Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, обычно при заказе ваши деньги на карте блокируют, но не снимают. после отгрузки товара блокированные деньги снимут. но пока они "в блоке" они на вашей карте и не куда не делись. и если их не снимут, то банк разблокирует их через определенный промежуток времени (у каждого банка свой)
сколько делала заказов,деньги снимают сразу же,исключение было только DysneyStore,которые снимали в течении 2х дней,но деньгами все равно можно пользоваться на карте,никто их не блокировал.так что вопрос заданный выше мной в силе - в чем разница между сняли и списали?:)а деньги в холд берет картерс к примеру,они снимают в холд их с карты,а через пару дней идет возврат на карту и снятие повторное когда отшипили.а такое чтоб деньги были на счету их видно на карте но они типа блокированные у меня лично никогда не было за 3 года покупок в магазинах
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
E-Lena кукуруза - карта от евросети. Списание по курсу ЦБ на момент отгрузки товара из магазина:у меня без проблем проходит на Амазоне, джимбори и крейзи, другие магазины этой картой не пробовала.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Victoria*, Вот и Украина попалась...., что уж про россиян говорить...
Пишите, звоните, отправляйте скан карты....если не поможет, новую карту заводите и новый акк.

ЗЫ. Для 6-ки завела именную карту, там где на обратной стороне написано имя-фамилия.
Спасибо, MARiSOLька.
Написала, позвоню завтра. Отправила скан загранпаспорта по совету попадавших в подобную ситуацию, скан карточки - увы, не получится: карточка виртуальная.
Новый акк уже сделала, карточку привязала старую, купила ерунду какую-то, чтобы проверить, получится ли. Заказ прошел пока, надеюсь, отшипят.
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Была та же проблема с Visa Virtual от Сбербанка, писал в поддержку 6pm, вот что они ответили:

You should now be back in the shopping cart. Click on Proceed to Checkout again, and you'll be prompted to enter your shipping information, payment type, and billing information. You'll also have the option to save this information to your account for future orders. If you would like to use an international credit card, please enter you international billing address in the following format:

Address Line 1: Street Address
Address Line 2: Street Address continued (if applicable) and City
City: Enter Country Name and Postal Code
State: Enter "AA"
Zip Code: Enter "99999"

Проблему не решило, но может кому нибудь поможет.

clint88 добавил 26.11.2011 в 01:03
Lenus1k, Вряд ли у вас деньги сняли.
 
Последнее редактирование:

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
к сожалению, в моем случае первая сумма именно была снята! я отслеживаю всю информацию по системе он-лайн банкинга. к тому же не трудно сосчитать, если на счете было 2 тысячи долларов, а сняли сначала 300, и затем 300, что в итоге получилось 1400 остаток. что теперь делать, ума не приложу. по-дурацки получилось, что у меня еще 2 посылки в разные дни купленные вистя в рисивде, за них тоже деньги сняли в первый раз, теперь снова что ли сминусуют?

kirakraft добавил 01.10.2011 в 18:56
кому-нибудь деньги вернули, которые списали лишний раз?
может здесь есть знатоки хорошие английского, составим коллективное письмо о снятии повторных денег и будем их долбить совместно?

Ну вообще-то у меня тоже есть онлайн система. И тоже остаток на карте сейчас равен минус двум снятиям денег. Через 30 дней первая сумма вернется на карту. Это все я уточняла в банке. Поэтому не стоит так волноваться
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
ocbkap, Ольга не знаю, возможно разные банки, разные карты. последний заказ на 6-ке был именно таким. деньги заблокировали, как отгрузили списали. возможно Алра и имела в виду сняли=заблокировали сумму, а после отгрузки списали.
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
у меня зип 11111
и никаких проблем не возникало, тттттттттттттттт
когда последний заказ был? читаю посты, что выше, может это новая проблема? я не новичок в покупках, повторюсь, что в geemboree таким образом покупаем, простых ошибок не мог допустить.
 

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
Бывает такое, что оплата визой классик Укрсоц банка не проходит? Весь вечер промучилась никак...((( 8 раз на 6-ке ею платила, все было в порядке((

Лаймуша добавил 09.06.2011 в 01:01
Вот, что пишут:

Please fix the following errors:

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
 
Последнее редактирование:

Tinkis

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
30
4
0
Москва
2 дня безуспешно пытаемся оплатить заказ((( виртуальная альфабанка не проходит, пишут, что биллинг неправильный и блокируют аккаунт((( кто оплачивал в последнее время? что в биллинге к российской карте писать? то, что в первом посте? но они отменяют, заразы(((
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Хочу сделать первый заказ . Сижу мучаюсь .ВСЁ СДЕЛАЛА КАК В ПЕРВОМ ПОСТЕ. Пишет Please fix the following errors:
Please enter a valid zip code
Как быть?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Сразу списали с визы ВТБ сумму. Не знаю как там пойдет дальше но в выписке оплата уже есть. Указывала билинг и шиппинг посредника!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
dnast, да, ну тут конечно кто какие цели преследует. У меня шмотка и ничего более :) А читая Ваши сообщения невольно вспоминается анекдот про комсомольца, противогаз и гамак :)
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки с Украины, какой картой оплачиваете? Оплатила визой интернет картой от привата - заказ отменен. И как теперь лучше, пробовать другую карту со своего аккаунта или создать новый аккаунт на мужа например?