые данные

заведите новый аккаунт, смените браузер, попробуйте Тор или другую программу...