Доставка RU babystar.lv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Babystar.lv - НОВИНКИ!

В Латвийском интерент-магазине детской одежды babystar.lv появились классные Новинки!:
*Очень красивые тёплые горнолыжные перчатки на девочек и на мальчиков, непромокаемые - руки вашего ребёнка всегда будут в тепле! (Minnie Mouse, Barbie, Spiderman) Размеры от 2-х до 12 лет. Цена для России - 339 руб.
*Очень красивые и тёплые непромокаемые рукавички (Strawberry Shortcake) - Размеры от 2-х до 5 лет. Цена для России - 282 руб.

* Детские и подростковые зонты Итальянской фирмы Perletti (Charmmy Kitty, Disney Princess, Minnie Mouse, Disney Cars, Spiderman) - цены от 220 руб. (в зависимости от размера) - Очень хороший подарок на Новый Год или Рождество.




DianaM добавил 12.11.2011 в 00:12
При отправки в Россию или др. страны не ЕС вычитается НДС 22%. При регистрации на сайте цены будут показаны уже за вычетом НДС :)
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Verb@, сколько вам обошлась доставка в Украину? Трекер есть на посылочку?
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
DianaM, здравствуйте! А когда ожидается поступление весеннего тикета?

Тикет в этом году что-то припозднился :ax: Они сами рассчитывали что в феврале уже всё получат, а не получилось..., поступление некоторых моделей только ожидается в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: verrra

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
DianaM, на мальчика 7-8 лет, 130 рост, что посоветует, потеплее на -25-30 градусов, курточку:ah:
или там нет таких тёплых?
 
Последнее редактирование:

busilina

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
10
6
0
Москва
Здравствуйте! Я хочу поделиться опытом заказа в этом магазине. Нашла я его через этот сайт, и меня очень приятно удивили их цены. Решила заказать там на пробу чуть-чуть, и не смогла удержаться! Вообщем поназаказывала)))) Правда с сайтом были какие-то проблемы, по этому списалась с тех.поддержкой (очень приятно пообщались:)) и совместно мы решили оплатить заказ вручную через PayPal. После оплаты мне тут же отписались, на следующий день отправили посылочку и выслали трек! А на 4-й день я с удивлением вытащила из ящика уведомление с почты! Всё получили, всё ооочень понравилось! Трикотаж шикарного качества, а в сочетании с такой ценой, вообще сказка! Куртку заказала французскую, она оказалась гораздо шикарнее, чем на сайте! Мы в ней уже в сад ходим. Но курточка маломерит немного. Правда моя худышка в неё поместилась, но я думала, что поносим подольше, уж больно хороша вещица! Так что заказывайте, не бойтесь! Я проверила:ag: всё СУПЕР!!! Если получится, загружу фотки моей девушки в курточке.
 
  • Like
Реакции: АничЁус и DianaM

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
а доставка сколько стоит до Москвы? и платим как, картой или пайпел? трэк дают и чем шлют?
 
Последнее редактирование:

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Добрый вечер, скажите пож-та, если я хочу из России сделать заказ, то от цены сайта еще вычесть 22 % VAT или я не правильно что-то поняла?????
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Verb@! Большое Вам спасибо за приятный отзыв о нас и нашей работе :) Будем стараться продолжать работать на том же уровне и становиться лучше и лучше :)
Вашей дочке пальтишо очень идёт :ad: Надеемся что она будет ность его с удовольствием!

DianaM добавил 02.11.2011 в 01:10
мамаВера! И Вам спасибо! Отзывы клиентов - бальзам на душу :ax:

DianaM добавил 02.11.2011 в 01:21
Day_kiry, поскольку я сейчас здесь, то отвечу вместо Verb@ на Ваш вопрос :) 2 кг = 20 Евро. (1-й кг - самый дорогой (17,5 евро), дальше- дешевле). Мы впринципе подумываем сделать максимальную стоимость доставки 20 евро, чтобы не морочить клиентам голову с этими килограмами :) Если ваш заказ будет 10 кг - всё-равно возьмём 20 евро.
 
Последнее редактирование:

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Спасибо огромное за ответ)))))))). А через при оплате систему PrivatMoney какой процент возьмут??????
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
а какой курс вообще?

Anetre, там в левой части экрана, в самом низу, под картинками с героями есть переключатель валют, можно переключить как на евро, так и на рубли :) Если не получится, пишите обязательно!
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Спасибо огромное, продукция заинтересовала, а у вас ограничения по суммам заказа при доставке почтой до России есть, просто зашла на латвийский сайт почты - ничего не поняла((((((((((
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Получили Новый товар из Франции, уже всё есть на нашем сайте, очень всё красивое, цвета необычные-нестандартные, качество на высоте, мы сами очень довольны!!! Особенно на девочек всё классное, жаль что у меня только мальчик :)
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Диана, добрый день. Оформляю у вас ззаказ - возникли вопросы, сделала запрос в скайп. Добавьте меня, пожалуйста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.