Backordered items: отложенные вещи - 2

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Отпишусь, может кому пригодится.
Столько бэков потеряла ( и нервов, пытаясь уговорить операторов VS принять данные карты для оплаты бэка в чате (знаю что им не положено, но у кого то принимали же). Пыталась решить все в чате, т.к. по анг-ки мало что понимаю.
Как-то делала заказ с бэком, понимая, что настанет тот день, когда нужно будет звонить VS и диктовать номер карты для оплаты бэка, т.к. с карты сбера ...Virtual... оплата бэка не проходит.
В итоге нашла выход - оформляя заказ, кинула на карту Virtual денег (карту привязала к PayPal-раньше с этой системой не связывалась для оплаты), при оплате заказа указала, что оплачу PayPal. В результате за заказ оплата прошла успешно и когда появились бэки - оплата прошла без всяких проблем и звонить никуда не надо:Mauridia_25:, если б раньше кто сказал, что так можно.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
V@silekОх, теперь только в понедельник ответят скорее всего...

А у меня тоже "нечаянный" бэк получился... Оформила заказ, всё нормально, деньги сняли, я ушла спать... На след. день проверяю почту, смотрю, в присланном ордере бэк до мая!:ai:Хотя, когда я заказывала, вещь точно была в наличии!..
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
AlenaStar, вчера отказалась - пришло подтверждение об отмене бэка, ничего не пересчитали
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
У меня бек появился, и тоже денег не могут за него снять. Хотя их там с большим запасом. И карта все таже, с которой за последний месяц уже 2 заказа без проблем они списали
Это что у них массовый глюк?
Мне очень нужен этот бек, тоже в чат писать?

Я бы написала на вашем месте в чат и сделала точно так же как я описала выше. Настаивайте на том, что за новый заказ деньги спишутся моментально.
 
Последнее редактирование модератором:

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Irisha-87, вы можете попросить изменить вещь в чате, но главное, чтобы сумма (цена) вещи на замену была такая же, тогда проблем с перерасчетом заказа и подарочной сумкой не будет.
Я в идеале в нахимиченных заказах пишу письмо (не чат) и меняю либо цвет (который есть в наличии) либо четко на эту же сумму товар.
Как вариант, товар может быть большей цены (но не меньшей - чтобы многоуровневая не слетела).
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kelevra, проблем с получением не будет, Вы же предъявите паспорт на почте. Главное, это принесут ли извещение с почты на адрес офиса - вот в чём вопрос.
 
  • Like
Реакции: Kelevra

Noni

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
1
0
0
Киев
Что же делать?!?!

Девочки помогите пожалуйста!собираюсь отправлять бракованные угги на ВС,на обмен,но в наличии сейчас их нет,пишут что будут 3/22...что делать?могут ли они появиться раньше заявленной даты?:bu:
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, подскажите пожалуйста, я сделала заказ и не заметила что трусы от купальника в бэке и появятся только к маю(((, можно ли заменить этот бэк на другой товар или просто на другой цвет, который в наличие???
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девушки, первый раз заказывала бэки, помогите разобраться. Как узнать, что бэк появился? Надо ли писать ВС, чтоб сняли деньги за бэк? Если два бэка из одного заказа появились в одно время их отправят в одной посылке? Спасибо!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
вот как сейчас отобразился оформленный ордер



подтверждение на почту


а с карты будет снимать 204,98((
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
с Марса, с подарочной все будет сниматься) а если будет остаток не покрытый картой, то с платежной карты которую укажите
 
  • Like
Реакции: с Марса

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
torti, по идее пока с вас деньги не сняли за него, цвет можно поменять

Если уже сняли-то все, только обмен/возврат
 
  • Like
Реакции: torti

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки, а как найти бек быстро? есть способ? Хочу фри шип в Россию)
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
yula02, это нормально скидку и доставку раскидывают на весь заказ, как основной так т беки) посмотрите основной заказ и сложите должно все сойтись)
 
  • Like
Реакции: yula02

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MariaSss, ну да, все верно, можете поменять, если бэк-ордер еще не отправлен в сборку.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вчера у меня заблокировали деньги за вещь которая должны быть 17 июля, они так и снимают заранее, или все-таки повезет и они ее отгрузят раньше?:)
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, кто разбирался недавно с бэками, чем все закончилось?
Я так же сделала в пятницу 07.02 заказ с бэком, пришло подтверждение, где указано что вещь в бэке, но деньги списали сразу за все. Потом пришло подтверждение отправки, где про бэк ни слова. Если смотреть статус заказа на сайте, там тоже вещь не в бэке, просто вещь найти на сайте - в глубоком бэке.
Есть шанс, что на сайте ошибка и эта вещь все-таки едет ко мне в посылке? Я уже запуталась ((((( Первый раз делаю заказ с бэком
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Aliya2510, а да, статус бэка несколько отличается от статуса основного заказа, не будет процесседа, поставят только дату отправки. но, думаю, уже всё равно ничего сделать нельзя.

по звонкам:
точное время в Нью-Йорке сейчас 06:29. Работают они с восьми. У вас, сейчас наверное, 15:29, значит, по-вашему часов в пять можно начинать звонить.
 
Последнее редактирование: