Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
bestolkovka, ну если у вас обычная дебетовая карта - то нет.
Денег нет, блокировать нечего...
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Напишите им письмо с указанием товара,номера посылки. Ну вообще они обычно по мере поступления отправляют. Если не хотите сапоги, в письме можно удалить их из посылки.

у меня когда-то была подобная ситуация, и когда я попросила отменить долгий бек, они удалили оба объединенных товара, может сейчас по-другому... или я тогда что-то не так сделала.
 
Последнее редактирование модератором:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня вопрос к продвинутым шопоголикам :help:
в заказе часть вещей backordered. И вот, проверяю статус и вижу, что одно backordered наименование shipped, но дата отправки стоит 12 декабря, а у остальных шмоток дата нормальная 12 октября! Что за фигня??? Деньги за эту вещь еще не снимали.... Просто если все вместе отправили, то я на таможню попадаю, вот и рыдаю:ak:
Было такое у кого-нибудь?

Да, у девченок бывало, что веши отправляли сразу все, хотя половина из этих вещей была backorder..... надо им срочно писать, а еще лучше звонить....чтоб потом не отказываться от посылки....
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Да, там это все есть, именно в истории заказов, именно в этом, уже отправленном заказе, все это есть. Я просто с твоих слов поняла, что его должны были выделить в отдельный заказ и присвоить ему новый номер...
Значит, его все-таки собираются мне выслать, только почему-то дату бэка не поменяли ... Теперь все понятно. Спасибо. Побежала денежку на карту докладывать...:aj:
ему новый номер и причисляется) просто он как бы подзаказ основного :) а не полноценный заказ, если так сказать можно :ah:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девушки, подскажите.
Сделала заказ с бесплатной доставкой и бэком. И его отправили через 3 дня и тоже ЮПСом((( пришлось отказываться. Когда он вернется к Вике, они случайно не уберут у меня бесплатную доставку?
Спасибо)

а что в бэках было!?:ax:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Они мне пишут, мол Ваш заказ отправлен УПСом и дают ссылку, на тот заказ, который выслали ин сток
вы наверно указывали в письме номер основного заказа? курточке свой новый номер присвоен)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А сколько бэк в среднем идет обычной почтой? Вот у меня сейчас две вещи из бэка появились и их собираются отправить (деньги заблокировали, но не сняли пока). К концу июня доберутся, как думаете?
у меня один раз 8 дней шел , выслан был обычной почтой 27.03 сего года ...
 
  • Like
Реакции: kanthree

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот уж не знаю теперь, радоваться или нет. Молодой человек - радуется, ему бра понравилось )) А у меня на эти 1500 р. были иные планы -) не вовремя они как то )

Спасибо за объяснение, буду теперь всегда иметь ввиду, что бэки появляются раньше. Просто я с ними столкнулась первый раз и то ради того чтобы заиметь -30$ с покупки ))
Поэтому, нужно всегда строго под основной заказ деньги класть на карту.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки подскажите! Я новичок! Могу я как-нибудь попросить, чтоб бэки выслали экспрессом?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
lovely honey, Уже около года у них такая система. Чтоб не отправлять каждую вещь отдельной посылкой (кому-то отправляли 7 шт трусов- семь посылок), ждут 5 дней, вдруг появятся ещё бэки, а потом отправляют всё одной посылкой (раньше даже на бесплатный ЮПС иногда набиралось).
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Шоколадная, да, конечно! :yes: так же письмом, как обычно.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
угги:)
А ты потом отказываться планируешь?
Есть верх такой от купальника S http://www2.victoriassecret.com/com...H-250735&page=1&cgname=OSSWMDESZZZ&rfnbr=6851 он в бэке до 10 февраля, жду его)
думаю наоборот найти что-то такое, чтобы не отказываться :yes: но если не найду, докину что попадется)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ralina, почему-то он как 420 $ Прописывается,но все равно круууто!!
думаю рискнуть и сделать заказ,чтоб скидку получить)

сффетик добавил 24.08.2010 в 22:38
аааа...разобралась...там код на них срабатывал -20%)
 
Последнее редактирование:

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я вот недавно заказала джинсы и они были бэкодэд до 28.11,а через пару дней приходит письмо,что мол они сильно извиняются ,но джинсы появятся только 20.03.2010, и советуют мне отказаться от них. я им пишу,что отказываться не хочу и прошу поменятьь на другой цвет,который в наличии. их ответ,так делать нельзя.
я им опять пишу,что,когда осуществлялся заказ на них была дополнительная скидка 20%, и если я откажусь,то хочу,чтобы они предоставили мне такую скидку и включили новые джинсы в этот заказ,т.к. доставку 2 раза (у меня маленький заказ был на 120) платить не хочется!
через час мне приходит ответ,что для меня джинсы они нашли,которые до этого были бэкодэд!!! и вышлют вместе со всем заказам!
а на сайте они в статусе бэклдэд до 20.03.2010!!
вот такая история с хорошим концом:Mauridia_25:
да уж, что сказать поздравляю :ay:

кстати, по моему опыту, тоже недавно бэк отложился, мне цвет без проблем поменяли, сказали модель мол поменять не можем, только цвет :boast:
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Dear VS! My order .... included item ... as backorder .... July we have informed me that this item is discontinued. It's very sad for me. If it is possible, I would like to order alternative item with free delivery (the order was made with a code on free standard international delivery) for the same sum. It is possible?

Уважаемая ВС! Мой заказ ... включал пунк ... как бэкордер. ... июля вы сообщили мне, что эта вещь недоступна больше. Это меня очень огорчило. Если возможно, я хочу заказать альтернативу с бесплатной доставкой (мой заказ был сделан с кодом на бесплатную международную доставку) на такую же сумму. Это возможно?

А вы пробовали им это отправить? Я отправила, они мне просто ответили вы просили отменить , мы отменили. Можете сделать новый заказ, востановить свои бекодеры и ни слова про бесплатную доставку
If you would like to reinstate your backorder, or order an alternate item, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com or contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order.
Я уже второй раз пишу им про возможность заказать альтернативные вещи с бесплатной доставкой. Второй раз приходит примерно один ответ. Еще писать? Они специально дураками прикидываются?
 

ttank

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
4
0
0
Москва
Объясните слоупоку - второй раз аналогичная ситуация, делаю заказ, в нем 1 бэк, снимают деньги с карточки только за те, что высылают, все как надо. А когда появляется бэк - пишут, что "снять деньги не удалось, мы будем пробовать еще 2 недели". Я написала в поддержку, спросила что с карточкой не так, потому что деньги на ней есть, ответили, что они не могут объяснить, т.к. им доступен только результат: сняли деньги или не сняли. У меня карточка промсвязь банка, виртуальная. Завтра позвоню в банковскую поддержку, спрошу, но вряд ли они мне чтото вразумительное ответят.
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, у меня в заказе был бэк до 19.06, вчера сняли деньги за него, статус ордера сменился на отшипили, а письма пока нет.. они вообще письмо должны присылать о том, что бэк отправили?

да, когда отправят пришлют письмо на почту, когда был бэк отправлен:yes:
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Verosa,отказываться лучше,когда основной заказ получили уже,на карте сумму оставляйте без учета бэков,иначе могут снять и отправить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.