Доставка RU babystar.lv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
DianaM, здравствуйте! А когда ожидается поступление весеннего тикета?
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Здравствуйте! а когда планируется поступление на осень?

Murka51
, поступление осенне-зимней коллекции Дисней мы ожидаем буквально сегодня, должны привести :) Вкратце расскажу что там ожидается:
На мальчиков от 94 до 126 см: битловки с горлышком, майки с длинным рукавом, флис, джинсы, куртки зимние, спортивные костюмы, пижамы, байки.
На девочек от 94 до 126 см: битловки, майки с дл.рукавом, джемпера, флис, юбки, леггинсы, кофты на молнии, пижамы, ночные рубашки.

На малышей от 3-х месяцев до 23-х: комплекты (штаны+майка с дл.рукавом), ползунки, платья, комплекты (туника+леггинсы), спортивные костюмы, кардиганы.

И конечно же аксессуары: шапки, перчатки :)

Думаю что на сайт Новинки поставим только на следующей неделе :)
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Не подскажете по обуви Chipmunks.Тут писали про маломерность. Насколько маломерит данная марка. Дочь носит 22 размер польской фирмы bartek. Померила в см у нее чуть ли не 15 см:ai:(может обувь bartek большемерки? а может я не так замерила)... окончательно запуталась:bu:
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Диана, большое Вам спасибо за такое отличное сопровождение моего заказа!
Действительно увидела с Вашей стороны максимум внимания и помощи!
Комбинезон получили очень вовремя =) В Новом году к нам пришли первые морозики :)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/09/thumb_573524f0b3e0d98d7d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/09/thumb_573524f0b3e3053cb9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Качество комбинезона Т2Т очень порадовало, и шлемик этой же фирмы на 5+ :ax:
И туфельки ricosta из babystar.lv то, что было нужно :) Очень удобные и красивые!
Спасибо!

Очень рада что вы всё получили и вам всё понравилось и всё подошло! Комбез на вашей дочке он замечательно смотрится! :ay: И шлем очень удачного фасона, смотрится очень хорошо! :love:
Носите на здоровье!!! Обязательно напишите потом как Тикет в морозы носится :)
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Классно смотрится, я тоже давно смотрю на этот магазин, выложите фотки трикотажика пожалуйста :ax:
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Хочу выразить огромную благодарность Диане и всем сотрудникам сайта http://www.babystar.lv/index.php?op...gory_id=167&Itemid=&lang=ru&vmcchk=1&Itemid=1
Очень подкупает внимание с которым сотрудники относятся к своим покупателям.

Хороший трикотаж, киндер мой как увидел человека паука и тачки, готов был напялить все подряд. Весь вечер кругами вокруг коробки ходил. Брала и нижнее белье и куртку со штанами. Качество отличное, не могу придраться.

Nadin.su , Нам всегда приятно работать с такими отзывчивыми клиентами :) Мы - фанаты своего дела :ax: .
А дети действительно очень радуются одежде с героями, причём и мальчики и девочки! Это как одежда и игрушка в одном флаконе. Ну когда им ещё такое носить как не в детстве ? :girl_crazy:
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Добрый вечер, планирую сделать заказ с вашего сайта, подскажите, пож-та, какой размер у этих перчаток http://www.babystar.lv/index.php?pa...d=61&option=com_virtuemart&Itemid=999&lang=ru, подойдут ли на мальчика 4-5 лет (находятся в категории мальчики от 2 до 6 лет).
Также очень нравятся маодельки с хэллоу китти, но очень мало моделек на девочек от 2 до 4-5 лет, в основном 126 размер, скажите, будут ли другие размеры?
И еще вопросик по поводу оплаты - из России какими картами можно будет оплатить заказ?

Спасибо)))))))

можно тоже каталог на v.yanch@mail.ru
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
А вы видели каталог Lego TEC на следующую зиму?
Это тоже датская одежда, очень качественная и функциональная!
Оф. сайт http://www.legowear.com/en/collections/lego-tec-2011.html

Есть ещё один замечательный датский производитель - Color Kids
Одежда невероятных расцветок, функциональная, качественная:
Оф. сайт http://www.colorkids.com/

И конечно же Шведы - KETCH - у них всё более сдержанно, не так много моделей, но всё мило и функционально.
Вот их оф.сайт: http://www.ketch.nu/
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Мы наконец сделали заказ детских карнавальных костюмов из Великобритании, так что могу рассказать что появится у нас на сайте в ближайшее время :)
На девочек (очень красивые платья!):
1. Костюм Белль из м.ф. Красавица и Чудовище. Размеры: 3-5,6-8 лет;
2. Костюм Спящей Красавицы. Размеры: 3-5,6-8 лет;
3. Костюм Ариэль из м.ф. Русалочка. 3-5,6-8 лет;
На мальчиков:
1. Костюм полицейского. Размеры: 3-5,5-8 лет;
2. Костюм Пирата в 4-х различных вариантах, включая костюм Джека-Воробья из Пиратов Карибского Моря. Размеры от 5 до 10 лет (примерно 140 см).

Цены как обычно будут демократичными :)
Как поставим товар на наш сайт, сразу напишу :)

DianaM добавил 20.10.2011 в 13:07
DianaMТочно сказать не могу, что бы я хотела, может быть пирата или пожарного. Надеюсь у вас будет из чего выбрать.:)

Т.к. с костюмами на этот сезон мы уже определились, то могу сказать что на ваш размер (98-104) у нас имеется только костюм полицейского, очень хороший, остался с прошлого сезона. У моего ребёнка такой был на утреннике.
В комплект входит: брюки, верх, фуражка, рация.
Вот ссылка на этот костюм
А так он выглядит на ребёнке :) :
 
Последнее редактирование:

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Добрый день!
Это наш магазин, и я хотела о нем немного рассказать.

Наш магазин специализируется на одежде и аксессуарах с героями из любимых детских мультфильмов (Hello Kitty, Charmmy Kitty, Disney Cars, Spiderman, Disney Princess, Fairies, Spongebob, Dora the Explorer, Hannah Montana и т.д.). Одежду мы получаем от европейских производителей (Франция, Бельгия, Германия), поэтому наша одежда хорошая, качественная, не только красивая :) Размерный ряд в основном идёт с 94 см до 138 см, иногда выше. Нашим маленьким клиентам (детям) очень нарвится одежда с героями, многие из них приходят к нам в магазин с подаренными на ДР деньгами и выбирают себе одежду сами, в этом случае родители тоже довольны, что ребёнок одет и счастлив, это как "игрушка+одежда в одном флаконе". Некоторые Мамы в наш магазин боятся брать своих детей :ax: т.к. боятся что те станут просить купить всё подряд, особенно девочки :) Цены у нас очень приятные, мы сравнивали наши розничные цены с ценами Российского оптовика, выяснилось что опт в Росии на 10-20% дороже нашей розницы :ai: мы были в шоке...

Ирина, а что касается этих курток. Вот совсем недавно мы были в командировке, чтобы посмотреть вживую на эти куртки и пальто от производителя из Словакии, нам очень понравилось качество и дизайн их верхней одежды, не смогли удержаться и сделали у них оптовый заказ курток, пальто и шанов на лямках для активного отдыха. Размерный ряд по курткам-пальто идёт от 110 см аж до 164 см и выше, т.е. годится почти на взрослого человека :) Одежда на наш взгляд очень симпатчная и качественная, конструктивно довольно хорошо продумана на наш климат :)

До недавнего времени мы работали только на Латвйском рынке, но вот сейчас начали работать на экспорт (Россия, Украина), что позволяет из наших латвийских розничных цен вычитать наш латвйский НДС 22% :) Natalyp из Liberi.lv нам как-раз и посоветовала как правильно делать экспорт в Россию.
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
На BabyStar с 10 июля начались скидки на летнюю коллекцию, распродажа будет продолжаться до 10 августа. Цены ну очень привлекательные!!! :ay:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
DianaM,доброй ночи. рада что на вас наткнулась. Уже 2 сезона беру одежду и обувь у вашего дружественного магазина (Натальи). и мучаю её вопросом по одежде Лего. Ищу куртку фото внизу. точнее нашла её, собралась купить, но у меня её практически из под носа увели.нужен размер 98 на край 104. можете предложить и цена? и ват с неё ведь удерживаете? спасибо!

и по кетч такая?
2665_0.jpg
 

Вложения

  • jared611-589neu_z1.jpg
    jared611-589neu_z1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 0

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
ой спасибо за быстрый ответ. пишу одной рукой на второй мое чадо висит :)) где-то на сайте виден вес товара или все сложить в корзину и потом смотреть стоимость доставки?

Zhamans, на сайте нет веса товара. У нас обычно происходит так: 1. клиент присылает заказ, 2. мы его собираем (если чего-то нет, то предлагаем замены), 3. упаковываем и взвешиваем, сообщаем итоговую сумму (на этом этапе можно добавлять товар, или наоборот убирать) 4. затем мы подготавливаем счёт для клиента включающий в себя товар и доставку.
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Заказ сделала, оплачу скорее всего завтра, отчетик по посылке будет!

Может быть вам сделать счет для PayPal?

natyz сказал(а):
а доставка сколько стоит до Москвы? и платим как, картой или пайпел? трэк дают и чем шлют?

Платить можно PayPal, Western Union и т.п. Отправляем почтой класс А, заявлено что доставка 4-9 дней, но бывает и дольше в России. 1кг - 15,13 Евро, 2кг - 18,17 евро, 3кг - 21,20 евро, 5кг - 27,29 и т.д.

natyz сказал(а):
DianaM, на мальчика 7-8 лет, 130 рост, что посоветует, потеплее на -25-30 градусов, курточку
или там нет таких тёплых?

У нас европейская одежда, для европейских зим :). У них таких морозов не бывает, да и у нас, если такой мороз, разве детей на улицу выпускают? :ad: У нас вот такие курточки есть очень красивые, но для морозов не годятся. Куртка Spiderman, или такая вот "Тачки" на рост 126см. Куртка Cars, Cars зима-веснаСтоят они всего по 28,1 Евро, с вычтенными налогами. Все они разных цветов есть. Мы для нашего сына на эту зиму такую оставили:ТачкиНам точно такой хватит :). Пижамки у нас, где-то я видела на форуме рекламу, что скидки, выберите две пижамы с Диснеевскими героями и заплатите как за одну, всего 20$, так вот у нас без скидок они примерно столько стоят, примерно 8 евро. А качество: эти пижамки и трусики, которые у нас Verb@ заказала, продаются в Stockman. Цены у них только другие :)
 
  • Like
Реакции: Olen`k@ и natyz

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
DianaM, А каталога пока нет? очень хотела бы увидеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.