Доставка RU babystar.lv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
вышлите пожалуйста и мне каталог spokup@mail.ru :)

а если сделать покупку на условиях СП с тикета и вашего сайта,у вас будут какие-то определенные условия и скидки? если да, напишите пожалуйста на почту вместе с каталогом
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Тема закрыта DianaM напишите мне в личку. Спасибо.
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Спасибо за добрые слова :) :ax: Будем и дальше стараться радовать своих покупателей :) Жаль что с Чипманками не попали :(
На днях Новинки у нас появятся :)
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
DianaM, я очень удивилась быстрой работе нашей почты :) Видела Ваш хваст, попозже свой выложу, т.к. на мне они по другому смотрятся, видимо мы с Вашей подругой немного разные. Про мерки думаю лишнее :) я уже примерно сориентировалась с размерами. Будем футболки сейчас носить, а к лету новые купим.
Еще раз с Наступающим!
 
  • Like
Реакции: DianaM

mamanya1

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
4
0
0
ростов
Девочки из России помогите не могу разобраться! Собираюсь делать в магазине покупку оптом
Я буду смотреть цены в рублях
Потом чтобы мне оплатить поставщику мне нужно будет перевести деньги в евро?
и если доставка 15.28 евро,сколько это в рублях, какой мне курс смотреть евро к рублю???
и сколько мне надо набрать сумму в рублях( на опт) если у них опт 500 евро?
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Yul100, мы очень рады что посылочку вы получили до Нового Года! :ag:
Здорово что штаны Тикет подошли! Моя подруга точно такие же заказала и тоже довольна! Я в темке Тикета фото даже выложила, а также фото её сына в обновках.

Очень жаль что с размером прогадали :-( Давайте следующий раз будем мерки снимать со всех вещей, чтобы не ошибиться. Очень надеюсь что удастся пристроить то-что не подошло по размеру вашей дочке.

С Наступающим вас Новым Годом! Счастья и удачи в новом году! Чтобы всё мечты сбывались!!!
 
  • Like
Реакции: AnnEE

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
yanch, всегда пожалуйсто! :) Рады помочь!
При оплате через систему PrivatMoney берут не процент, а тариф в зависимост от суммы первода. Напимер за перевод суммы до 100 долларов или евро - 4 доллара или евро, если сумма от 101 до 300 в валюте, то соимость перевода - 8 долларов или евро. Подробнее здесь: http://www.privatmoney24.ru/tarif_privatmoney.php
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
DianaMТочно сказать не могу, что бы я хотела, может быть пирата или пожарного. Надеюсь у вас будет из чего выбрать.:)
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Диана,подскажите пожалуйста,есть ли ограничения по кол-ву вещей в заказе?а то я много хочу так:)(Тикет имею в виду)


Pepilotta, ограничений по объёму заказа впринципе нет, посылка должна быть общим весом вместе с коробкй не более 20 кг, и стоимость заказа не более 1000 евро. :)

DianaM добавил 11.12.2011 в 22:55
Диана, день добрый
отправьте пожалуйста каталог на тикет 1975oskar9@gmail.com
И еще такой вопрос
Если я закажу с вашего дружественного сайта liberi.lv мне посылку объединят?

hoda, каталог отправила, надеюсь получили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepilotta

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Наконец-то сегодня получила свою посылку, шла до меня 9 дней, прич чем 6 из них по Москве. Заказывала себе зимние штаны T2H, размером 164 (мой рост 163), боялась в них не влезть, т.к. они вроде рассчитаны на подростков, но влезла отлично, да же с запасом, единственное мне нравятся когда штаны немножко подлиннее, но с ботинками нормально смотрятся, гулять с ребенком можно ))) Остальное - вещи для дочки - качество супер, все очень яркое. Брала на пробу немного и все из распродажи, не зря, т.к. прогадала с размером. Дочке год и 2 мес, рост примерно 81-82, вес где-то 11 кг. Все вещи на 2 года (92). Комплект дисней - шорты и футболка нам сейчас как раз, в остальное летом то же уже не влезем. Купальник дора - нам вообще маленький. Вообщем, в следующий раз буду заказывать или 98 или 104.
Диане огромное спасибо за помощь в покупках, с наступающим НГ!!!!
 
  • Like
Реакции: DianaM

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Диана, подскажите пожалуйста, на сайте цены в какой валюте?

Ilin-ka, у нас на сайте в левом нижней углу есть переключатель валют, вы можете смотреть цены как в рублях, так и в евро и латвийских латах :) Если зарегистрируетесь, то цены будете видеть уже без налога :)
 
  • Like
Реакции: Ilin-ka

Verb@

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
23
44
0
Днепропетровск
4357232.png


Подскажите, кто делал здесь заказы
http://www.babystar.lv/index.php?pa...=106&option=com_virtuemart&Itemid=999&lang=ru
что за магазин? спросила за пуховик -кто производитель - еле добилась ответа - сказали Словакия. Ребенку очень нравится, понимаю, что надо брать, но побаиваюсь немного.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.