БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, а можете сказать, что значит давать сахар? На кусочек сахара капать пирантел или заедать им суспензию? В каком количестве?

У меня был обычный кусковой сахар, маленькими кубиками. Я про него вспомнила, когда мне плохо стало, от Пирантела, в смысле. Просто съела кусочек. Нужно было сразу заесть этот Пирантел, я так думаю, а потом еще кусочек, но вот я забыла...:( Кто-то, не помню кто, писал, что шоколадка не помогает..Ночью найти попробую...

Вот, нашла:)

А дают его вот зачем, от Светмоихочей цитата:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Kenzo

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
1
0
СПб
Девочки, а подскажите, пожалуйста.
Вот я в теме про взрослые бады узрела схему усмирения герпеса.
Насколько это корректно для ребенка 1.5 лет (естественно, с перерасчетом дозировки)? В смысле, можно ли?
Темы по детским бадам на этот счет поиском прошерстила, но хотелось бы уточнить))
Спасибо!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девушки, подскажите, пожалуйста. У моего племянника ЗПР (и даже кажется немного аутизм). Проявляется в том, что не идет особо на контакт, не любит ничего нового (мест, людей), ему уже 5,5 года, а разговаривает мало и несвязно (не полными предложениями), очень нетерпеливый, истерит, бывает агрессивным. Но голова при этом работает. Родители водят его по врачам, в развивающие заведения, сейчас дают какие-то лекарства прописанные врачом. Хотелось бы помочь им, заказать БАДов, чтобы подпитать его организм. Подскажите с чего начать?
Тут должны быть родители заинтересованы. И ставить в известность врачей об изменении схемы лечения в том числе.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
КрОлечка, Так вот и дело в том что мы обследовались и кровь сдавали на все что только возможно... все у нас нормально. Дочка (а именно она заразу из сада таскает) в большинстве случаев болеет в очень легкой форме (пару дней температура и горло красное) за неделю в норму приходим, еще неделю не вожу чтобы окончательно восстановилась. А вот младший (возможно в силу недоношенности) следом заболевает в тяжелой форме((((... и его мы обследовали на все (по имунограмме только по одной куча анализов) и тоже все в норме. Наша врач (тоже пользуюсь услугами частного педиатра с хорошей репутацией) говорит это нормально, типа старшая уже все вирусы не по первому разу цепляет, а малой только знакомится, так сказать, по этому реакция его организма более сильная. Кстати, она нам назначила пропить курс Калострум в течении 2 месяцев, именно так я тут и оказалась)))... а чем больше читаю, тем чаще встречаю сообщения о не нужности пить данный препарат с целью профилактики, а только когда болеет ребенок.
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Подскажите пожалуйста!
Эндокринолог назначила ребенку 5,5 лет 100 мкг йодомарина ежедневно. Мы принимаем http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511 , в них содержится 100 мкг Iodine (from kelp) и это получается 67% ежедневной потребности ребенка старше 4-х лет. Равнозначны ли 100 мкг Iodine в наших поливитаминах 100 мкг йода в йодомарине? Не получится ли передозировка, если я добавлю йодомарин к поливитаминам?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Девочки, у малыша 1,2 года аллергия на молочку. Даже если я сьем, то у него пятна красные на спинке. Как вы думаете не может ли примадофилус смягчить аллергию?
Он у меня уже год стоит - может старшей скормить 3 года , пока не пропал. Или его строго во время болезни ( антибиотиков) ?
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Irin, Голд тоже на любителя)) дочка с боооольшим трудом съедала по 2 штучки, довольно специфический вкус, банку кое-как допили. С первыми проще, они изначально глотаются, а не жуются.
 
  • Like
Реакции: Irin

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, ребенку прописали хофитол по пол чайной ложки 3 раза в день..А в какой дозировке можно пить артишок айхербовский?
Также прописали креон и тримедат - их можно чем-то заменить?
У сына сильно увеличен желчный пузырь, УЗИ показало реактивное состояние поджелудочной железы и кишечника..:(
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Проверяли! Лор сказал, что потеря слуха - следствие заложенности носа!

А моего племянника потеря слуха была следствием аденоидов. При этом носом он дышал отлично. И доктор тогда пугал, что можно дойти до такой стадии потери слуха, после которой слух не восстановится.
 

Olga_Krasnova

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
1
0
0
Чебоксары
поливитамины

Добрый день всем! Девочки, посоветуйте поливитаминки: дочке 3 года, аллергии замечено ни на что не было. Нужны витамины типа мармеладок, или каких-то других вкусностей, сейчас у нас есть Animal Parade Gold, но их ребенок принимать отказывается: не понравились на вкус, кисловатые.
Буду очень благодарна за советы, т.к. я новичок в этом!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
lonol,
Оксана, какой, хофитол?
Если "да", то я его не покупала. У мну артишок с iHerb.
но не думаю, что будут сложности с покупкой, если честно.
 

анюська78

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
124
65
0
Харьков
Svem,
денежки есть, не безгранично,конечно,но если разумнее купить дороже то буду брать дороже
коллективный разум это сила:ay:
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, что можно подавать ребенку 6 лет для скорейшего заживления раны (сорвал ноготь, заживает медленно, уже неделя прошла).

Ранки хорошо заживляет Хлорофил-он у нас палочка выручалочка на все случаи)))я им даже соски мазала после родов(трещинки были) так пара дней и всё ок!!!У дочи нокоть восполялся-пару дней и норм...всё даже не описать))ну и во внутрь обязательно все пьём!!!
 
  • Like
Реакции: S_Selena

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А можно узнать, с чем связана осторожность? Личная непереносимость? спасибо.

KiraM.08,
ну я вообще стараюсь давать все препараты, БАДы в том числе, по правилу: риск должен быть меньше, чем польза

что касаемо эхинацеи, то:
1. это адаптоген ( у меня сын маленький еще, 3 года только исполнилось),+даю аптоген итак=мне кажется, что перебор с этими травами не есть хорошо;
2. у меня мальчик, им длительно эта трава не показана, вот, например;
3. напишу этот ответ, ибо детский цинк эхинацею содержит (взрослый цинк невкусный, поэтому когда нужна усиленная поддержка цинком, а ребенок капризит и не хочет есть взрослый, даю его)

вот и получается, что когда есть возможность, я избегаю эхинцею в составе, а когда ее нет, то даю коротким курсом и не забиваю себе голову, что делаю что-то неправильное)

Svem добавил 20.01.2014 в 16:13
проконсультируйте пожалуйста по ферментам
Какие можно дать малышу в 2.5лет?
Ирин,
мне кажется, Вам вот это прочитать стоит
на Ваш пробиотик отзывы разные: на практике они будут кому-то помогать, кому-то не о чем либо вообще запор вызывать
все будет зависеть от того, нужны ли данные штаммы организму ребенка и в каком кол-ве они находятся...
все как обычно, индивидуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malibu и KiraM.08

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
А как можно поддержать надпочечники? Тоже актуально.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
AnnySale,
уже хорошо
тогда лецитин не нужен пока, купите холин/инозитол (это составные части лецитина) Он нужен в том числе и для нервной системы (можно в "шапке" темы почитать). Лецитин, собственно, мы из еды получаем, но...мне кажется, что детки сейчас яйца от домашних курочек, салаты, заправленные хорошим маслом не едят, да в нужном кол-ве..могу и ошибаться, конечно.
купите Омегу девочке, для нервной системы тоже большое подспорье будет.
и если напряг с клетчаткой в рационе, купите и ее тоже. можно почитать отзыв, у меня в подписи линк, "ароматерапия и немножко о другом))"
вот и стандартный набор получится:)

+на чаи можно посмотреть, тут пост живет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и AnnySale
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.