Backordered items: отложенные вещи - 2

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Tusya781, Мне такой же бред писали. А вы им в ответ еще письмо напишите. Что вы не обязаны платить 27.99 за доставку. Найдите первоначальный ордер. Они начинают правильно реагировать, когда я им пишу, что я очень разочарована работой сервисного отдела и задавать вопросы, почему они не читают мои письма, а отвечают шаблонно. Всегду получается. Разницу всегда возвращают. Правда иногда приходится написать по 6-7 писем :bu:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tusya781

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девочки, хочу первый раз сделать заказ, получается, что половины вещей нет(верх купальника есть, а низа нет), будут позже, дело в том, что я хотела оформить быструю доставку, но я не понимаю как она будет считаться. То что есть в наличии они мне пришлют сейчас, а бэки? как их будет доставка считаться, я еще раз буду должна оплатить UPS за низ купальника? или она учтется при отправке бэков
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет, всем! девочки, подскажите мне пож-та. хочу сделать заказ, стоит 1 вещь в ожидании на 14 мая. если сейчас заказ оформлю, как у меня будет прописана многоуровневая скидка по инвойсу? т.е. меня интересует включат ли недостающую вещь в инвойс сейчас или же нет?
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
ВикаС, чтобы закинуть бек в корзину, поменяйте страну на Штаты. Тогда кнопка add to bag становится активна. А потом при оформлении заказа снова можете поменять на вашу страну. Вещь останется в корзине.
 
  • Like
Реакции: Laila и ВикаС

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@San1972, спасиб!
Значит буду надеяться, что может цена снизится за полтора месяца!
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, добрый день!

Помогите мне разобраться с бэками из моего заказа)

Что-то очень плохо видно, картинка ближе)


Вообщем ситуация такая) Оформила заказ 1 февраля. В корзине оказалось 2 бэкордера (верх и низ от одного купальника http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=103853&CatalogueType=OLS ) Заказ был отправлен 3 февраля, бэки стояли, что будут отправлены 27 февраля) Ок)
Сегодня захожу в аккаунт, в свой заказ, картина как-то поменялась) Во-первых, у купальника, который по ссылке поменялись оба кода (были CJ-294905, а стал CK-294-905, перестал выходить на сайте по старому коду) Это мне чем-то грозит?

И второе, появилась странная подпись Backorder Filled и в столбце Qty Shipped появилась цифра 1. Что это значит? У трусов осталась надпись Backordered и кол-во 0.
Объясните кто-нибудь пожалуйста! С таким сталкиваюсь первый раз! Нужно ли что писать VS?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Лариса 08, недавно Окей писала, что если бэков несколько, то когда появляется один, его придерживают пять дней, на случай, если вдруг появится еще один. Если не появился-отправляют. А вот всегда так было и это нововведение, сказать не могу.
Не заметила такого, мне 2 бэка отправили по отдельности 6 и 7 марта!

Мафа, почитала, удивилась))) уже который раз мне бэки едут по отдельности, с разницей в 1-2 дня...
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, такая проблема с бэком возникла. Чтобы не попасть на таможню, заказала один свитер в цвете, который был в бэке до середины апреля. Надеялась поменять цвет на нужный мне сразу после отправки основного заказа. А тут бац... и бэкордер филлд на следующее утро. Что теперь делать? Нужен другой цвет...

Если буду ждать, пока она приедет обычной почтой через месяц и делать обмен, то это месяца два-три как минимум, а очень хотелось бы весной его поносить.

Девочки, есть у кого-нибудь идеи, как поступить в данном случае? Я так понимаю, что сейчас уже поменять цвет свитера нельзя, раз бэкордер филлд...

В таких случиях, на будующее, держать на карте деньги только на основной заказ:yes:
Кроме обмена ничего посоветовать не могу, но ждать не обязательно, напишите что хотели другой цвет, перепутали, и что вернете, тот что они уже оправили (это будет за ваш счет!), они Вам вышлют нужный цвет, снимут деньги, а когда вы вернете вещь и она вернется к ним, то тогда тогда они вернут Вам деньги! Надеюсь понятно написала:)
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
спасибо за ответ, а вот я прочитав посты многие, так и не поняла!кто-то пишет, что если 20$ заплатить сверху, то и могут прислать экспрессом?!а кто-то пишет, что только обычной почтой! просто этот заказ будет только вещи которые в бэке и все!и деньги сразу снимают за бэк?правильно?

Вы можете написать в вики, чтобы с вас взяли еще 20$, за экспресс, но это надо сделать, до того как снимут деньги за беки, а их снимают после появления их на складе!!!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, привет! Вот и у меня с бэком странная ситуация. Должен появиться в мае, а появился сейчас (я этому очень рада). В аккаунте появилась информация, уже присвоен номер заказа и статус In Process. И ни разу не снимали деньги (на карте их предостаточно). :(
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Shoppium, в коллекции купальников Gorgeous есть и июньские и июльские бэки, в частности для размера 32, да и плавки есть... еще вот например тапки за 38$ DC-295-158 цвет seafoam до 25 мая
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Lenurik

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
11
160
0
Казань
Девчонки, у меня вопрос! Если я закажу посылочку экспрессом, но там будут вещички из бэка, мне их потом обычной почтой отправят? Или так же экспрессом? просто первый раз бэк хочу заказать
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@o_k, я делала так, ждала пока за бек снимут денежку, даже если цена снизилась к этому моменту. делала заранее скрин и сохраняла себе ссылку этой вещи по сниженной цене, после шипа писала на почту (!) письмо о снижении стоимости вещи. Всегда возвращали разницу.
 
  • Like
Реакции: Мафа, o_k и Ivann@

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки объясните пжл, не понимаю! Платье стоит $69,50 по скидке они провели его, и должно оно выйти $64,77 и появится 30 октября!НО он бэк выставляют в счете, и снимают за меньшеством от суммы на 74$почему? за доставку что ли?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
GossipLiar, проверять свою почту и аккаунт - как только бэк будет ин сток, вас сразу оповестят. Деньги сами снимут автоматически. Если обе вещи появились одновременно, вам скорее всего отправят их вместе!..
 
  • Like
Реакции: GossipLiar