Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Девочки, напишите пожалуйста что значит 0 напротив платья? Где нет деталей? Его мне отправили вроде как а сейчас не отследить отправили или нет. 1,5 месяца назад уже деньги сняли
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
девочки подкиньте бэк???платье то малиновое блин появилось хотя к маю обещались...

"Звериный" купальник в 10-12 размере за 138 до 4 февраля:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-254105&page=1&cgname=OSSWMOPSZZZ&rfnbr=158
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, хочу с Вами проконсультироваться.
Посылка с двумья бэками (один нужен, один не очень). Вещи которые в наличие уже прилители в Киев.
Теперь собственно вопросик: от ненужного бэка отказываться можно когда нужный бэк отправят обычной почтой или когда я уже получу вещи с таможни и когда получу посылку с одним бэком. Или как правильно поступить в моём случае?
Спасибо:ax:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
moba74, уже ничего не сделаешь - раз они заблокировали деньги, то бэк вам отправят. Можно только отказаться на почте от посылки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я написала письмо с просьбой изменить размер бэка, и так понимаю что мне отказали :
After reviewing your order, I regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that your merchandise has filled from backorder.
Только я не поняла тонкости отказа - причину что это не бэк???? Вещь в заказанном размере уже кончилась, есть только нужного мне размера, но я не догоняю почему невозможно её заказать!
Malinalda, ну где же Вы?! Марина, Вы ведь всё-всё знаете.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
VeryCleverFox, нет,се бэки отправляют обычной почтой. Можно написать им письмо, что согласны доплатить 20$ за бэк, чтобы его отправили ЮПС.

svetlanka_sun, ВС отправила вам лишние трусы. А писем от ВС не было, что типа вещь ушла в бэк и т.д. и мы вернули деньги? Вообщем, вам нужно им писать и разбираться.
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки, подскажите, может у кого была уже такая ситуация:
У меня в бэке 3 вещи, из них 2-купальники, они мне очень нужны к отпуску))). Можно ли написать письмо вике, чтобы они отправили мне посылку ЮПСом, когда они появятся, за оплату (хотя я за нее уже заплатила)? Или другой вариант: попросить, чтобы отправили на др. адрес (там где буду отдыхать) и ее получу просто там на почте. Как вы думаете, может лучше позвонить?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Златка, возьму на себя смелость еще порассуждать. Предположим, вы хотели бы заказать себе несколько вещей из Клиранса и при этом рассчитывая на "халявный" UPS, заказать что-то тяжелое, обувь, к примеру. В этом случае надо, чтобы ваш заказ не превышал 5000 руб. На вещи из Клиранса формула 30 со 150 долл. не действует, но есть еще формула "бесплатная доставка при заказе на 200 долл". Вы набираете вещички на ~160 долл. + вещь из бэка от 50 долл. и выше. Следите, чтобы на карточке была только сумма в пределах 5 тыс. рублей. С вас снимают эти 4900 руб и отправляют все UPS. После отправки отказываетесь от бэка.
Итак, снова беру смелость резюмировать:
1. Если у вас все легкое, то как уже подсказали девочки выше, смело пользуетесь формулой "бесплатная доставка при 200 долл."
2. Если у вас нет вещей из клиранса, но есть тяжелые вещи, пользуйтесь формулой 30 с 150 долл. (по мне лучше два раза заказать посылки по этой формуле, чем один раз по формуле 75 с 250 долл.).
3. Если у вас намешано и клиранса и обычных вещей, то используйте бэки, чтобы получить бесплатную доставку. При этом, заказывая легкие вещи, помните о лимите в 10 тыс. рублей; заказывая тяжелые вещи, заказ до 160 долл. + бэк, чтобы дотянуть до 200 долл.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите плииз, а бэки прописываются в инвойсе к основному заказу?(заказала UPS). Первый раз в заказе бэк...отослали основной, а теперь не знаю, если пропишут, то больше 200 евро будет:(. А если ещё из другого магазина неожиданно вышлют UPS, что будет? 354 руб. и всё? Или же растаможка?

В таможенных бумагах не прописывают. Даже если будет превышение, то просто задекларируете, т.е. заплатите 354 р., главное чтобы ежемесячный лимит не был превышен.
 
  • Like
Реакции: Germiona

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gloriya, у меня на против отправленных стоит Shipped on ../../2011
In Process напротив отправленных у меня никогда не стояло.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Дата появления черного кружевного платья с открытой спиной перенесена на ! месяц(( так его хотела ко д/р((
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
sebrina2222, Кать, когда бэк появится в наличии, напротив него в аккаунте появится надпись Filled Backorder и ему сразу присвоят свой номер заказа. Одновременно Вика будет пытаться снять за него деньги. Если не сможет, напишет тебе об этом. Если все пройдет без проблем (денег на карте будет достаточно), тогда тебе на почту придет уже письмо с подтвержеднием об отправке.
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding your missing package. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

We will process a replacement for your missing package. However, the item is currently on backorder with an expected shipment date of August 23, 2010. We assure you that we will ship this merchandise as soon as it becomes available.

Your Visa account will be credited until we are able to ship your merchandise. When it does become available for shipment, your Visa will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for this credit is #426148735 .

You can check the status of your backorder or view your order history online by clicking on the link below.

Девочки, у меня 2 месяца назад был отправлен быкодер, не пришёл, я написала письмо, чтоб выслали повторно, мне ответили. Насколько я поняла, с меня снова хотят снять за него деньги???
Или они хотят вернуть, а потом снять повторно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marmarinka, это они вам вернули 4$
Я так понимаю 45 - это разница в многоуровневой 75 с 250 и 30 с 150. Вы утратили право на 75, поэтому с вас удержали 45 и вернули только 4$
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а если я отменила угги из бэка, и сейчас собираюсь сделать заказ с бесплатной доставкой, я должна заказать только одну вещь??? или можно много вещей лишь бы они 140 $ не превышали???

Неважно сколько вещей, главное, чтобы сумма не превышала.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
mnogobukof, это мне уже в другую тему надо :( Разобралась.

У меня в заказе не хватало трусиков из клиранса, они сказали выбирайте другие. Я выбрала за ту же цены, а они видимо на сайте тоже закончились и поставили мне в заказ их по полной стоимости , т.е. + 5,51 к моей , а раз цена выше, значит и доставку должна оплатить я !!!!
Написала им отказ от этого "повтора" и размер даже не тот положили. Буду ругаться дальше. Решили мне впарить трусики ценой 3,99 дол почти за 40 дол :ai:

Буду умнее теперь :ag:

В какой теме эта информация может быть полезной?
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Делала заказ 22.02, добавила для многоуровневой обувь в бэке до апреля, а VS взяла и вчера без предупреждения их отправила.
Блин, а я от них решила отказаться, т.к. цвет поменять хотела. Думала они хотя бы спросят, нужен ли мне мой бек...
 

Marina27-04

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
1
0
Тула
блииин, и как долго идти будет обычной? отправили 16 числа, до 10 придет как вы думаете?
эээх,в следующий раз буду знать((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.