Доставка RU babystar.lv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
DianaM, Диана,, огромное спасибо за очередную посылку!:ax::ax::ax: Получила супербыстро (7 дней посылка шла из Латвии до Перми :dance4: ) Как и всегда: вещи все отличные: и качество, и размеры совпадают и цена радует :victory:
Буду покупать и дальше в этом замечательном магазине! :aj:
Несколько фото прикладываю ниже :)


еще есть очень много вещей из этого магазина, но фото к сожалению не все :ah:
Еще хочу добавить, что прежде чем выставить счет, менеджер Диана уточняет все по несколько раз: какого цвета положить, точно ли размер подойдет, предлагает оперативно замены по отсутствующим позициям :ay: В общем, не магазин, а находка для меня уж точно :dance4::dance4::dance4:
 
  • Like
Реакции: DianaM

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Я в свою очередь тоже хотела поблагодарить Диану за внимательное отношение и оперативные ответы на интересующие вопросы.:ax:
ну и конечно же опять с просьбой:ah:пишу не на почту,потому что думаю вопрос этот возникнет у многих. Вы писали,что в январе планируете посетить выставку Тикета. если не сложно не могли бы Вы посмотреть,с каким запасом в этом году модели, узнать степень большемерности(или наоборт его отсутствия),чтобы уже окончательно определиться с предзаказом на весну.
заранее спасибо!!
 
  • Like
Реакции: DianaM

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Pepilotta, спасибо за тёплые слова! :ax:Нам с россиянами очень приятно работать, вы более отзывчивые и темпераментные!
На выставку мы едем в конце следующей недели :) Надеюсь что после посещения выставки сможем побольше рассказать о Тикете.
Насчёт большемерности из своего опыта могу сказать, что чем меньше размер, тем сильнее он большемерит. По размерам на деток постарше уже нет такого сильного запаса. На сына ростом 107 мы взяли куртку и штаны 110. И ему уже очень хорошо! В свои 107 см он может этот комплект спокойно носить :) Запас есть, думаю ещё на следующую зиму он будет как-раз :)
На другого мальчика ростом 116 заказали комплект 122 - тоже смотрится отлично!
По малышатским моделькам у меня есть замеры комбезика 98-го размера. Вот он на мой взгляд большемерит (+6). Но т.к. у Тикета в соновном все модели свободного покроя, то выглядит на ребёнке вполне нормально.
Вообще, судя по каталогам, по фотографиям детей-моделей в одежде Тикет, в Дании вообще любят свободный покрой :)
Вот фото с замерами комбеза 98-го размера:

Вот фото комплекта 122 на мальчике ростом 116 см:

А вот мой шалопай ростом 107 в комплекте 110-го размера:
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Получила сегодня посылочку с трикотажем.Посылка правда дольше шла, чем обычно. Качество очень нравится, беру не первый раз. Сервис магазина также на высоте!
Диана, спасибо и с наступающим!
 
  • Like
Реакции: DianaM

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
Диана, большое Вам спасибо за такое отличное сопровождение моего заказа!
Действительно увидела с Вашей стороны максимум внимания и помощи!
Комбинезон получили очень вовремя =) В Новом году к нам пришли первые морозики :)


Качество комбинезона Т2Т очень порадовало, и шлемик этой же фирмы на 5+ :ax:
И туфельки ricosta из babystar.lv то, что было нужно :) Очень удобные и красивые!
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DianaM

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Добрый вечер! :) Перчатки идут одного размера, лучше измерить ручку ребёнка. Длина среднего пальчика = 6 см, если измерять от запястья до конца ср.пальца = 15,5 см. Т.е. нужно мерить. У детей размер руки может быть разным.

Теперь по моделькам с Китти :) Наш французский производитель-поставщик одежды с Китти на сезон осень-зима этого года запланировал размерную линейку с 4-х до 10 лет (104-138 см). Поэтому маленьких размерчиков совсем не было. На коллекцию Лето 2012 года уже производится линейка с 3-х до 8-и лет, т.е. с 92 по 126 см.
В данный момент на размер 102 из маек с длинным рукавом у нас остались такие артикулы: 1600294, 1600295, 1600296, а также битловочки: 1600284, 1600285, 1600286, 1600287, 1600371, 1600372. Вы можете ввести актикул в строку поиска на нашем сайте и увидите модель.
По оплате из России: есть возможность оплаты через систему PayPal (+2,5% к сумме инвойса) , а также оплата чезез систему Приватбанка PrivatMoney - через многочисленные филиалы по всей России. Оплаты картами напрямую пока нет :)
Если бубут вопросы оябзательно обращайтесь! Постараюсь помочь :)
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Не подскажете по обуви Chipmunks.Тут писали про маломерность. Насколько маломерит данная марка. Дочь носит 22 размер польской фирмы bartek. Померила в см у нее чуть ли не 15 см:ai:(может обувь bartek большемерки? а может я не так замерила)... окончательно запуталась:bu:

Льдинка, Chipmunks - это обувь из Великобритании, у них 15 cm по стельке это 7-й размер, который соответствует 24-у Европейскому. Думаю в таком случае Бартек точно большемерит. Здесь есть таблица соотсветвия размеров:



DianaM добавил 01.04.2012 в 00:40
Здравствуйте, Диана! Очень хочу сделать заказ в Вашем магазине! Подскажите по оплате, как можно оплатить заказ?
И еще по размерам, нижнее белье соответствует возрасту? Дочке 4,5 года, рост 102 см, планирую заказывать 4-5, подойдет?

KNatalya, ответ Вам в личку написала :) И Новинки мы уже добавили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка

busilina

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
10
6
0
Москва

Вот, сидим на троне, в королевской мантии))
Снимок конечно не очень удачный, в реале гораздо красивее! Куртка глянцевая такая , а фото не может передать игру света на ней!
 
  • Like
Реакции: natyz и DianaM

KNatalya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Диана! Очень хочу сделать заказ в Вашем магазине! Подскажите по оплате, как можно оплатить заказ?
И еще по размерам, нижнее белье соответствует возрасту? Дочке 4,5 года, рост 102 см, планирую заказывать 4-5, подойдет?
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
У меня вопрос - когда регистрируешься на сайте среди всего прочего надо указать какой-то регистрационный номер*. Где его взять?

Регистрационный номер - это поле рассчитано на латвийских клиентов, поэтому вы можете написать любые символы в этой графе :) любые цифры или буквы.
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Скажите, а карнавальные костюмы у вас не добавятся? Интересует на мальчика, возраст 2-3 года.

Карнавальные костюмы мы планируем заказывать в этом месяце, т.е. получим в ноябре. Пока конкретно какие костюм будут не могу сказать, у нашего регулярного поставщика пока выбор небольшой, ищем другие варианты, которые бы подошли нам по цене и по качеству. А какой бы Вы карнавальный костюм хотели для своего сына? :) Буду очень рада услышать ваше мнение :ax:
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Yanch, ограничение по сумме заказа - 1000 евро (максимум). На эту сумму товар в Россию можно ввозить без таможенной пошлины. Минимальная сумма заказа зависит от вас. Мы отправляем почтой класс А, заявлено что доставка 4-9 дней, но бывает по России послыка идёт дольше. Стоимость доставки: 1-й кг - 15,13 Евро, каждый следующий примерно - 3 евро. Получается чем больше заказываете, тем выгоднее будет доставка за кг. :)
Т.к. в Россию мы отправлем товары без НДС (он в Латвиии 22%), наши товары для Россиян получаются выгоднее чем для жителей Европы :)
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
tora, на здоровье! :)
Насчёт Зимы 2012-2013 будет известно примерно недели через полторы :) Мы едем на выставку, там всё узнаем :)
 
  • Like
Реакции: tora

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Диана,подскажите пожалуйста,есть ли ограничения по кол-ву вещей в заказе?а то я много хочу так:)(Тикет имею в виду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.