БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Elene_erq, если у ребенка кашель аллергического характера- никаких Декарисов сейчас давать не нужно, также необходимо отменить черную редьку с медом и убрать тот айхербовский сироп. Убрать все спиртовые растирки и компрессы.
Дайте ребенку Зодак по инструкции соответственно возрасту. В любую погоду гулять на улице несколько раз в день, одевать соответственно погоде, чтобы не потела и не было холодно. Обратите внимание как ребенок дышит на улице- проходит кашель или нет.
Мужу не то чтобы задуматься о курении на балконе, а необходимо прекратить всякое курение! В квартире температура не выше +22, убрать все ковры, вытрусить постельное ребенка, подушка не перьевая. Плесени на стенах нигде нет? Обсмотрите все, особенно за шкафами, отставшими обоями, отслоившейся штукатурке, на кафельной плитке и т.д. От стиральной машины не отдает плесенью?
С проблемой обратиться к детскому пульмонологу, очень похоже на обструктивный бронхит. Причину которого и должен выяснить специалист. Посоветуйтесь с врачем насчет приобретения небулайзера(можно дышать минеральной водой, не говоря уже о назначенных лекарствах).
 
  • Like
Реакции: Диша и ShopIra

Orange_cat

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
6
0
0
Москва
А вы не замечали-может обкусывает?Просто у нас так у дочи периодами бывает-вроде и не видно когда кусает-а ногтей нет...по 2мес. бывает не состригаем ))причёми на ногах кусает-ловила...но у нас нервное у неё-был АРП последний приступ год назад...пролечились сейчас норм,но с ногтями иногда бывает.Мы пили комплекс валерианы (НСП).
На руках я допускаю, что это может быть, тк она в садике и я не вижу, что она там делает, но на ногах... Дома точно нет :( причем у нее после нового года немного ноготок сорвался ( не весь, но до мяса), так до сих пор не отрастает :(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Natali2405, судя по инструкции, первое по 1 капсуле в день (4-12 лет) постоянно (получается, что для профилактики), во втором случае про применение у детей ни слова, а для взрослых аж 6 капсул в день профилактически.
 
  • Like
Реакции: Natali2405

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
медикаментозное лечение заикания является вспомогательным в общем курсе ... не гробте ребенка
з.ы. не видел данную тему и она меня ошарашила :bu: что папы и мамы покупают своим малышам это ужас :aut:
 

elena_vic

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
12
2
0
Одесса
Добрый день подскажите советом
уже вроде и много писали и перечитывала но до конца для себя не пойму
эти бустеры нужно давать только в период болезни и начальной ее стадии -http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 , нельзя их давать как обычный мультикомплекс?
ежедневно для поддержания иммунитета и необходимых витаминов эти давать? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511
ну и как я уяснила бета-каротин + цинк + вит С так?
И посоветуйте что-то из витаминок для глаз
Для ребенка 3.5 г.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Сколько можно давать ребенку 5,5лет хлорофилл
Картинка (для просмотра нажать)
пью сама, сынишка попросил попробовать,ему понравилось, читала в отзывах,что детям дают,точно можно? кто-то дает своим?Со здоровьем вроде особых проблем у него нет,ТТТ, только вот постоянно "гыркает" (как бы пытается откашляться чтоли...) у него в ноябре была операция на языке и после этого заметила такое поведение,врач говорит,что неврологическое наверное,но так долго это происходит, потеплеет,буду пытаться попасть к неврологу
Я даю такой хлорофилл своим: мелкому 3,7 лет - пол кофейной ложки на стакан воды утром натощак и вечером перед сном. Улучшился стул. В принципе, хлорофилл нам советовал доктор для детокса организма. Правда, это был хлорофилл от NSP. Разница есть. От NSP видимо, менее концентрированный, потому что и цвет другой и запах. Им я очень многие проблемы решала: и при ячменях на глазах использовала в виде примочек, и прыщики мазала, и нос закапывала....Хлорофилл с айхерб для меня несколько непривычен - он слишком "зеленый", более маслянистый какой-то...Т.е. я его не рискну в нос капать и к глазам прикладывать. Из постов на форуме, сделала вывод - этот хлорофилл дольше полутора месяцев пить не рекомендуют. Планирую пропить месяц, а потом сделать перерыв.
 
  • Like
Реакции: moba74

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Elene_erq, витамин Д нужен, если у вас рыбий жир без витамина Д. Вам врач дозу назначал?
Вот те, что я давала дочери: жидкий и в маленьких таблетках.
Про пробиотики и в одной шапке написано, и в другой.. Такие и такие, транспортировку переносят нормально.
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Elene_erq

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Inteligent

Агент выявляли (пробы делали)? Без этого сложно подобрать что либо.
В любом случае пригодится такое -http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Quercetin-Bromelain-180-Veggie-Caps/7
========================================================

Агент выявить не могут. Сказали это от неправильного (вредного) питания, раздражитель определить невозможно... :aq:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По экстракту. Не очень-то и ищется англицкая аббревиатура :)
Посты по порядку (в моей голове)
1 , 2, 3, 4, 5

Сама применяла стандартизированный спрей (для носа) и для дочери тоже. Никакого вау-эффекта не заметила. Поэтому не покупаю.
Мне у этой фирмы мазь нравится очень. Хорошо снимает воспаление.
 
  • Like
Реакции: Svem

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, получила вот такой элеутерококк Помогите разобраться в дозировке для мальчика 5 лет. В "шапке" прочитала, что для детей 1 капля на год жизни. Пока у меня такая схема нарисовалась: 5 кап. утром и 5 вечером перед едой. Верно?
5 капель утром и 5 в обед.Если ходит в сад- тогда 7 кап.утром 1 раз.На вечер не даем-иначе будет активен и с трудом уложим спать.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Девушки, планирую первый раз хочу на айхербе заказть БАДы. Очень мнительная, поэтому к вам спешу за советами:
дано - мальчик 8 лет. Не растут коренные зубки, часто бывают носовые кровотечения, ну и хотелось бы что-то общеукрепляющее для иммунитета - простывает часто. Вот думаю, заказать витамины + кальций или как? Чего посоветуете?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Лючияя, Вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3209199&postcount=5256 про бета каратин. Цинк тоже через день. Витамин С каждый. А вообще по поиску попробуйте поискать, Света Svem расписывала как она дает. Тоже про форму, в шапке посмотрите, все есть! В ваших витаминах мало цинка, как я считаю, да и витамина с маловато, особенно сейчас!
 
  • Like
Реакции: kuz

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Можно давать без капсулы, порошок высыпать в рот? Не вредно для желудка?

Для желудка не знаю, а вот для дыхательных путей опасно. На каком-то кальцие в порошке было предостережение, что нельзя детям именно по этой причине.
 
  • Like
Реакции: kuz, Mарина и Svem

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Svem, а как вы порошок сами делаете? если можно поделитесь:ah:
 

Косарева

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
45
690
0
ЯНАО
Здравствуйте! Девушки помогите определиться с выбором.
Самостоятельно заказы не оформляла в иностр. магазинах, в основном через СП или посредника, недавно зашла на эту ветку и что называется "загорелась".
Ситуация такая - 2 е деток, оба аллергики - 2 и 8 лет. У младшего недавно еще и лямблии нашли+детки мои слабые, со слабым мышечным тонусом, болеют часто. У старшего "штамп" - гиперактивность, очень невнимательный, не может и 5 минут усидеть на месте. К тому же живем в районах Крайнего Севера, почти у полярного круга, где скоро будут долгие зимние дни, да и сейчас уже около нуля. Хотелось бы приобрести товары для укрепления иммунитета, я так поняла стартовый набор -витамин с, цинк и бета-каротин, но какие с меньшими побочками и подойдут для обоих? К тому же у старшего склонность к запорам - что можно подобрать? Как подобрать препарат магния старшему - лучше чистый или с кальцием? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Настасья_я,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Настасья_я и Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.