Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
нет-нет
за бэк еще не сняли) он то ли мартовский, то ли апрельский даже)
я вот основную посыль получила сегодня как раз, а в бэке остались леггинсы и 2 пары трусов.
т.е. можно спокойно отменять леггинсы, мне вернут за них деньги и больше ничего не снимут? -)

Можно:) А раз не сняли за них деньги, то и возвращать нЕчего, я пральна поняла?)))) Лучше отмените все, а то еще пересчитают...трусы золотыми выйдут)))) Я все время этого боюсь)))
Или нет....отмените одно...посмотрите, что изменилось))), а потом канселнёте и второе (если что)...Я вот как то побоялась оставить один бэк...и попросила удалить всё
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Velory, так с этим я согласна! О том и говорю!!! А вы проверьте. Добавить побольше вещей НЕбэка и один бэк например. У меня щас пересчитывается с учетом частичной доставки за бэк, ну т.е. пропорционально и сооответственное, если отменять, то невыгодно, если подарков нет. Причем я просматривала разные варианты, например с одним дорогим бэком с несколькими дешевыми.. итд.
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Amochnaya, шутите)). На самом деле были такие прецеденты, что пересчитывали многоуровневую? ААААААА!

динна добавил 29.05.2012 в 08:22
milana_sm, сейчас такой курс что без бэка не обойтись, вообще(((((((((
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
У меня как назло,все бэки готовы к отправке :ag: пальто и свитерок кожанными ремешками (должны были 13го снять деньги), а деньги будут тока в понедельник :ag: :bu:
Попросила не расформировывать.
 

*Незабудка*

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
0
0
Москва
Если деньги сняли, то уже ничего не поделать...А заказ тяжёлый?

Заказ 100% упс на 158 баксов.. Так что совсем опасно :( И плавки мне эти не нужны.. Эх.. в след. раз разумнее буду бэк подбирать.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Nasty_lyly, деньги на карточке есть.
А бэк-ордер пишут на 25 марта.
Я его отменю сразу после того, как заказ вышлют, т.е. в течении пары дней.
Вещь мне нужна, но не очень.
Я б ее ставила, но боюсь она может пересечься в будущем с другой посылкой на таможне.

Что посоветуете?
Так и делать?
Чек на 266 с бэком на 60.
Значит мне 60 не зачтут и скидку 75 сделают?
т.е. я оплачу 130$ + доставка?

ну я так понимаю мой ответ уже неактуален)))
но на всякий случай про бэки: 25 марта это весьма опасный срок, вещь может появится (как это было у меня, правда мне повезло) ГОРАЗДО раньше и пока ВС будет неспеша собирать вам заказ, появившуюся вещь могут добавить в него
тут уже девочки несколько таких случаев описывали, так что поаккуратней на будущее))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки ,а если я отказалась от бэков до того как пришла моя посылка,
то когда придёт посылка и если там что то будет не так ,то что вика не вернёт(или не дошлёт) деньги(или вещи) ?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yashtuchka, когда бэк появится, с вас снимут оставшиеся 20$ и отправят бэк обычной почтой. Доставка делится пропорционально между вещами в наличии и бэками.

Shumim, на такой бэк рискованно менять, его вообще могут отменить, тогда вы лишитесь многоуровневой.
А так вы отправляете им вещь на обмен, они получают ваш обмен, видят, что то, что вы хотите на обмен, находится в бэке, возвращают вам стоимость обмена (иногда за вычетом многоуровневой), когда бэк появляется, они формируют новый заказ, снимают стоимость бэка и высылают его вам.
Обмен всегда совершается по цене в инвойсе, учтите это, особенно если у вас многоуровневая была впритык, ваш обмен должен быть на ту же сумму.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Вот посмотрите пожалуйста, что это значит?
до этого тоже был бек, когда его отправили, картина была примерно та же..
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Я специально оставила на карте сумму, которая нужна без сапог.
Поэтому с деньгами проблемы не будет. Просто думала, если что, сразу в поддержку писать, что ошиблась..ну как минимум с размером))
Давно уже не заказывала, потому не помню сразу бэк пишется или позже.
Спасибо огромное)
Вообще после оплаты было написано $243.24 will be charged to your Visa credit card
По идее, значит бэк в силе?
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Milashka, если сейчас закажите, они вышлют в июне обычной почтой, еще месяца 2 посылка будет плестись.
Вам они нужны в сентябре?
Я бы подождала июня и заказала ЮПС.
Чтоб хоть летом поносить успеть.

а если я сейчас упсом закажу, они все равно в июне отправят обычной???
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Piko, не переживай!!! Так сначала всегда! А денег за бэК не сняли?
неа сняли только за основной заказ, у меня на бек не хватает на карте (это я специально положила так, чтоб если что на него не хватило)
А то я эти же кеды кинула для бесплатной доставки и в другой заказ, вот теперь переживаю :( что положу денежку,а их снимут за бек из первого,а на второй не хватит :( они мне эти кеды в таком цвете не нужны:( тем более две пары :ag: и в Merchandise Ordered стоит сумма с беком. А еще один заказик с бесплатной доставкой так хочется :ah:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Дилетантский конечно вопрос, но тем не менее...
За доставку бэков придется платить отдельно?
Да, за доставку вы платите тогда, когда вам его отправят, стоимость доставки будет зависеть от суммы бекордера.

************************

Девочки!!! Хелп)), мне бек так и не пришел(
Если их просить не замену высылать, а деньги, то скока мне вернуть должны?
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Девочки читаю эту увлекательную тему :)
У меня возник вопрос. в моем заказе 3 бэка. два близко 5/5 и 8/5 а второй продлили с 20/5 аж до 27/5. Допустим раньше ничего не появится и они будут поступать именно вот так. Я так понимаю что 5/5 и 8/5 объединить могут. А дальний не будут ждать?
А вопрос к тому, что я хотела, чтобы все три бэка одного ордера они отправили юпс, но чую что этой своей просьбой я могу себе навредить, например отправят что-то одно юпс а ост обычной почтой? Лотерея та еще )))
Главный мой вопрос закл в след, стоит связываться с просьбой отправить все 3 позиции юпс или в принципе не стоит, в связи с непредсказуемым исходом :)?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.