Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Регина Б, посмотрите в аккуанте своем этот ордер, тогда всё сразу ясно станет)) если она кончилась так и будет написано, дискаунт вроде..а если бэк,то бекордер))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Это означает что не отправили бэк, я правильно поняла?
Мне дождаться когда придет моя основная посылка через несколько дней, а потом писать им отказ от бэка? Подскажите как поступить правильно?

да, это означает что бэк не отправили и не отправят, пока не снимут деньги. Вы можете отказываться хоть сейчас, хоть когда придет посылка, а можете вообще не отказываться, через две недели сам аннулируется. Но имейте в виду, если в посылке что-то не подойдет и вы надумаете менять, вот тогда вас и откорректируют на сумму скидки.
 
  • Like
Реакции: Alina3

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а бэки отправляют юпсом??
если я всегда юпсом заказываю??? хочу один купальник в бэк положить.
а деньги они как снимут если денег у меня там никогда нет на карте?? напишут письмо чтоб положила когда товар будет в стоке??
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Если Вы имеете ввиду замшевые на сплошной подошве, то я брала их осенью. Супер-сапоги! Большемерят на полразмера, на свой 38 взяла 8-ку, большеваты, но вложила стельку, она оказалась очень кстати,тк подошва достаточно тонкая!

Да, я про них) Я из в заказ положила, вот думаю, действительно летом отправят или через недельку готовиться к снятию денег))))
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Nadi Tsyp и девочки. Дайте пожалуйста артикул туфлей за 99$ которые в бэке. Меня выкидывает на главную. Очень надо.
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Shkurka, у меня есть! Из трех беков сейчас появилось только два. Думаете, они третий ждут, потому и не отправляют? Тогда какого лешего они мне на мое письмо какую-то чушь пишут про то, что деньги снять не могут? И опять же, третий появится только в июне. Они до июня ждать собрались???
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, Думаю, что скорее не отправт, чем отправят. И тогда 02.10 вам придет письмо, что срок вашего бэка теперь 23.11 и будете ли вы ждать или отмените бэк.
бека было 2 оба до 02.10. Если один отменится, то скидка и доставка пересчитается?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
GK-235142 девочки если кому надо недорогой бэк, вот из серии 2 за 25 некоторые размеры и цвета в бэке, не только эта модель, но и другие)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я вчера написала, попросила поменять бэк.
Отменить брючки и положить туфельки, они тоже в бэке.
Заказ от 24, ин процесс.
Ответили, что отмена не возможна, сожалеем типа, заказ уже сформирован и ждет отправки кораблем!
Я надеюсь, что они не разобрались просто.
Потому что деньги с меня сняли только за вещи ин сток, за бэк не снимали.
Но теперь сижу боюсь, что доснимут за бэк и вышлют одной посылкой......
Таможна тогда мне гарантирована!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Так вот ей ответили, что если деньги снимают в тот же день, то отправят вместе с основным заказом. Так оно и случилось,
Надо же, может поумнели наконец, а то у меня раньше всего через 4 часа снимали за бэк и высылали отдельно.((
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, был заказ с многоуровневой скидкой, хочу из него обменять одну вещь на бек, который появится аж в августе, да еще и со скидкой. Вопрос: если вещь приедет к ним, и еще будет действовать скидка, они ее учтут?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, поскажите пожалуйста !Срочно! заказ отправляю!

какую сумму пропишут в инвойсе? я на таможню не попаду? и когда от бэка отказаться?( он мне не нужен)
 
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки Хелп) У меня в заказе были трусики от купа в беке, они были по скидке, сейчас они на сайте без скидки.
В этом заказе у меня надпись, все отправлено, и там где трусики Ship Method: OTHER
Что это значит? На сайте смотрю они в инстоке. только дороже. Отправят мне их или написать Вике?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
я бы не была столь категорична
мне два раза присылали беки УПСом, еще в то время, когда бесплатный упс шел от веса посылки. при том этот бек (сапоги) совпал с другой посылкой, надо было таможить, и я отказалась. ну тут хоть видимо упс был из-за веса.
а в первый раз таким вот макаром пришел бек в виде трусов:ag: не знаю уж что на них нашло)))) но получилось что при оплате стандартного способа легенький бек прислали упсом

Ну, то были случайности и тогда, когда упс был на на вес, теперь-то такого нет, так что теперь "ВСЕГДА отправляют обычной почтой":))
 

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
А у меня вчера сняли (к моему большому удивлению :ai:) вот за это платьишко FH251782, которое должно было быть в бэке до 2 июня . Но я и не против, если честно :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.