Доставка RU babystar.lv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
DianaM, http://www.mamut.net/homepages/Sweden/1/15/ketch/10108975.jpg и http://www.mamut.net/homepages/Sweden/1/15/ketch/10110160.jpg в чем разница??? просто разные модели?
Нужен один из этих комбинезонов... расскажите, на какую температуру рассчитаны, большемерят или маломерят ,либо идут размер в размер... как можно у вас заказать , сколько с доставкой до МСК будет стоить. Спасибо. Буду ждать ответов.
 

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Хочу выразить огромную благодарность Диане и всем сотрудникам сайта http://www.babystar.lv/index.php?op...gory_id=167&Itemid=&lang=ru&vmcchk=1&Itemid=1
Очень подкупает внимание с которым сотрудники относятся к своим покупателям.
Вчера получила посылку 12 кг. Посылка долетела за неделю. Доставка обошлась в 20 евро.Оплачивала Pay Pal. Очень понравилось качество вещей. Особенно понравились купальники и купальные трусики. Я такие покупала в прошлом году за 550 р. А здесь они мне обошлись около 200. Хороший трикотаж, киндер мой как увидел человека паука и тачки, готов был напялить все подряд. Весь вечер кругами вокруг коробки ходил. Брала и нижнее белье и куртку со штанами. Качество отличное, не могу придраться. Единственное, все вещи сложены в общие пакеты, т.е. нет инд. упаковки у каждой вещи. Но это такая мелочь.........Для индивидуального заказа , дороговата доставка, но если 3-4 мамочки объединятся, вполне нормально.Всем рекомендую!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: honey_mouse и DianaM

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
DianaM, а доставка комбеза сколько будет стоить? Как с сайта?

В настоящее время, как пишется у них на сайте http://www.ticket2heaven.dk/en/shop/delivery/ , они не отпралвляют в Россию. Доставка будет через нас. Если 1 кг, то 15,13 евро, за каждый след. кг +3 евро. Максимально 20 евро. Но если вы закажете кое-что ещё и с нашего сайта www.babystar.lv , то будет выгоднее :)
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Я тоже получила посылочку с трикотажем, брала на пробу (пижамка и комплект нижнего белья). Все очень хорошего качества. Посылка отправлялась с Либери, доставили к ним быстро, отвечали оперативно. Буду заказывать еще!
 
  • Like
Реакции: DianaM

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Единственный вопрос, а до какого числа можно Вам слать предзаказ, если что выберем?)) В письме вроде такой инфы не увидела. Спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: DianaM

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Добрый вечер, скажите пож-та, если я хочу из России сделать заказ, то от цены сайта еще вычесть 22 % VAT или я не правильно что-то поняла?????

Добрый день! Да, при отправке в Россию мы вычитаем VAT 22%, если вы зарегистрируетесь на сайте, то сможете увидеть цены с вычтенным VAT.
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
DianaM, благодарю за подробный ответ по поводу обуви, подумаю сегодня ещё, вот эти хочу 26 р.
http://www.babystar.lv/index.php?pa...=160&option=com_virtuemart&Itemid=999&lang=ru
Ещё размерную сетку хотелось бы, чтобы вопросами не заваливать вас. От 17,2 ещё налог вычтите, да?

Да от этой цены вычитается НДС 22%. Обуви у нас мало, возможно будет, но не сейчас. То что Вы видите на сайте это остатки.

СолнышК☼ сказал(а):
DianaMDianaM,
добро пожаловать на наш форум )))

Скажите, а Вы планируете сделать более подробное описание моделей, представленных на сайте. Вот конкретно такая симпатичная куртка - расскажите.

Эта куртка осталась у нас с прошлого года. В этом возрасте заботливые родители предпочитают покупать комбинезоны :). В этом году у нас другая модель SKU: 1600356. И то уже размеров и курток совсем мало осталось. Сказать про эту куртку можно коротко: "Это произведение искуства!" :). Это действительно так, там и фурнитура, и то как она сделана, и то как она выглядит, все просто великолепно. Когда на нее смотришь понимаешь, почему Французы все таки законодатели моды. :)
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Дорогие мамочки! Мы уже очень давно были в поисках солидного производителя детского постельного белья с тематикой детских мультфильмов и фильмов, и вот наконец нашли! Дизайн очень впечатляет ассортимент-лучше не придумаешь :) ! Качество отменное, на немецких сайтах цена на него совсем не низкая, вот поэтому возник у нас вопрос, хотели бы вы видеть такое отличное постельное бельё на нашем сайте? Если да, то какие темы вас интересуют? Выбор действительно очень велик, кто из вас захочет ознакомиться, пишите в личку здесь или на мейл info@babystar.lv .
Есть также постельное бельё без "мультяшной" тематики, есть совсем для малышей, комплекты с балдахином и бортиками, очень симпотные :)
Вот примерные темы:

Буду благодарна за отзывы :)
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
DianaM, Добрый вечер! Планируются в Вашей коллекции джинсовые комбинезончики, может из серии Дисней, на возраст от 6 мес и старше? УЖ очень бы хотелось)

Mila2552, добрый вечер :) Джинсовые комбинезончики с героями не ожидаются в этот сезон. У нас на распродаже есть вот такой комбезик в комлекте с маечкой, из Англии:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.