Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
ChernayN, У меня такое было. И письмо они мне то же отправляли с трекингом основной посылки (невнимательные они). А чере 5 дней отправили бэк. Так что всё нормально.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Насколько я поняла они предложат выслать вещи ЮПС, либо вернуть деньги. И если второй вариант, то сколько вернут? за вычетом многоуровневой?
Да, всё верно. Если потерялся бек, если есть брак проще просить дубль, так как при возврате денег, они возвращают с пересчетом многоуровневой.
P.S. Бывает, что они возвращают деньги полностью, если вы просите дубль, а у них нет его в наличии.
 
  • Like
Реакции: Леди-Леди

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Malinalda деньги заблокировали без учета бека, заказ не собран, рядом со всеми вещами стоит статус-процесс. МОжет они ждут когда я деньги за бек доложу? Я обычно стараюсь на этой карте деньги с запасом не держать, на случай каких косяков, меньше разбирательств.
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, у меня в бек-одере купальник, основной заказ я получила, могу ли я заменить купальник на другой, плюс еще хотела добавить "утежелителей" чтобы упсом отправили.
И можно ли еще вещи заказывать к этому бек-одеру, так же будет сохраняться моя бесплатная доставка или что-нибудь пересчитают?
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девочки, что-то сейчас как-то странно выглядит страница оплаты с беками:
c70e19e0abdb.jpg

Bill Today $194.67

Я правильно понимаю, что сейчас снимут 194,67? И на таможне в инвойсе эта же сумма будет прописана, верно?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки читаю эту увлекательную тему :)
У меня возник вопрос. в моем заказе 3 бэка. два близко 5/5 и 8/5 а второй продлили с 20/5 аж до 27/5. Допустим раньше ничего не появится и они будут поступать именно вот так. Я так понимаю что 5/5 и 8/5 объединить могут. А дальний не будут ждать?
А вопрос к тому, что я хотела, чтобы все три бэка одного ордера они отправили юпс, но чую что этой своей просьбой я могу себе навредить, например отправят что-то одно юпс а ост обычной почтой? Лотерея та еще )))
Главный мой вопрос закл в след, стоит связываться с просьбой отправить все 3 позиции юпс или в принципе не стоит, в связи с непредсказуемым исходом :)?

вещи отправляют как только они появляются , то есть первую 05.05 , вторую 08.05 и далее по списку .
Если бы было 5 и 6 , то все равно при появлении на складе именно 5 и 6 отправляют разными пакетами .
Я не вижу повода просить ЮПС , только если у вас первоначально был ЮПС или бэк переносили по отправке.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите...Есть бэк, Вика поменяла время доставки с 31.05. на 16.08...хотя на сайте он уже ин-сток....может ей что-то написать
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девочки, наверняка эту тему уже 100 раз обсудили, но рискну повториться. У меня в заказе есть бэки, некоторые из которых я вложила, чтобы дотянуть до 200 долл. (беспатная доставка). Половину вещей уже выслали. Я действительно просто так могу отказаться от ненужных мне бэков? А на карточке я планирую держать только сумму, достаточную для оплаты нужных бэков. А вообще хотела бы заменить ненужные беки нужными вещами из действующего клиранса. Это нормально?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
а никто не натыкался на бэк в лосьончиках и гелях для душа??
как то не хочется все 8 пузырьков разом заказывать:ag:
Eau de Toilette Spray, $9.50. аромат ваниль - до 8 апреля
Body Wash, $8.50. аромат amber romanse - до 8 апреля
и что-то еще было, но лень искать..
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman и Энн

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
я просто в бешенстве от кастомер сервиса.... вчера срочно понадобилось отменить невовремя появившийся бэкордер. написала письмо, получила ответ, как они счастливы мне помочь. захожу сегодня в свой ордер статус - ничего не изменилось, бэкордер никто не отменил!... а я как раз пополнила карту, пришлось ее заблокировать :aq:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Жду бэка уже месяц...в принципе время есть еще до 09/20/11. В бэке низ от купа, а верх на днях получила. Решила написать им - может они забыли деньги снять за бэк(такое у меня уже было), поинтересовалась, когда ориентировочно он появится. На что получила ответ -

I show that the Beach Sexy paisley bottom you are inquiring about is no longer available. Unfortunately, when an item is listed as 'no longer available' our stock for this item has been depleted and it will no longer be produced.

To locate an alternate in-stock selection, we invite you to browse our online swim collection by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

http://www.victoriassecret.com/swimwear

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Вообщем смысл такой, что не ждите - не будет.
Насколько это возможно? Что в таких случаях делать с другой частью купальника? У кого-нибудь была подобная ситуация?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А должно извещение на e-mail придти?
У меня есть вещь в бэке, должна была появиться 09.03. (в заказе эта дата указана с самого начала), а сейчас зашла на сайте посмотреть (не в заказ, а по коду вещи), а там уже пишут, что появится 04.05. Писем от вики на эту тему не было...
Вполне возможно, что вещь отправят по первой дате бэка. Более поздняя для тех, кто закажет сейчас. Да, на почту придёт письмо об отправке или изменении срока отправки
 
  • Like
Реакции: Tolmar и magicanny

tanushblond

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
21
27
0
Киев
девочки,помогите пожалуйста! Мечтаю о купальнике
( http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075849894&pagename=vsdWrapper )

он появится 18 декабря,а мне 18го уже улетать(((
Он ожет появится раньше хоть на 2-3 дня чтоб я успела его заказать или как его выловить!!!
Хочу его страшно! ПОМОГИТЕ!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
bagira358, сейчас отправят, то что имеется в наличии, а трусы - как только появятся, доставка делится пропорционально между вещами.
Стоимость бэка и часть доставки с вас пишут непосредственно перед его отправлением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.