Backordered items: отложенные вещи - 2

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Подскажите, ес я сделаю заказ на 270 долларов, из них на 140 долларов отправят сразу, а 130 - backordered. Оплачивать заказ буду подарочной картой на 250 долларов (т.е там после отправки первой части останется 110 долларов).
За бэк будут снимать часть суммы с подарочной, остальное с кредит карты... или всё будут с кредит карты снимать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
R@inbow, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3853277

У меня тоже за 2 бэка не пытаются снять деньги, хотя на почту уже пришли письма Order Notification - Action Required, которые раньше я получала уже после 1 попытки снятия сумм за бэки. Но судя по отчёту банка, ВС не пыталась снимать деньги ни разу.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lexina777, да, в свободной форме. Просто попросите отменить бэк ордер из такого-то заказа. Нет, в данный момент не снимут,
 
  • Like
Реакции: Lexina777

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Irena_k, если оплату не взяли, то откуда статус Processed взялся?
Короче, если не оплачивали бэк, то отмените письмом и деньги пока с карты снимите.

Как я понимаю оплату взяли за весь заказ кроме этой позици, но смотрю статус, там написано напротив всех позиций процессед. Я с бэками не сталкивалась, за них сразу снимают или когда они появляются?
 

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
Девочки, подскажите пожалуйста, я сделала заказ на VC общей стоимостью 271 $ (без учета скидки), применила многоуровневую и доставка экспресс. Одна вещь из заказа на 48,25 $ backordered до 29.04. Статус остальных позиций Shipped on 4/9/2014. Могу ли я сейчас попросить замену вещи becordered на другую из in stock? Отправят ли ее вместе с основым заказом или все равно уже отдельно обычной почтой? И если замена будет на 30 $ дороже, то как я понимаю это уже превышение лимита? Спс.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Корица22, обычной почтой. Можете доплатить 20$ и вышлют экспрессом.
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
impreza_o, ну объединять редко когда они соглашаются, а вот для экспресса, вроде не должно быть поздно. Может вы на ленивого оператора попали, хотите, еще раз попробуйте. Так вы хотите три раза по 20 долларов доплатить? На все три бэка?

Нет, хотела на один бэк, на кардиган, который следующий раз в декабре будет((((

Просто я когда заказывала заказ с бэками, я читала, что Arabika"е приходили бэки с трек-номерами. Я вот и решилась. Мне отгрузили первый бэк вообще не Ешопом, а обычной почтой (The backordered item(s) below have been shipped via United States Postal Service).
А мне НЕ ДОХОДЯТ такие посылки, а почта говорит, что ничем помочь не может.
Заявление в милицию не помогают. Те делают запрос на Главпочтамп, получают отписку, мол, отследить невозможно. И всё, тапки, ушли посылки "на деревню к дедушке".

То, что я потом верну деньги, это понятно, но обидно очень и нервничаешь весь месяц.

Да, она (оператор) предложила вариант отменить, но один бэк будет в конце ноября, второй - в декабре, третий бэк - это лосины подарочные.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Aliya2510, каков статус вашего бэка? если процессед-сделать уже ничего нельзя, хоть пиши, хоть звони.

на данный момент у них всё равно ночь(учитывайте разницу во времени), ни по чату ни по скайпу ни по телефону они сейчас вам не ответят.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
GossipLiar, не пересчитают пока. если будете сдавать или обменивать неподошедшую вещь и з этого заказа, тогда пересчитают.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
почему невозможно? все возможно, напишите им письмо с просьбой об отмене бэка. Вероятность получить раньше есть, так же как и не получить вообще.
 
  • Like
Реакции: Trudi

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Вообще какая-то мистика с этим бэком произошла. Платье JD-292681 было в бэке, срок подошел и ВС пару дней пыталась снять деньги с карточки. На сайте цена этого платья стала меньше, я положила его еще раз в корзину по новой цене (в наличие было много), а бэк отменила. После этого через 5 минут платье исчезло из моего бэка и с сайта как not available. Мистика.
 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
всем привет! у меня такой вопрос, а могут ли бэк отправить мне же, но по другому адресу?? просто переехала в новый район, UPS нас находит, а вот почта России нет, мне даже извещение сюда не прийдет((( вот и думаю можно ли бэк переадресовать на адрес свекрови??

Pcholik добавил 16.05.2013 в 21:47
Laila, а глубокий смысл?? если откажитесь, вам многоуровневую все равно пересчитают, если без него она станет меньше нужной
 
Последнее редактирование:

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
подскажите пожалуйста, оформила заказ-экспресс, как я поняла тушь в бэкордере, посылку уже собирают 3 день, мне ее вообще отправят или будут ждать пока тушь появится? и еще интересно что такое -15.13$ ?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки спасибо всем огромное :ax: Написала вчера в лив чат по шаблону. За один бэк денежки сняли сразу, причем нормальную сумму, какая и была в ордере первоначальном. За второй еще не сняли, и в ордере сумма не поменялась. Написала письмо опять по шаблону. Денег на карте держу впритык, чтобы хватило только на снятие суммы, которая стояла в первоначальном ордере.
 
Последнее редактирование:

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Velory, Понятно, спасибо большое!)

Девочки, за мой мист бэк сегодня сняли 6 дол всего :haha: готовится к отправке)
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
4iki, если не получить на почте, потеряете многоуровневую. Здесь продать тоже не так просто и быстро. Только получить и отправить обменять на что-то еще.
 
  • Like
Реакции: 4iki

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
magic_fish, такие вопросы удобнее в лив чате решать, сразу ответ получаете и можно переспросить если что и не ждать сутки ответа.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, у меня бэк висит в статусе In process уже дней 5, что это может быть, не знаете? Деньги не пытались даже снять...Хотя давно уже эта вещь в наличии...
Есть еще один бэк угги, но они до конца октября в беке..так и стоит напротив них Backordered (т.е. в наличии их нет и пока не предвидется в ближ. месяц).