Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
по тимбезленд не знаю, но суперфитовская мембрана до -10 все же, мы на осень взяли суперфит, а на более холодные морозы Викинг (в прошлому году -25 спокойно гуляли)

про тимберленд хочу добавить только одно, они очень тяжелые. Мой сын в 5лет их совсем не любит носит, говорит тяжело. А по поводу суперфитов, я их взяла на эту зиму, и даже не подумала что ноги будут мерзнуть. Чем они отличаются от викингов?по отзывам у детей и в викингах ноги мерзнут при -7. При выборе сапог надо ориентироваться на подвижность ребенка. По мне так лучше суперфиты, тимберы больше брать не буду.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
В качестве ознакомления с товаром, заказывала по 1-2 штуки разных брендов ( в одной посылке имеется в виду).
Как правило отшито в Турции, Украине, Китае. Качество на 4-5.
В крайний раз заказала новый товар который попал под скидку 50% и акция одна вещь бесплатно. Новый для меня бренд Nova Star. Шапочки, леггинсы... В общем качество просто никакое. Отшито в Индии и Бангладешь, а такое чувсто что в соседнем подвале. Швы неаккуратные, ткань грубая, вся пропитана краской так , что не тянется и пахнет сильно. В общем деньги потрачены зря, хоть и небольшие. Вернуть смысла нет. Транспортные расходы удвоят стоимость. Вывод. Надо брать проверенные марки. А я в соседний магазин. Там и качество лучше и скидки .
 
  • Like
Реакции: VinoqradElena и Rada12356

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
natalyot, у меня отправленная 27.01 уже покинула сортировку в Питере и едет ко мне.
А вы отслеживаете на сайте почты России ?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Metallica, стоимость доставки фиксированная и ограничена только таможенными лимитами - 1000 евро и 31 кг веса на одного человека в месяц. Уже много лет народ коляски у них покупает.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
natalyot, я на babyshop как раз с 10% скидкой. Увидела, что одной классной модели уже нет, другая только в двух размерах и решила, что лучшее - враг хорошего и надо заказывать. А текущая обувь сына уже ему маловата, даже носок дополнительный не одеть. Есть угги, ботиночки из LE, но хотела что-нибудь с гортексом или его аналогами. Теперь, надеюсь, до следующей зимы хватит.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Просто пыталась сегодня сымитировать покупку по одному из кодов (не Вашим, из предшествующего поста), скидку не показал
может, конечно, нажала не туда...

Не пойму суть вашего вопроса? Нет это не персональные коды! При покупке магазин присылает купон для тебя и для друзей, вот я для друзей и выставила!!! :boast:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Подскажите, а коляску они мне тоже за 9 евро доставят? Ну не почтой же, я всегда думала почта такие крупногабаритные посылки не принимает. А про крупногабарит на сайте у них ничего не нашла...

Коляска же в частично разобранном виде едет. Вполне вписывается в размеры посылок для почты. Я получала коляску и она была не супер большая. Автокресло в коробке почти столько же занимало.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы! Помогите please
Вот такой куртец. На какую погоду?
Пишут, что для катания на лыжах, а про подкладку пишут, что просто флис....а потом что и шел там.... И что вообще трехслойная........
http://www.babyshop.com/pearson-fleece-zebra/p/55224
Я так слабо догадываюсь, что на около нуля. Или все-таки до минус 10....Разевейте сомнения :bu:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, 9 евро доставка???:ai: Нашей почтой шлют?
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Muaddib, думаю, что 104

У меня у одной цена на комбезы Моло с 152 выросла до 190 евро?!?!?!
 

Linn77

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
7
0
Москва
ilopka,

Обалдеть, сочувствую, вроде сказали, что начал Питер исправляться, а тут такое. А я на радостях заказ там сделала и жду вот к отпуску в середине июня. Статус, что зашла посылка на таможню уже с четверга и не меняется(((
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
scarlett78, а до какой температуры расчитаны костюмы molo? Может написано на изделии?