Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, только отправлять обратно за свой счет (или менять). Но я бы советовала подождать до заявленной даты - если низ не появиться, то они обязательно пришлют письмо, где укажут пропал ли бэк совсем или он может еще появиться и хотите ли вы его подождать.
 
  • Like
Реакции: irramed

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
DIna, то есть Вы не советуете? Отправили их Вам или успели отказаться? Я последний раз так делала года два... Вот хотела сейчас попробовать...
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Вполне возможно, что вещь отправят по первой дате бэка. Более поздняя для тех, кто закажет сейчас. Да, на почту придёт письмо об отправке или изменении срока отправки
Хорошо, ждать осталось немного, завтра утром станет все понятно :)
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Очень хочу узнать ответ на такой вопрос:)
Если в наличии появился бэкордер, то Вика будет пытаться снять деньги только с той карты, с которой оформлялся основной заказ? Или может попытаться снять требуемую сумму и с других карт, которые я использую для оформления заказов у нее.
 

direktor99

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
5
0
0
m
Спасибо за ответ. А если я до установленного срока высылки оставшейся части моего заказа сделаю еще один заказ, возможно ли, что мне его вышлют вместе с теми вещами, которые не попали в первый заказ и в счет стоимости прошлой доставки?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Chupochka, в инвойсе будет без бэка. Более того, в инвойсе будет только часть доставки, а вот многоуровневая будет целиком прописана (если она была). Так что у вас будет даже меньше 230.
 
  • Like
Реакции: Tolmar и Bellissimo

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Девочки, подскажите беки объединяют в одну посылку? надо ли об этом просить Вику, чтобы одной посылкой все отправили. А то позиции появились стоит статус Filled, но денег еще не снимали.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Teq, пересчитают если захотите вернуть или поменять что-либо из этого заказа.
 
  • Like
Реакции: Teq

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Anetaaa, если вы напиште им об отсутствии вещи они её итак отправят вам ЮПС ом
 
  • Like
Реакции: Ninulik

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, а у кого-нибудь была ситуация, если у иеня вещь в бэке, но мне нравится такая же в др. цвете в наличии, если им письмо написать, мол, передумала, поменяйте с коричневого на белый, они бесплатно вышлют? Основной заказ выслали по коду бесплатно.
 

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
а мне отменили один бэк почти сразу, предположительная дата была 30 января
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста. Был заказ, точнее есть. В нем был один бэк, дата которого ожидаемая не раньше апреля месяца. Сам то заказ уже успешно пришел и все у нас с ним хорошо. И тут вдруг Вики неожиданно снимают деньги за бра. Они всегда делают это заранее, хотя до апреля ждать и ждать еще.?!

По второму заказу зато деньги два дня не снимали... видимо решили сначала отложить в заначку деньги за бэкордерный бра -((
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Отчитываюсь...мне, как и многим, может в первый раз потому что....аможет не знаю))))...ну вообщем отменила два бэка и они предложили бесплатную доставку :)
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.
Только вот не знаю...а что должно теперь быть написано напротив отменненного бэка? У меня пока ничего...я им на всякий случай письмо накатала, что проверили точно ли удалили.... А у вас как?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Кто мне подскажет! Если я заказывала изначально доставку юпсом и был в беке лифчик-мне его как отправят???И еще когда я узнаю что он появился чтоб положить на него деньги?
 

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
девочки, за бэк ведь снимают только когда он появляется? а у меня сразу сняли с ним и плюс еще за его доставку $7:(
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
эх, девчонки, отправили мою часть, нужную, а ненужная снова стала бекордером))))) спасибо большое за подсказки!
я хоть и опытный викошопоголик, но с бекордером никогда не сталкивалась :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.