Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, сервис у них хороший, не отнять))
поздравляю с покупками, действительно, в расцветках по-весеннему все.
только шапка из шерсти ведь, еще и флисовая подкладка. зимний вариант скорее. не жарко будет? может хлопковую на подкладе присмотрите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Подскажите, таможенную стоимость товара магазин не занижает??

Хочу купить коляску она стоит 1200 евро! А ограничение по ввозу в РФ в 1000 евро... как быть??

Нет, не занижает. А зачем? Ведь если что, то страховая сумма не сможет покрыть расходы.

Кстати, 1000 евро это не ограничение по ввозу, а беспошлинный лимит. Вам придется заплатить пошлину 30% с суммы превышения, т.е. с 200 евро
 
  • Like
Реакции: Juliajones и Juliashans

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
5059355.jpg

3 товара по цене 2 на распродаже до 22/02 включительно
http://ru.babyshop.com/скидки/s/627
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
У меня такая же проблема, приходят коды на почту но цена не изменяется в корзине, а у других на этот же товар действует..??!!
Вот честно сказать, заказывала тут пару тройку раз. Потом вышла на oiidesing, это вроде тоже их магазин. Ассортимент чуток меньше по брендам, но то что мне нужно есть. И самое что, на втором за минусом налога , то есть дешевле чем на бебишоп. И скидки также у них, и доп скидки на распродажу. И рассылки приходят.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Добрый день! Сегодня зашла на babyshop за колготками и обратила внимание что по многим фирмам полное отсутствие выбора товаров. Если раньше тот-же milk-line был представлен на 3-4 страницах, то сейчас 2 и выбора особого нет. С обувью -вообще всё грустно. Неужели магазин тоже уйдёт с рынка?! Или они после осенней распродажи никак не пополнят склад?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, акция немного другая: купи четыре, самая дешевая в подарок.
Сымитировала покупку - скидку дали, т.е.самая дешевая вещь в корзине отображается за 0€. Чтобы получить эту скидку, выбирать вещи надо из предложенного списка вещей (как со скидкой, так и без).
Кликаете на эту картинку на сайте и получаете список того, что по этой акции можно купить.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/07/25/thumb_3dab3091db.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я так все и делала,ничего не менялось, все 4 вещи были с ценой.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
пришла квитанция на посылку от 27мая, обычная почта за 13дней, я в приятном шоке, завтра получу похвастаюсь. Всем ждущим терпения, держу за вас кулачки.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, мне присылали код на 15%
:girl_cray2:ой как бы мне он пригодился...вы не можете поделиться или он привязан к аккаунту. И как часто магазин балует ими? И за какие заслуги можно его получить?Заранее благодарна!!!
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Девочки, а если в финляндии покупать викинги? дешевле?
И шведскую одежду Isbjörn of Sweden непосредственно в магазине в Швеции будет дешевле? как думаете?

Думаю будет также стоить. Сравнивала цены с Германией, так на некоторые бренды цена в магазинах былы выше бебишопа. Дешево было только в аутлете, но на детей там очень мало одежды.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Девочки, сделала заказ, но почему такой огромный курс евро??? :ai: пересчитала, выходит по 44.5
Оплату ставила-кредитная карта. Не ПП все-таки. Ничего не пойму ...

А у вас какой банк? курс от банка вообще-то зависит и от условий по вашей карте
 
  • Like
Реакции: JJJana

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Но они и цены подняли;) в прошлый четверг!)) я заказывала комбез Molo Polaris за 144€, а подружка уже за 152€, хотя разница всего 3-4 дня была)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
И я купила БШ! Малышу на зиму, взяла Isbjörn of Sweden комбинезон и еще всякого, вот теперь как на иголках пока прийдет, с меня отчёт)))! Кто подскажет Сайт прислал трекинг и указано место для отслеживания посылки ПОЧТА РОСИИ, я с Украины почему не наша почта, пока ничего не пойму как отслеживать и темку перечитала всю несколько раз. Туда ввожу его и вот: Результат поиска:

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CC..............SE не найдена.

у меня так же! я в шоке...сижу, молчу - никому не говорю...посылка почти на 300 евро...и вот насколько я знаю трэк для отслеживания на укрпочте должен заканчиваться на UA...SE- не прокатит никак...может при прохождении таможни поменяют...я думаю что для них что Россия что Украина - письмо стандартное приходит...

Viktoriia5 добавил 30.09.2013 в 13:58
да, кстати, проплатила 24.09...отправили уже вечером...25 - трэк прислали...и все...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элис1

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, но хочу одну позицию поменять.. Его еще не отправили.. - ни у кого не было такой ситуации? Я написала письмо, пока молчат.. Может можно как-то отменить оформленный заказ и перезаказать?:ah:
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Tidsstämpel Meddelande
2013-09-25 20:19 På väg
2013-09-30 08:08 Ankommet utlämningsställe
что это означает? у меня на айпаде гугл переводчик выбивает...
 

Macyanya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
17
3
0
Ярославль
Скажите, код будет действовать исключительно при оплате через Palpay? Или при оплате через любую систему.

только что оплатила визой, все работает:yes:
спасибо большое за код!:ay:
 
  • Like
Реакции: Semolina и ОлесяП