БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Масло в увлажнитель воздуха капала.
А возраст грудничка какой? Не поняла, если честно.
Сейчас 1.5 месяца. Т.е. что-то такое что весь зимний период можно было бы использовать.
А масло какое?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
по состоянию стула смотреть? Какой взять? тык тык тык Правильно поняла что порошок можно развести с водой и дать?
http://ru.iherb.com/Peter-Gillham-s...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?at=0.
Я такой беру, смотрю по состоянию стула, если жидкий становится, убираю или меньше даю. Водой развести горячей или кипятком, будет шипеть, добавляю воду.
На вкус кислый, сыплю стевию.
 
  • Like
Реакции: taua

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Пирантел только с аскаридами борется, если я правильно поняла, а у Крюгера охват шире. Хотелось бы одним выстрелом всех зайцев убить.
У Вас есть точное подтверждение (визуально обнаружили, по анализам), что у ребенка есть глисты и какие именно тоже знаете?:)
При выборе Крюгера для ребенка Вы опираетесь вот на это. Цитирую Светмоихочей
Когда надо быстро-пиратнел самое то. Крюгер нужен для того, чтобы убить точно всех глистов.Иногда бывают такие черви круглые, которые не поддаются лечению пирантелом, декарисом, вормином.(Живучие твари). Крюгер для них -верная смерть. Сильно в истерику не впадайте, плохо поддающиеся пирантелу твари встречаются не так часто.
Мол Крюгер может прибить всех гадов.
Но ведь факт наличия глистов не доказан. Вы смотрели состав Крюгера? Вы уверены, что ребенку пойдут все травки в составе? Я вот лично для себя опасаюсь полыни.
Теперь про сахар при приеме Пирантела. Возможно он Вам и не понадобится. Сахар помогает убрать последствия интоксикации, да и нужно его всего чуть-чуть, я обошлась двумя маленькими кубиками кускового сахара, кому-то и одного хватило, а кто-то вобще обощелся без сахара.
Теперь про состав Суспензии. Я тоже раньше истерила по поводу вспомогательных веществ в Пирантел-Суспензия. Видимо мой пост и прочитали.:ag: Вот ответ Светмоихочей по этому поводу - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3491183&postcount=4679.
Я никоим образом Вас не агитирую за Пирантел, отговаривая при этом от Крюгера. Просто высказываю свое субъективное мнение. Давайте подождем реакции других жителей форума, что в Вашем случае лучше Крюгер или Пирантел. Вы свое чадо знаете лучше всех, все болезни, побочки какие могут быть. Решение принимать будете только Вы, при всех прочих мнениях и советах.
 
  • Like
Реакции: kuz, muravei и atashenka

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Nikta29, вот и у сына аденоидит и хронический тонзиллит, Светмоихочей рекомендовала Ку10 для поддержки сердца и магний курсами (но это т.к. пролапс еще).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девы, ещё вопрос- как долго нужно пить ребёнку 12 лет таурин и теанин? там хватает на 4 месяца, нужно ли прерывать курс?

SkyFall, а Вы комплекс аминокислот давать не хотите? Имхо.."отдельно вырванные аминокислоты" мне кажется результата большого не принесут. Их отдельно пьют, потому что в комплексе не все хорошо усваиваются. Если есть возможность, то АМК (комплекс) я бы принимала и давала постоянно, а отдельно взятые курсами. Если нет, то как получится.
 
  • Like
Реакции: SkyFall

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
chado007, в детских мультивитаминах смотрите:
Для школьников по ссылке были Super Nutrition Perfect Kids 2
Animal Parade целая серия, кто Голд берет, кто обычные, есть смесь вкусов, есть только определенные вкусы.
Now Foods Kid Vits Berry Blast
Solgar Kangavites
Rainbow Light One
Rainbow Light Nutri Stars


спасибо. у меня еще дошкольник (почти 5 лет). и я взяла как раз animal parade. оно ж дошкольникам подходит?
еще из интересных реккомендаций нашла "зеленушку" http://ru.iherb.com/product-reviews...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869/?p=1. так как моя девочка ни фрукты ни овощи никак не научится есть. и рыбий жир. Чтоит это принимать отдельно или достаточно пока animal parade?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Что скажешь по препарату немозол? Нам врач назначила, как более современный, читай лучший (лучше пирантела) препарат от глистов.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

hellna

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
2
0
0
Самара
Барышни, я опять про умывалку для 11-летнего мальчика. Подскажите, в какой разделе херба ее искать? И, если кто брал, какая хорошая?
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Snow_Maiden, спасибо большое вам за рекомендации!
поняла)
Может еще посоветуете что взять, чтоб дочь подкрепить и подтянуть-оздоровить организм (от антибиотиков и прочих лекарств)
и еще подскажите, аппетит - не ахти, овощи-фрукты не особо ест. Что можно взять в таком случае?

При ацидозе диета строгая нужна, Вы соблюдаете?
 

alma3000

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
18
6
3
Ульяновск
alma3000, Мы в два года начинали с таких
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511 по 2
По первой ссылке тоже пили, как раз здесь, в этой ветке, состав хвалили.
По последней ссылке лучше на лето, вит. Д мало.
Вит. Д можно отдельно пить, если в витаминках недостаточно.

Не стоит на ваш взгляд боятся пере дозировки микроэлементов ? В указанных вами витаминах в нормах для двухлеток есть 200-300% от суточной дозы, я предполагала, что нужно по 1 таблетке давать, а у вас доза была 2 шт.:ah:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
может даже магний (не знаю нужно ли в детям в таком возрасте)
В шапке темы почитайте, +здесь, для ознакомления.

Вы правы, у всех своя голова на плечах и решать только маме ребенка. Я бы тоже не навязывала: спросили, ответила. Но чтобы ответить, нужно самой ориентироваться, поэтому и здесь Вы правы, когда уточняете и слушаете мнение других ( у всех у нас тоже свое видение на тот или иной БАД):) А выбор все-равно за мамой:)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Просмотрела,все ссылки по пирантелу. Девочки не ругайтесь...
Правда не могу найти. Нашла,что взрослым до 85кг можно по 2 таблетки(вместо трёх по инструкции)
Ребёнку 9 лет,сколько мл. суспензии? Подумала,что если взрослым можно уменьшить дозу,то и детям тоже меньше?
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Добрый день.
Если я правильно усвоила теорию, то выходит, что необходимый желательный минимум для ребенка следующий (я сейчас говорю про период осень-зима-весна подразумевая, что летом ребенок кушает много овощей и фруктов .... ):
- ежедневно пьются зеленухи (ну которые для детей, которые не едят зеленых овощей);
- ежедневно пьется кальций и кальций+витамин Д в период октябрь-март;
- периодами можно добавить рыбий жир, но на это время отменить кальций и витамин Д;
- если начинаются сопли-чихи, то добавляется цинк и витамин С, активно промывается нос, забрызгивается горло и пьется гомеопатия.

У меня в голове сформировалась такая минимально необходимая схема.
 

Малина sugar

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
17
2
0
Харьков
Сколько даете указанные препараты по времени? Когда тики появились?После чего? В садик ходит?Если накануне первого эпизода тиков была болезнь какая-то --кратко опишите симптомы.
Первые появились где-то год назад,как мне кажется это реакция на испуг(собака укусила),хотя,это условность,ибо я тожде страдаю таким с 5 лет,так что,наверное,это больше наследственность строения нервной системы.Первый раз дала тенотен и нообут дней 10 и все прошло.Второй раз пришлось давать уже 2 недели,а сейчас уже 3.Т.е.Понимаю,что либо это не тот препарат,либо нужно что-то еще добавлять.Хотелось бы конечно найти препараты с Айхерба,а не наши аптечные,потому что меня так и не вылечили ими...

Малина sugar добавил 08.03.2015 в 13:21
Собираюсь еще заказать ей лецитин,и переодично даю магний.
 
Последнее редактирование:

PNM

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2013
19
300
48
Тюмень
скажите пожалуйста,детям 3,5 года и 8 лет,хотим пропить для профилактики крюгер всей семьей,в какой дозе давать детям? Заранее спасибо
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Marineda, так я этого и не понимаю, почему у них tablespoon 15мл. В Штатах какие-то особые столовые ложки?) в наши столовые ложки только 5 вмещается, это получается 3 наши столовые ложки давать...
Ложки конечно бывают разные, но в нашу стандартную столовую ложку тоже должно вмещаться 15 мл http://pharmspravka.ru/farmatsevtic.../skolko/skolko-ml-vmeschaet-stolovaya-lo.html , а в чайную - 5 мл http://pharmspravka.ru/farmatsevtic...skolko/skolko-ml-vmeschaet-chaynaya-lo-2.html
 
  • Like
Реакции: Tash84

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Ну вот у меня такой и есть, без витамина Д. С апельсиновым вкусом :( Расстроилась сейчас, почитала что только 100 дней хранить. Значит у моего уже истёк, а мы пропили только 5-ую часть бутылки. Такое сокровище выкидывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.