Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, отталкиваюсь от нашего климата. До мая очень холодный ветер, особенно в тени. В конце февраля, марте и апреле можно смело теплую шапку носить. Но хлопковую нужно присмотреть, лучше с шарфом, мне кажется, горло в этом костюме наглухо не закроется.
В хозяйстве есть очень красивый комплект шапка/шарф от Ральфа Лоурена, встречали, наверное, сочный зелёный и фуксия идут полосами. Он 100% хлопок. Может быть, встроится сюда.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, а какой почтой они высылаю посылки?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@foxy-tan, Ну ладно, ты меня обнадежила.:) Я комбезы не брала, все раздельно, штанишки и кофточки. Бодики, правда еще купила.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Juliajones, я не вижу на этом сайте ни Реймы, ни другой одежды. Ткните, пожалуйста, носом! :)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, может, кто-нибудь помнит, когда в магазине начинается рождественская распродажа?
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девочки, а у меня такой вопрос... Заказала в Бебишопе одежду, ее все не доставляли никак и пришлось у нас купить. Собственно, посылка больше не нужна. И второе - у нас отправить обратно можно только в одном почтовом отделении, куда мне с детьми сложно добраться (не говоря уже об очереди :super4:)
Если посылку не забирать, ее же просто назад отправят? Трек-номер в этом случае другой будет? А как писать на возврат денег, "посылка не пришла"? Может кто-то сталкивался...(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natyz, в суперфиты мы даже махровые колготки не могли одеть, при том что нога у дочки узкая, плоская и по стельке полтора-два см было с запасом. Ни о каких носках вообще речи не было, так что на какие-то серьезные морозы можно не рассчитывать, если только ребенок не с горячими от природы ногами или постоянно в движении.
 

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Девочки дайте совет. Ситуация следующая: пришло извещение, что пришла посылка со Швеции, но я то свою посылку уже получила и нового ничего не заказывала. По треку посылка вышла из Швеции 10 октября - CD200699234SE. Вопрос вот в чем: получать и искать адресата в России или не получать и через месяц она обратно уйдёт в Швецию?

А вы свою как давно забирали? Это вообще может быть извещение с опозданием или повторное ошибочное, у меня так было но не со Швецией. Просто позвоните в отделение и выясните всё! Но если всё же чужое то думаю что лучше сразу выяснить, вдруг там какой то малыш ожидает тепленькую одёжку на зиму, а она целый месяц будет лежать на почте!)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, все хорошо будет) в эту распродажу йоху на БШ вынесли очень быстро. пока собирала корзину, ее другие покупатели выносили)))
 
  • Like
Реакции: lamila

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
@Oks73, только на верхнюю. сегодня на все распродажное.

вы им напишите, чтобы доложили в заказ. если не смогут, предложат отправить отдельно бесплатно. раньше так делали

О, а так можно?! Здорово, тогда ночью корзину пособираю. Спасибочки за подсказки:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, очень хорошие ботиночки. своему сыну 1,4 тоже взяла кават, модель только другая. мембрана, не промокают, внутри утепленные. правда, на всякий случай взяла еще угги.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
вот какая у меня история случилась, отправили заказ 17 октября, дали трек, две недели вообще не трекался, написали в службу поддержки, отвечают- ваш заказ по вине склада мы отправили в Казахстан- дали нам другой трэк, типа ждите сейчас из Казахстана вам перешлют, прошло еще две недели, посылка не трекается и с новым номером, просто тишина, ждем 45 дней будем просить возврат денег, платили палкой, а там ботинки зимние идут для сына, вообще протелетела в этом году с обувью, но такое впервые с магазином за 4 года
 

foly

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
5
1
0
Мытищи
куча вопросов!

девочки, добрый день!
поделитесь, пожалуйста, опытом. =)
у меня несколько вопросов:
1) кто-нибудь знает как часто промо-коды у них бывают? мне бы тоже скидочка не помешала. или не имеет смысла ждать?
2) кто уже заказывал у них Рейму, китайская или финская? или сейчас всё в Китае шьют? другие бренды тоже интересуют, например Моло, Тикет и пр.
3) как думаете, курточка для девочки или все ж мальчишке тоже можно? а то в описании информации такой нет.
может кто-нибудь брал такую? на какую температуру рассчитана? большемерит или нет? а то в нас сейчас 100 см, на следующую зиму беру 104. а эту не знаю 98 брать или 110, почему-то нет промежуточного размера.
zoom.jpg

заранее спасибо за ответы! =)
 
  • Like
Реакции: ОлесяП

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
у меня они даже в РФ и не засветились(((

Лучше бы моя вообще не засветилась. А то уже не знаю, где она. И таких людей я знаю еще 3-х, у которых именно 14 мая выехала из Питера из СЦ посылка с этого магазина и пропала.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
А что-то в письме про распродажу о бесплатной доставке было,это правда? кто-нибудь уже заказывал.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
я заказывала прямо 28декабря, потому что боялась ничего не купить, но скидки были все равно не очень большие от 30-40%. Магазин очень хороший но на скидки жмется. А посылку я получила в середине февраля, все вещи для сына были на будущий год, поэтому мне было все равно когда она придет, лишь бы пришла. Сейчас вот тоже каждый день проверяю выбранные вещи на наличие размеров, пока у меня все есть, поэтому я жду. Хотя вот куртка Моло радуга и до распродажи не дожила, а в том году я ее взяла вместо 90евро за 60 где то.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а бывают коды больше 10%? например, хотя бы 20%