Backordered items: отложенные вещи - 2

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
noctiscatta, мне бэк, отправленный 30 ноября, пришел 5 января, тоже первый раз так долго...хотя многие намного дольше ждут..
 
  • Like
Реакции: noctiscatta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Аня1806, если в корзине ин-сток, то пока есть в наличии. Если заказ не будут удерживать из-за оплаты(денег на карте недостаточно) или по вопросам, связанными с вашим эккаунтом, то должно быть все ок. Но гарантий нет, конечно, в любую секунду могут опять уйти в бэк.
 
  • Like
Реакции: Аня1806

oviva

Новичок
Шопоголик
27.02.2014
5
0
0
Калининград
oviva, если повезет пишите в чат, и если добрый оператор то восстановят, а так сейчас строго с беками, поэтому только по новой заказывать.
Благодаря вашему сообщению, я 3 раза просила операторов восстановить заказ, но они просто кидали заказ с доставкой и без скидок. И вот в 4 раз я попала на Holly, и она мне сделала все скидки, чтобы заказ по цене вышел таким как был бэк. Спасибо вам за отзывчивость.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
china79, так, у вас в сумме получается 85 долларов скидка. Видимо, вы использовали гифт-карту на 10 долларов, или недавно был оффер код с пином на 10 долларов. Поэтому получилось 75+10.
Вашу скидку прописали вручную (видимо, был какой-то глюк сайта), и в этом случае скидка распределяется по товарам ин-сток. Так что вы полностью получили свою скидку.

кстати, скидка, прописанная вручную, в таможенном инвойсе не указывается. Посмотрите, как у вас будет, пропустит ли таможня, если заказали экспрессом.

okey, спасибо большое за ответ. Я интересовалась, распространяется ли многоуровневая на бэк, так как хотела сделать price adjustment. Из-за того, что на ботинки скидку не прописали, на остальные вещи теперь Такая скидка, что price adjustment мне точно не светит....

Заказывала обычной почтой, когда придет, уточню этот момент и на форуме отчитаюсь
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Ольга Куличик вот и я не пойму что такое, напротив бэка в основном заказе стоит Backorder Filled, создан отдельный ордер на него ,стоит в статусе in process. Деньги даже не пытались снять. :bu:
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Подскажите, пожалуйста, у меня бэк высвоболился 22 февраля,
появился заказ от этого числа, но деньги до сих пор не снимают, статус "ин процесс"...
это нормально? 5 дней прошло... стоит им писать или нет?
(а на сайте вещь еще в бэке..)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
TanyaJJ, сначала месяц они пишут - это 4 мая
 

bagira1979

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
51
2
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите сделала заказ и 4 вещи в бэке до июня, они сначала сняли деньги без бэка, а спустя 5 дней и за бэк, но этих вещей пока нет в наличии, а почему раньше времени сняли?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Aliya2510, каков статус вашего бэка? если процессед-сделать уже ничего нельзя, хоть пиши, хоть звони.

на данный момент у них всё равно ночь(учитывайте разницу во времени), ни по чату ни по скайпу ни по телефону они сейчас вам не ответят.

св статусе еще висит как не отправлен, так как нет даты отправления, дата бэка до 16.01. т.е. до сегодня) Так в какое время уже можно позвонить вновь?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки, почему они стали отправлять бэки на Украину обычной почтой, хотя основные вещи были на мой американский адрес?
 

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
kisekin, спасибо))) думаю что не успею)
я то думала что это только у нас проблемы с почтой, в России видимо еще хуже
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, да, конечно с частью доставки, которая причитается на это платье. Только снимут они не сейчас, а когда платье появится в стоке.

спасибо большое((((кошмар оно выйдет мне(((( ну ладно(
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Добавили через чат! Кошмар, теперь все время им писать что ли?! Причину не назвали (((
 

Aidai

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
67
88
0
Bishkek
Девочки, уточните, пожалуйста, в каком часу снимают деньги за бэк?
 

lisy23

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
6
35
0
Краснодар
девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался:

сделала заказ, один верх от одного купальника остался в бэке. подошел срок и статус у него сменился на шиппед , но как то не полностью, в остальном заказе указан метод и дата. А у этого ощущение, что автоматом сменился и все. Деньги за него НЕ сняли и самое грустное - такой верх (в таком цвете) не появлялся на сайте больше, я следила. Дата бэка 19, сегодня уже 26. А всего заказа вообще 2 марта. Что делать? Я заказывала два купальника, верх и низ каждого, была акция по 15 долларов при покупке от двух предметов. Те плавки за 15 $ мне не нужны совсем без верха, а верх сейчас за 15 $ на сайте не выберешь. Это будет нормально если я попрошу у них либо заменить мне верх на такую же модель, но другого цвета, но по той же цене, либо вернуть (не снимать) деньги за верх и вернуть деньги за плавки тоже? Так как высылать назад их дорого (разве что за их счет) а без верха они вообще ни к чему :(
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
ситуация такая - попросила сейчас в лив чате повторить попытку списания средств за бэк. и снова статус пэймент пэндинг. что за чёрт? говорю денег на карте предостаточно. зимой такая же ситуация была. тогда оператор просто разместила новый заказ и оплата прошла успешно. сейчас оператор спихнула всё на банк. я психую. в бэке топ от купальника со скидкой.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Aidai, в смысле? как появится на складе так и снимут)
Если он висит в ин процесс, это не говорит о том что он прибыл на склад, это может говорить о том что он почти доехал до склада)