Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
хух.мама забрала)))с второй попытки ( с паспортом моим, трэком и т.д.)...расказываю - на работе написала довереность от руки и подкрепила печатью предприятия...и все! отдали как миленькие! у меня малюк тоже болеет...да мы еще и за городом...я пока поеду-приеду пол дня пройдет...

Viktoriia5 добавил 02.10.2013 в 18:05
сегодня вечерком выложу фотки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элис1

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Получила посылку отправленную 25 декабря. Хочу написать про лыжную куртку HELLY HANSEN. Вот такая http://www.babyshop.com/velocity-ins-jacket-navy/p/56443, материал очень хороший, плотный и мягкий, качество супер. Идет она у меня на межсезонье, от +5 до -5. Яркая, красивая. Особенно порадовал козырек на капюшоне, очень удобно и смотрится как кепочка. На рукавах лямки которые можно утянуть чтобы снег не попадал. Внутри по низу тоже утяжка, чтобы куртка не задиралась. На мальчика 116см я взяла 122-размер 7( так там было написано). И она ему как раз. Рукава может чуть чуть длинны, но сама куртка короткая, еле попу прикрывает. Мой вердикт, маломерит. Хотя искала отзывы по ней писали что взрослая размер в размер. В целом куртка хороша, но больше эту фирму не возьму.
Еще хочу написать про куртку фирмы Vingino. Она великолепна. Материал не промокает, не продувает. Она супер яркая. Внутри флисовая подкладка. Думаю ее носить как раз от +7 до +15 на футболку. Маломерит. На рост 116см брала размер 6, в самый раз.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
СолнышК☼;4859560 сказал(а):
UlyashaA, странно.
Только что сымитировала покупку - самая дешевая позиция выглядит вот так:

Jeanett Dress 116 cm (5-6 Years)
1 x 0 EUR

Я так поняла, что нужно выбирать из предложенного магазином списка, а не просто из распродажи
До меня тоже это дошло. Странное предложение.
 

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Есть ли у кого коды на скидку 15 евро неиспользованные? Скиньте, пожалуйста, в личку. Друзья хотят комбез из распродажного отдела заказать.

7% есть купончик до 30 апреля на любую сумму, если подходит то поделюсь) жду ответ!
 
  • Like
Реакции: ilopka

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем участникам этого форума! Опытные мамочки, опять я к вам за очередным советом. Как вы думаете, для новорожденной малышки подойдет на зиму этот комбез?
http://www.babyshop.com/snowsuit-xina-dark-shadow/p/42984#filter-4

Если еще флис одеть под него? Очень он уж мне понравился, но главное, чтобы не мерзла.
И еще вопросик, доча должна родиться в середине ноября, какой размер лучше взять, чтобы второй в конце зимы не пришлось покупать, 62 или 68?


Я думаю подойдет, тк мы всю зиму, когда он лежачий был, в тонком комбезе Gusti проездили там вроде тоже наполнение, которое внутри тепло сохраняет, и такие комбезы естественно надо на синтетику одевать, я когда мороз уже минус 15 - 20 был одевала поддеву флисовую. Моему год он 76 - 77 см сейчас, но мне кажется, что мини е тур большемерит, как и все датские марки. Но чтобы не ошибиться можно и 68 взять.
 
  • Like
Реакции: _Мила

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
25 декабря будет общая распродажа, скидки 30-40% на всю одежду. Так что если у вас в хотелках бренды не очень популярные то есть шанс взять нужный размер. Я уже два года так покупаю, сложу корзину и жду.
 
  • Like
Реакции: Евгеша))) и MargoJ

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
3 ДНЯ СКИДКИ 30% НА КЛАССНЫЕ ТОВАРЫ THE BRAND!
В честь Международного дня защиты детей мы предоставляем Вам щедрую скидку 30% на одежду the BRAND,при покупке, как минимум, 3-х товаров. Поместите понравившиеся Вам товары the BRAND в корзину, минимум 3 вещи – и Вы автоматически получите скидку 30%. В ассортименте The BRAND Вы найдете модные кофты, майки, платья, шапки, куртки, брюки, шорты, спортивные костюмы и много другой модной летней одежды. Акция проходит до 3 июня 2013 г. включительно.
http://ru.babyshop.com/the-brand/s/...ewsletterru_internationellabarndagen_20130601
 

Maруся

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
6
0
0
Ижевск
Ну тогда это очень классный магазин ))) Я просто до этого в Тикет ту хевен заказывала (на оф. сайте), дак там 39 евро доставка!!! Выгодно если много человек.
Скажите а как вы оплачиваете заказы, через свою карточку?!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, по виду - типичные сноубутсы, по описанию - Gore-Tex + шерстяная подкладка, да и название за зиму. Только не на морозы. Если сомневаетесь - надо искать описание на оф. сайте викинга.
В принципе, мы всю прошлую и эту зиму в основном в дутиках Naturino ходим, там у них тоже особого тепла мало, их мембрана и шерсть внутри. Еще есть угги Emu. У сына резко нога выросла, думала доходим зиму, не тут то было...обе пары малы. Я в шоке...надо что-то покупать экстренно. Не знаю что?...в замешательстве...может посоветуете? В морозы практически не гуляем, в саду не гуляют, а после него сразу домой. Поэтому угги редко носили.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Querida1, не все идут с запасом, некоторые до указанного роста. Если ребенок стандартный, то рост будет около 80 см к следующей зиме. Моему сейчас 1,3 рост 77 см.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Querida1

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, скидка 25% была 22 и 23 декабря. Вы какую ждете?
Сегодня у них акция - заплати за две вещи и получи три (самая дешевая бесплатно).
так это она и была?:( она вроде бы не включала Molo..
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Как сам производитель викингов пишет, что запас зимн. обуви должен быть 1-1,5 см.
У меня получалось с запасом 1,2-1,3- самое то, и хватало на весь сезон (осень-зима-весна) и ребенку было удобно.
[OFF]Вы ведь из Москвы? Почему не посмотрите Викинги в продаже от частных лиц, в vk? здесь с доставкой Вам обойдется дороже.[/OFF]
Я сколько ни искала викинги на заруб. сайтах и чтобы по распродажным ценам, все равно с доставкой получается также, как приобрести у нас (в наших магазинах можно купить весной на распродаже, из Финки привезти подешевле).

Была на сумашедших днях в калинке стокман викинги по супер цене отдавали 3999, а на зимней распродаже в бебишопе я викинги взяла за 56евро, разница все же ощутимая, а если еще много вещей там сразу брать, то доставка себя оправдывает. Хотя если бы жила в Питере тоже моталась бы в финку. Вам то хорошо:ah: