Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
но предложили отменить бэк и бесплатную доставку на замену
а замена обяз. должна совпадать по сумме с беком?
вообще предложение неплохое, но лучше бы они все таки вот это делали
в бэке можно данные поменять
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Primavera, как жаль :(
варвары, ну хоть одну то посыль могли бы и отдать :(
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев


если в заказ взять бэк, то в инвойсе будет сумма 240.71?

а если биллинг и шиппинг разные, то 239 $?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
хоть убейте меня, ничего не пойму..делала заказ 1 февраля, не было в наличии платья GJ-214387 в белом цвете, бек стоит 19 апреля, а 3 февраля они у меня пытались снять деньги за это платье:ai: Ну платье-то я хочу сильно, и обрадовалась, что оно приехала раньше времени, хотя заглядываю в Ордер статус, пишут филед бекордер и дата таже 19 апреля..это что значит, что я оплатила в феврале платье, которое будет только в апреле?
нет, как только снимут деньги, соберут и отправят сразу, до апреля ждать не придется.
дата филед бекордер поменяется сразу на шипинг дату
 
  • Like
Реакции: diamonds

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, отказаться то можно, но если вдруг в посылке чего либо не досчитаетесь, или вещь бракованная придет, а вы применяли многоуровневую скидку в заказе, то Вика вам потом всё это дело пересчитать может.
Если же это был просто бэк, чтобы дотянуть до бесплатной пересылки от 200$, то вроде отмена бэка не должна уже ни на что повлиять.

Одна посылка уже давно пришла.
А в одна пришла бкз кофточки, вот кофту эту уже отправили обычной почтой...просто я буду отказываться от посылки и Вика должна вернуть деньги за неё, вот боюсь чтобы деньги за угги мне быстро не сняли. Но по идеи если стоит All Items Shipped, то посылка уже ко мне плывёт?
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Fortero, было и так что бэк появлялся раньше, было и так, что переносили на позже... вот буквально на прошлой неделе пришло извещение, что купальник мой с 27 марта передвинулся на 24 мая... решила все-таки ждать...
А должно извещение на e-mail придти?
У меня есть вещь в бэке, должна была появиться 09.03. (в заказе эта дата указана с самого начала), а сейчас зашла на сайте посмотреть (не в заказ, а по коду вещи), а там уже пишут, что появится 04.05. Писем от вики на эту тему не было...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Дамы) Спасибо)
что-то я совсем заработалась))))
конечно не сняли они еще ничего)
у меня была мысль такая: вдруг они снимут потом еще деньги за разницу в полученой скидки, т.е. я получила за 250 75$, а теперь по идее дложна только 30, т.е. 45 как бы вернуть должна им

только я не поняла, почему лучше весь бэк отменить?
трусы я бы хотела (до кучи, ага) =(
Они не имеют права самовольно снимать деньги с карты, если не было разрешения, но могут эти 45$ пересчитать за счет бэка, когда он появится, вот поэтому трусы и выйдут золотыми, вот поэтому вам и советуют их отменить до кучи.
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
девочки, подскажите, пожалуйста..
хочу заказать босоножки - идут в двух цветах, оба цвета появятся в июне. на них, вероятно, спрос, потому что то один-то второй цвет в моем размере время от времени пропадает. То есть сегодня можно бэком заказать один цвет-завтра уже другой. И вот мой дурацкий вопрос: моего желаемого цвета нет. Если я им напишу, ожидается ли поставка , пусть хоть в июле-августе) , НО именно этого цвета-они ответят? Или нет смысла и нужно хватать то,что осталось?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Золотая..., вы как бальзам на душу! :ax: очень хочу, чтоб восстановили!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девули, помогите с бэками, ни одна ссылка сверху не работает :(
Нужно на 200долл
Конечно не ровно на 200, но хоть что-то
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295714075&pagename=vsdWrapper
р-р 7, цвет графит до 02.10. 188$ остальные р-ры не проверяла
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295714493&pagename=vsdWrapper
р-р 7 в двух цветах до 06.10 260$

Ralina добавил 05.09.2010 в 15:15
Девочки, скажите, вместо отмененного бэка мне разрешат на эту сумму почтой сделать заказ? Или поздно уже?
Нет, бэки не меняют на другие вещи. Если вы о том, чтобы вместо бэка послали бесплатно другой заказ на эту же сумму.....то обычно ВС это предлагает в ответ на вашу отмену, но последнее время этого не происходит..:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана10 и muravei

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, вчера сделала заказ с бэком, деньги положила сегодня. Так вот, сегодня деньги они снимают за весь заказ и надпись о бэке пропала, вместо нее единый заказ. У меня в нем много обуви по коду, который уже закончился, поэтому отменять заказ не хочу. Если отправят все, попаду на таможню. Можно ли их уговорить вернуть заказу первоначальный вид???

Ann-na, думаю уже нет! Надо было сразу по "горячим следам" звонить и отказаться от 1 вещи. Или напишите хотя бы письмо. Попробуйте, может повезет!
 
  • Like
Реакции: Ann-na

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
я иногда заказываю с бэкордером, потом отказываюсь, вот думаю, не забанят?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Вот это подстава (((((((((
Кинула в заказ бэк 6/27 для скидки, а они мне через пару дней пишут, что вещь появилась! а у меня следущий заказ на такую же сумму неоплаченный.... Вот кину денег, а их снимут за бэк ( что делать?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
об отправке написано на странице order status:
"Shipped on 12/11/2009"

У меня тоже такой глюк недавно был - shipped, когда еще свосем не shipped. :) Позвонила - мне подтвердили, что вещи еще не отправляли, а когда отправят, на почтовый ящик должно прийти уведомление. Через несколько дней shipped сменилось на in process.
 
  • Like
Реакции: @nya

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
да, в 7 размере уже не доступны
посмотрите размеры 6.5, 8, 9 - есть в беке, в другом цвете
#251-687

а еще вот эти туфли
#258-061 $65
тоже есть в 6 размере бек
 
  • Like
Реакции: smackmykiss

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ой, спасибо большое.
Скажите пожалуйста ещё, у меня новый заказ на 500 долларов, 250 в бэке, из них на 200 нужные бэки, а на 50 не особо. Вот те, которые на 200 появятся совсем скоро, практически все в одно время. А на 50 долларов, должен появится только через месяц.
Скажите, я могу от него отказаться, если мне все вещи из заказа уже вышлют к тому времени.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
baby blue, когда заказ отправят, всё изменится, те что в бэке так и останутся с предполагаемыыми датами отправки, а остальные будут "Shipped"

так что ничего делать не надо, спокойно жди пока отправят посыль :)
 
  • Like
Реакции: baby blue
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.