Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
В прошлом году мы носили 24 размер викингов. В этом году купила 26, теперь вот боюсь, что до весны не хватит((( нога у нас 15 см, а стелька 26 размера 16,5 см. Эх... Еще ж носок если одеть(((
Лучше больше, чем меньше, Potapkina.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня есть Mini A Ture из малышковой серии, но не с чем его сравнить в силу возраста ребенка. Комбинезон нравится, ткань прочная, утеплитель - термолайт американской компании Дюпон (в соседней ветке прочитала, что до -20-25 градусов). Размер 80 носим с 11 месяцев (рост около 75 см был), но запас еще есть нормальный (надеюсь, что до конца зимы хватит). Есть всякие утяжки по талии и на капюшоне. Внутри в верхней части комбинезона флис (кроме рукавов).

ilopka добавил 14.12.2012 в 11:08
А Вам не понравились комбинезоны Mini Rodini там же на бебишопе - они реально теплющие!

Мне они внешне очень нравятся (которые из глянцевой ткани), но почему-то кажется, что там ткань не износоустойчивая. То есть для коляски они хорошо подойдут, а для начала ходьбы по улице не очень.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я сравнивала цены на один из своих любимых брендов верхней детской одежды - Mini a ture. В прошлом году здесь было однозначно дешевле других магазинов, где есть этот бренд. И выбор больше. В этом году взяла куртку в Tinyzone со скидками, но еще до распродажи, т.к. размеры быстро уходили нужные. Там дешевле, но там не все цвета были с самого начала. А, например, варежки Mini a ture еще задолго до распродаж остаются только в размере 6-7 лет. Хочу их купить на следующую зиму, т.к. уже знаю все расцветки, которые у нас будут. И буду покупать явно в начале сезона.
 

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев

Подскажите пожалуйста кто-нибудь брал такую модель, как они по теплоте и подъему, не трудно ли в них ножку одеть?
Заранее благодарна!
 

Apelsinka86

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
24
3
0
Сургут
Спасибо! Написала)

Apelsinka86 добавил 13.04.2012 в 14:20
Вот что мне ответили!
Ваш заказ был отправлен в тот же день в качестве первого авиапочтой cvlass (письмо). Существует нет слежения в приложении к настоящему порядке в связи с относительно небольшим весом и стоимостью. он должен прибыть в течение 10-12 рабочих дней на ваш домашний адрес.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Oks73, только на верхнюю. сегодня на все распродажное.

вы им напишите, чтобы доложили в заказ. если не смогут, предложат отправить отдельно бесплатно. раньше так делали
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
В магазине началась распродажа:
Advent Calender.
New offer every day! Discount withdrawn at checkout

Каждый день новое предложение. Сегодня MOLO -20% - скидку видно в корзине
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Oxana _K

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, сработали оперативно - сразу ответили вк, во избежание накладок на складе предложили отменить заказ, мгновенно вернули деньги и я перезаказала.
Правда, кукуруза согласилась разблокировать возмещение только через 30 календарных дней. Всё это время сумма будет заблокирована в рублях по курсу евро, действующему в момент подтверждения покупки. Разблокировку по звонку и письму не практикуют.
Итак, что мы имеем в первую покупку:
- шапка рейма 50 р-ра такая;
- костюм на флисовом подкладе абеко такой.
Довершать ансамбль призваны сапоги




Цветовая гамма весенняя; вроде бы всё сочетается, сапоги чуть более лаймовые, чем узор на шапке, но это уже детали. Это можно пережить с учетом стоимости комплекта.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Скидка 20 евро при покупке свыше 100 евро по коду PAYPAL20, разумеется, если расплачиваться через РР.
Сейчас проверила - работает, только поле для ввода кода не сразу в глаза бросается, в корзине слева под списком покупок будет строчка do you have code, надо нажать и тогда откроется заветное окошечко. Сумма к оплате изменится и под окошком появится надпись Discount applied! Отдельной строкой скидка нигде не прописывается.
Хоть какая-то экономия, срок действия неизвестен.
Спасибо вам огромное,вы просто клад:ax: У меня сразу пересчиталось,только они эти 20 евро раскидали ввиди скидки по всем позициям:ay:
 

katja iz BSH

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
9
8
0
Stockholm
Девушки, уже месяц как я не получаю свои 2 посылки, раньше за 2 недели доходили.
Были ли у кого такие потеряшки?
Пора уже писать заявление на розыск? Магазин в таком случае ничего не возмещает?


После как пройдет месяц, можно написать в магазин, чтобы подать заявление на розыск, недели через 3 после подачи, если не найдется, деньги вернут
очень часто посылки приходят, лежат на почте и затем возвращаются, с припиской " истек срок хранения"
Самый трудный участок Санкт-Петербург-Москва в этом промежутке посылке не отслеживаются
Поэтому мой совет, узнавать на почте, не приходила ли
Посылки приметные белые с малышом желтого цвета то когда милые сотрудники заглядывают в кладовку, находят легко:haha:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Julisel и foxy-tan

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Сформировала заказ, в поле промокод , написано нет действующих.
Можете написать на страничку им в контакт. Объяснят .
У меня такая же проблема, приходят коды на почту но цена не изменяется в корзине, а у других на этот же товар действует..??!!
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Я своему купила Моло Альпы зимний! Красота нет слов! Сейчас рост у нас 98, и комбез тоже 98. Ну так вот, запас есть и приличный, особенно по длине брючин, но большим не выглядит. Так что с сильным запасом я бы брать не советовала.

а вот если ребенок 94 см, то на следующий год все же лучше 98 или 104 альпы эти взять???
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Межсезонная распродажа, -20% на все,
но в рассылке у слова все стоит*, возможны ограничения на какие-то бренды
 
Последнее редактирование: