БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Спасибо, Вам большое за помощь!!!:)
Я очень, надеялась, что Вы мне ответите.:)
Книжку я уже купила - читаю
Скажите я как понимаю постоянно давать (так как он выводится противосудорожными препаратами).Постоянно.
DMG пить курсами, какими? А фолиевую кислоту и витамин Е как и сколько?
И еще лабазник продается на iher?
Магний давать на кончике ножа как написано в первом посте?
Я еще заказала лецитин т.к раньше его не давала, к сожалению.:(
Еще раз большое спасибо за советы.
витамин B6 постоянно.
дмг- курсами по 1 месяцу, потом месяц перерыв и тд.
фолиевую постоянно до полугода, далее возможен перерыв.
вит Е 1 месяц.http://www.iherb.com/Now-Foods-Mixed-Tocopherols-Vitamin-E-60-Softgels/52544 идеальный этот по 1 шт в день. Потом перерыв месяц и еще повторить.
Лабазник есть на хербе в каплях(качество на высоте).
магний на кончике ножа и даже чуть больше.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Svem, [OFF]вы снялись в итоге с ГВ? Как получилось? если будет время - напиши в ЛС пож. Для меня это больной вопрос(([/OFF]
 

Косарева

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
45
690
0
ЯНАО
Здравствуйте! Подскажите! Едет ко мне клетчатка акации, планирую давать старшему (9 лет) для профилактики запоров ( ленивый кишечник) , как долго принимать клетчатку и в какой дозе? В какое время?
 

omny

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
11
0
0
Ярославль
Vanille30,
А у меня вообще вопрос зачем их заказывать? Неужели у вас нет аналогичного хорошего товара?
Вот у нас в Украине есть закваски Виво
У вас в Украине и Фитовит есть, а у нас только бифидумбактерин, бифи-форм или в лучшем случае Ветом... О препаратах на хербе узнала исключительно из этого форума, но пока ещё только пытаюсь во всем разобраться, поэтому и прошу о помощи в корректировке выбранных мною препаратов

omny добавил 25.03.2014 в 18:59
Svem,
omny,
что у Вас есть уже дома?
давайте с этого начнем
лецитин, Омега, мульти про/пребиотики или вообще ничего нет?
может быть у взрослых что-то есть из саплиментов?
в данный момент нет ничего(. пропили после немазола мультивитамины http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...lement-Natural-Cherry-Flavor-180-Animals/7540 и Omega-3 MÖLLER Pikkukalat Теперь, вооружившись информацией с форума, хочется заказать все и сразу, только чтобы у ребенка не было обострения аллергии и тика.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Добрый день! Знающие форумчане, подскажите плиз: каждую осень пропаиваю ребенка (6,5 лет) пыльцой, а сейчас решила добавить еще и элеутерококк. Увидела на сайте вот такую вещь http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Bee-Pollen-Plus-Energy-90-Capsules/2532. Как думаете можно ребенку ее подавать или не рисковать и заказать отдельно пыльцу+элеутерококк?

можно узнать - какой смысл манипуляций с несформировавшейся иммунной системой ребенка?
 

ксюнь

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
6
2
0
украина
Девочки,подскажите, пожалуйста, что подавать ребенку (4 г) летом вместо рыбьего жира? (если я правильно поняла то рыбьий жир можно только до апреля пока солнышко не очень активно - или я ошибаюсь?)
и еще какие нужности и полезности требуются в этом возрасте?
Заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Малина sugar, почитайте в шапке темы, где "Жмем сюда", там есть ответы на Ваши вопросы.
Если ребенок только заболел, попробуйте давать детский EpiCor. Колострум, пробиотики, клетчатка, цинк, витамин С, бета-каротин это очень хорошо. Отдельно бета-каротин можно не давать, если он присутствует в мультивитаминах и ребенок часто грызет морковь.
Учите полоскать горло физраствором, промывать нос шприцем под давлением не нужно.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Tochka, иммунобустеры во время болезни вместо витаминов.
В школе после завтрака лучше бы витамины, если завтрак полноценный, а зеленушку можно в любое время.
Остальное все - так сказать, у Вас безвыходное положение. Моя сейчас в саду, тоже витамины даю вечером, но понимаю, что лучше бы утром. Давала утром после завтрака, пока однажды её уже в саду не стошнило. Видимо мало поела на завтрак. Теперь боюсь.
Лецитин вечером лично мне тяжеловато. Но опять же, выхода нет. Кальций вечером у нас тоже. Еще витамин С либо утром, либо вечером.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и Tochka

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@,

Вам Лена, muravei, тоже лизин советовала, я пропустила, если честно. Не обязательно "мой" брать. Аргинин такой у меня. Не обязательно, чтобы они одного производителя были.

Магний, да, я про него как раз и писала, для всей семьи и подешевле.

Карнитин жидкий. Вот почитайте вопрос и ответ недавно для Лили писала.
аргинин положила такой
дозировка такая же. и по цене дешевле, за 11 уже не помещался в корзину :(

по карнитину поняла.

но я так понимаю что аргинин тоже аминка, и в отзывах пишут что для спортсменов, сил прибавляет...
как то странно и от простуды и для сил :)


перевела состав леденцов а там шиповник, у дочки на него аллергия :( выкидываю из корзины.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, такой вопрос: надо пить пирантел. Надо, так как сын старший принес остриц (обнаружили сегодня достоверно-визуально), соответственно всем, включая мелкого 1г. 5мес. Но тут старшего позавчера рвало и живот болел, на сегодня чувствует себя нормально, но заразил мелкого и папу (папаня аж с температурой под 39 слег) этим рота(нора)вирусом (лазарет у меня, блин). Можно ли пирантел пить во время этой болезни?
Не надо во время болезни пить пирантел.Подождите выздоровления от вируса. Они все равно даже сами по себе живут недолго(до 1мес) и если нет повторного заражения- сами покинут горячо любимых домочадцев. Пусть хорошо моют руки, вы белье утюгом прогладьте постельное, игрушки все помойте,ковровые изделия на полу почистите, если есть. А потом для профилактики после выздоровления от вируса для пущей верности пусть пропьют однократно.
 

Йожик777

Новичок
Шопоголик
Добрый день!

Я на форуме новичок. Хочу попросить совета у бывалых. У меня сын 4,5 года, неговорящий, диагноз - алалия. Много чего уже пили из лекарств. Невролог посоветовала пропить комплекс аминокислот. Посоветуйте пожалуйста, что можно заказать? Буду также благодарна за любые советы и помощь. Может еще посоветуете какие-нибудь добавки, которые можно заказать. Заранее спасибо:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я постоянно говорю что кальция в пище ГОРЫ :)

bigbro,
[OFF]не забывай, что речь идет о маленьких личностях. Если взрослого еще как-то можно убедить полноценно питаться (снова, полноценное питание круглый год возможно не для всех семей), то убедить маленького ребенка в этом...

Дети у всех разные и их предпочтения тоже весьма разнообразно. Мне лично проще давать тот же кальций, о котором идет речь, в виде БАДа, чем выносить себе и ему мозг и заставлять есть. Серьезно.

Если уж и брать альтернативную точку зрения, то отталкиваться от рациона и возможностей ЖКТ в каждом конкретном случае, а не от того, что в еде ее горы, как ты пишешь. Поэтому здесь только маме виднее, ибо кроме нее никто сказать не может, что и как ест ребенок.

Тем более, что у многих деток рахит в прошлом. На учет либо вообще не ставят либо ставят, когда есть явные, четкие признаки. Как мне объяснили, отталкиваются от статистики, а не от конкретных показателей. [/OFF]

Ну в общем обычная альтернативная точка зрения.
Хорошо, что альтернативная точка зрения есть, Ольга. Иногда просто тяжело принять решение, на какую из сторон встать:)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
noname15, зеленушки + пробиотики. Ссылки сейчас не могу дать, если до вечера никто не скинет, поищу.
 
  • Like
Реакции: noname15

Viktoriya.Y

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
15
1
0
lisboa
Цитата:
Сообщение от Viktoriya.Y
Светмоихочей здравствуйте.Я снова к вам.Сделали мы анализы крови для дочери все нормально без каких либо отклонений.У ортопеда делали томографию на которой показало что у дочки эдема в тазобедреном суставе.Она ушиблась в школе месяца 3 назад.Пока больше ничго не говорят нужен ли покой или физиотерапия .Когда ей болит даем или сироп или свечи от боли.Грелку там где болит.Что нужно чтобы прошла эдема.Спасибо.
Светмоихочей дочке прописали 6 недель антибиотик Cefuroxim .Что нужно давать вместе и после всего курса чтобы поддержать организм.Можно ли давать витамины во время курсa.Спасибо вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.