Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
УРААА!!! У меня кажется получилось вставить картинки.
Начну...
Мне нравится, щетина острая мелкая, но десна не ранит, одно "но" - ручка уж больно хлипкая.
201300850454997.jpg
почему-то не нашла на сайте??? Малюсенькая прям кукольная баночка, супер увлажнения не заметила, впитывается хорошо, в хозяйстве сгодится - стОит иметь в сумке.
очень понравился. Консистенция нежная тает в руках, запах почти не чувствуется, никаких сумасшедших отдушек. Использую на ночь, т.к. мои глазки отказываются его кушать до конца. Несмотря на густоту отеков не вызывает.
Классика. У меня красный. Качественная химическая отдушка, как то непривычно размазывать желе по лицу, но кожа его полюбила. Сьедает минут за 20, утром даже следа не остается, результат разглядеть можно, если очень хочется его увидеть.
забавные штучки. Не помню почему бросила их в корзину, но как ни странно они работают, эффект лифтинга под глазками присутствует. Делала 3 раза, можно думаю еще.
В связи с неожиданным приходом весны не удалось в полной мере испытать действие данной мазюкалки. Могу только сказать, что пробника хватает на 2 раза на все лицо, очень нежно ложится на кожу, как будто маслом мажешь, но подсушивает. Курсом продолжу осенью.
И наконец о любимчиках: Читала много отзывов, да щекотится, но зато видно когда надо катать, оставляет после себя что-то маслянистое. Сначала я умывалась после этого пилинга, но попробовала оставить это маслице на лице и обнаружила, что оно прекрасно впитывается минут за 20-30. У меня ощущение, что после этой процедуры кожа даже приобретает перламутровый отлив.
Об этом я уже писала, но повторюсь, что моя любовь с первой капли. У меня нет мордосетки, поэтому размыливаю просто в руках. Косметику убирает на ура одной каплей.
Очень нравится, ощущение чего-то натурального и полезного не покидает. Не знаю как правильно пользоваться. Наношу после умывания минут за 30 до основного ухода, был опробован и соло. Тургор стал реально лучше.
Эту парочку и использую утром и вечером. Несмотря на + 25 на лице не чувствуется, не лежит тяжелым грузом. Лицо выглядит свежим, лифтинг не ВАУ, надеюсь на накопительную систему, испытания проходят только 10 дней. Мне для лета подойдет.
Как его многоооо, а на оба глаза хватает спичечной головки . Впитывается очень хорошо, консистенция густых сливок, увлажнение очень неплохое, мои грыжи не убирает.
Не нашла на сайте. Покупалось в магазине в СПб основа под макияж зеленая. Не берите абсолютно бесполезная вещь, красноту не скрывает вообще.
Для детки:
Ванильная Как сказала дочь - няшная. По мне приторная, выветривается за считаные минуты. Баловство, но приятное.
нежная, хорошая умывалочка, брали зеленый чай в надежде на его антисептические свойства, но по-моему это самовнушение. Моет отлично, расход небольшой. Думаю в запасе для использования в перерывах между поисками совершенства иметь можно.
И на последок не супер по составу, очень чувствуется спирт, немного сушит, но зато я не ощущаю его на лице, оно очень жидкое. и цена сказочная.
Вроде бы все. Я начинающий пользователь, по мере поступления подопытного материала буду отчитываться.
 
Последнее редактирование:

Park-N

Новичок
Шопоголик


Хочу поделиться очередными хвастами, корейская косметика:)
заказывала через мумик http://moomicos.com/ )) прям очень довольна:)
1 SKINFOOD Egg White Pack. Яичная маска-пластырь.
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=326&product_id=6745
Честно говоря, испробовав много всяких подобных пластырей, и разочаровавшись :(, взяла на пробу от SKINFOOD очередную, ну а вдруг....
И вот она умыв лицо, высушив, налепила на лицо наклейки, там их в пачке 5 шт для носа и 5шт. для лба и подбородка. Через минут 15 отлепила, и была в шоке честно говоря. Я, конечно, знала, что у нас забиваются поры, но чтоб так.... Все содержимое пор :ah:, извините конечно, оказалось на наклейках. Я так рада, что попробовала их)))) Правда потом надо будет что нибудь нанести, суживающее поры.
2 SKINFOOD Black bean nose pack
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=326&product_id=7677
Ну не в восторге я, они черненькие, и после отклеивания все остается потом на носу, а по идее должно отклеиваться и оставаться на наклейке.
Ну может кому понравилось..... Мне не очень, не того ожидала…
3 SKINFOOD Egg white pore clean pad
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=326&product_id=6747
Пошаговое очищение лица, Чистит прям от души так сказать, вся бяка и грязюка, собранная нами за весь день, снимается с лица и остается на салфетках....
Довольна)) :)
4 SKINFOOD Choco eyebrow powder cake
тени для бровей))хорошие, за счет того, что есть светлый тон и темный, можно сделать свой нужный цвет.
5 Missha точилка для карандашей
довольная) и цена хорошая) :)
6 Tonymoly Lovely eyeliner pencil
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=417&product_id=45659
карандаш для век.
Мягкий, и хорошо наносится, но может я тут одна такая, но я не поняла механизм этого карандаша :(, он и не откручивается и не точится, а или он доноразовый/
Может кто брал такие, поделитесь, как им пользоваться:)
7 SKINFOOD Black bean eye line pencil
карандаш для век.
Хороший, мягкий , наносится легко. С обратной стороны есть кисточка, для нанесения теней на веки, ну или кто как хочет так и использует:) Жаль мало там карандаша:(
8 Nature republic
Nature island eye shadow
тени для век, хороши, сухие тени с еле заметным блеском.
9 SKINFOOD Apple can multi blusher
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=324&product_id=8672
румяна с пуховкой и зеркальцем, понравились)) запах приятный:)
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
хваст № 2 =))

Всем привет. :br: Позвольте оставить небольшой отзыв, а вдруг пригодится =)
Итак:

Welcos Face Touch Theraphy pore clear Nose peel off mask 60g брала у таечки еще на старом сайте, моя первая маска-поровыдиралка http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=286&cate=202
Впечатления прямо скажем не ах. Я не сильно боюсь спирта в косметике, но от этой маски спиртом пахнет так, что у особо чувствительных глаза должны прослезиться =(. Густая, черная, намазывается не плохо. Ра-ра-ра... эффект от нее не скрою - есть, но уж очень какой-то невразумительный по сравнению с любимой Daiso Japan Nose Pack Blackhead Peel Off Pore. Больше брать не буду.

The face shop Volcanic Clay Black head Clay Nose pack 50g. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2555&cate=389 А вот эта понравилась. Белая, густая, когда намазываешь проступают поры наружу - поэтому намазывать надо посильнее и как бы втирать немного=) Работает отлично, поры чистит, отдирается больнаа :ag: Хотя кстати, спиртом тоже попахивает, но запах не такой выраженный, как у первой. Муж сопротивлялся, но я его тоже мажу :ah: и надо отметить что не зря - поры очищаются, черные точки заметно посветлели. Все довольны :haha:

Daiso Japan Natural Charcoal Facial Cleansing Foam 80g Ссылка сгорела, брала здесь: http://myworld.ebay.com/alphabeautyuk/&_trksid=p3984.m1439.l2754 за $4.95 + $2.80 shipping Пенка как пенка =) Густая, серо-черного цвета, пахнет как-то непонятно, мне кажутся хвойные нотки в ней=) Моет хорошо, но после умывания чувствую - подсушивает кожу. Особо не впечатлила.

HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream 30mL - Clearing SPF30 PA++, ссылка в личном кабинете за давностью тоже сгорела, брала у http://myworld.ebay.com/ideaseller_kr/&_trksid=p3984.m1439.l2754 за $5.97. ББ для жирной и комби кожи. Оттенок светлый, консистенция средняя - не очень жидкая, но и не густая. Покрытие среднее, синяки под глазами только в 2 слоя замазал :ai: На моей бледной коже "подстроился" видимо под чью-то другую :ai: :ak: потому что стала я какой-то желтоватой и слегка загорелой, цвет лица стал темнее цвета шеи=( :bu: Такое недоразумение у меня кстати со многими ББ. Кто может подскажет - в чем тут дело? Исправит ли база эту ситуацию? Стойкость средняя, матирует (как мне показалось) хуже, чем [TONYMOLY] Dear Me Petit Cotton BB Cream (Тонимоли справлялся с этой задачей дольше). Шелушинки не подчеркнул, но зато все самые мелкие морщинки прорисовал :ak:. Не понравился совсем.

Etude House Precious Mineral All day strong #01 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1747&cate=354&params=cate=183^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3 Оттенок темноват для меня. Матирует хуже чем HOLIKA и TONYMOLY, поплыл бесщадно раньше всех. Синяки под глазами и прочие несовершенства - только на 2 слоя скрывает. Эксперимент не удался, полную версию не возьму.

Ну что-то у меня совсем все грустно получается =) теперь о хорошем.

Baviphat Paprika Anti-wrinkle hand cream 25g http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=615&cate=224&params=cate=224^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3 Брала кузине на подарок. Она у меня крайне осторожно, скептически и критически относится ко всему новому в косметике. До того как я ее начала подсаживать на азиатскую косметику она пользовалась исключительно магазинной брендовой. Забраковала все мои ББ-ки, сказала что лучше ее "Совершенного тона" от известной марки нет ничего :bj:. Ну так вот, это лирическое отступление было к тому, что отзыв по этому кремушку был таков (дословно): "А это неплохой кремушек. Неплохой. Мажу на ночь каждый день." :bj::bj::bj: Сам кремушек такя кроха-милаха, в аромате присутствуют нотки запаха свежего сладкого перца. И раз уж сестре понравился - значит точно хороший:ag:

Etude House Collagen Moistfull Cream 10 ml. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2716&cate=354 крохотуля-увлажняющий коллагеновый крем. Текстура легкая, очень легко наносится и совсем чуть-чуть нужно на все лицо. Кожа после него гладенькая-гладенькая, очень приятная, всем хорош кремик, но у меня от него Т-зона быстро начинает блестеть, я это ощущение, когда после крема кожа жирная - прямо скажем конкретно недолюбливаю. (В этом плане улитки для меня самое то!) Крем отдала маме. Она просто пищит от восторга :ay:

Skinfood Pineapple Peeling Gel 100 ml. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2821&cate=293 Это моя первая скатка из азии :ah: И я целиком и полностью довольна! Этакое развлечение над раковиной :ag: катаю и катаю =) и всех окружающих подсадила на это дело :ag:. Запах конечно да - далек от ананаса. И иногда немного пощипывает и краснеет кожа на крыльях носа :ai: но после смытия и нанесения тоника все это исчезает как и не было. Кожа становится чистенькой, гладенькой, ровной-ровной, цвет лица улучшается :haha: Объем большой - хватит ой как надолго.

На сегодня у меня пока все :) Всем спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки привет!​

Отчиталась о покупках на gmarket.
Сюда дублирую косметическую часть.

1-3. Шампуньки. Такой и такой.
И средство для интимной гигиены.

33d9387eae9c.jpg

a22a1e77f4f3.jpg

5872f2849313.jpg


Шампунь в зеленом флаконе от выпадения волос, в фиолетовом для укрепления, ну или наоборот, не помню. Средство в пробниках, замучилась выдавливать в большую бутылочку:)) Все три фигни имеют одинаковый коричневый цвет. Шампуни вроде как ни чего. Волосы и в правду стали меньше выпадать, но жирнятся быстро. А я обладатель трех тонких жирных волосинок, мне бы что-то уменьшающее сальность. Ну а интимное средство восторга не вызвало. Оно практически не пенится, для меня это минус и имеет охлаждающий эффект. Не люблю, чай не пожар, чтобы охлаждать:)

4. Крема для рук.



Было 4 штуки. Один сестрица приватизировала. Очень даже не плохие кремики, я вам скажу. Руки у меня зимой страшные: сухие, трескаются до крови, в корке. Более менее сейчас имеет приличный вид, благодаря этим кремикам и это я только один истратила.

5. Маски.



Довольна, по крайней мере теми, что успела попробовать. Они приятные. Довольно скользкие, быстро не высыхают на лице, и не белые, а полупрозрачные.

6. Зубная паста с гинго.



Брала еще в выпадающим списке средство для мытья посуды розовое, флакон плюс запаска.
Зубные пасты хорошие. До этого были с зеленым чаем, особых различий не заметила. Правда муж сказал, что у него зубы стали чувствительные, с зеленым чаем такой реакции не было. Ну а средство для мытья посуды скорей всего больше брать не буду. Лично у меня оно очень быстро заканчивается, я бы сказала, мгновенно. Не экономное зараза, на одну тарелку хватает одного выдавливания потом надо добавлять, иначе губка больше не пенится.

7. Педикюрные носочки.



Вроде должны две придти, но у меня одни почему то. Оставила до весны. Так что ни чего сказать про них не могу. Но думаю, что мало отличаются от остальных и работают как надо, судя по отзывам.

8. Бадейки для душа.



Жасмин и тропические фрукты. Один флакон пришел с отломанным носиком (и у одной шампуньки тоже носик был отломан), по этому сейчас юзаю жасмин. Запах приятный, как духи, пенится хорошо, кожу не сушит, аромат на коже не долго, но сохраняется. Муж им не моется, говорит, что бабкий:)

9. Крем улиточный.



Консистенция как у крема, без характерной тягучести. Из всех улиточных кремов, что у меня были, понравился меньше всего. Точнее вообще не понравился. Очень жирнит кожу. Пользуюсь на ночь и то через раз. Если намазать днем, то буквально через час выгляжу, как будто жирным блином утерлась.

10. Умывалка.



Ждет своего часа. Судя по пробнику, что мне положил продавец, вполне хорошая. Пенится и неплохо очищает, что еще надо:)

11. Альгинатные маски.



В этот раз взяла с хлореллой по-моему. Отличные маски, размешиваются хорошо, без комков. В подарок выбрала повязку на голову и губки, мисочка и шпатель у меня уже есть.

12. Тоник.



Судя по отзывам должен быть хорош, но я пока еще не пробовала. Взяла 250мл, а вдруг не подойдет, так как еще есть бадейки на пол литра.

13. Лак для ногтей.



Красивый, что еще сказать. Накрасила один ноготь, вроде неплохо держится, сразу не облез.

14. Блеск для губ.



Цвета брала 007 (CORAL ROSE) , 011(DEWEY PINK), 022 (ANGEL PEACH).
22 задарила цвет естественный, натуральный у меня губы теряются:). 7 понравился, делает губы более сочными, ну а 11 только в тюбике имеет розоватый цвет, на губах цвета нет, просто блестят.

15. Пробники.




Сыворотка 46шт и пузырьковая маска 13шт.
Маска популярная. Мне понравилась. Нанесла и она пузырится и щекочется. Немного осветляет поры.
Сыворотки у меня теперь до фига. Мне она очень нравится. Одного пробника хватает на 2-3 раза. Использую и под крем и просто так, вместо крема. Легкая, хорошо впитывается, не салит кожу.

16. Ночная маска ланеж.



Зачем хапнула ту, что подороже. Так как чудо не произошло, впрочем как и от всей косметики:), можно было обойтись более дешевым вариантом. Ну, упаковочка красивая. Сама маска, как желе. Ложечкой беру кусочек и наношу на лицо. На лице тает, но быстро впитывается. На утро все на месте:)) Так что на эффект рассчитаю в дальнейшей перспективе применения косметики (это я так себя успокаиваю).

17. Маска для волос с камелией.



Размер впечатляющий. Но я ее еще не открывала, так как еще осталась половина такой же бадьи, но с хной.

18. Филер для волос.



Взяла по хвасту. Жутко захотелось попробовать. Но так как брать чисто филер мне показалось дорого, поэтому нашла самую дешевую лабуду, что есть в этом магазине и с ней взяла пяток филеров. Лабуда, что-то для домашней завивки, что ней делать не знаю, валяется. А филер планирую на новый год испытать:)

19. Энзимная пудра.



Мне понравилась. Сама по себе на пудру не похожа, более крупинчатая структура.
размыливаю в руках и умываюсь. Запах приятный, очищает хорошо.

20. Сыворотка TOSOWOONG.



Продавец с энзимной пудрой прислал пробник этой сыворотки, я опробовала и срочно купила полную версию на ебей (ссылку даю на джим).
После нее до лица так и хочется дотрагиваться: кожа гладкая, приятная, как шелк.

21. Сс крем the saem



Ссылку даю на джим, но покупала на ебей. Понравился. Правда пользуюсь редко, я вообще мало использую декоративную косметику. Бибишники, по мне так ближе к тональникам, а у него более деликатное покрытие. Сам крем белый, быстро адаптируется на коже, придает сияние, выравнивает тон кожи, лицо более ухоженное становится.

На этом все. Всем пока.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Посоветуй пожалуйста какую-нибудь хорошую умывалку и крем для проблемной/чувствительной кожи, акне иногда выскакивает, но мало, частные покраснения и шелушения Короче кожа вся вредная
Хотелось бы пенку Amore Pore Deep Clearing Foam 160ml for Allskin, но она сильно агрессивная, и сушит. Что скажешь насчет skin79 Homme gentle wash men foam cleanser и MISSHA Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam? Они так же чудесно пенятся?

Большинство азиатских пенок пенятся очень хорошо.
Про два продукта, о которых Вы упоминаете, я не могу ничего сказать. Не приходилось пользоваться. Но могу посоветовать обратить внимание на эти:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4834
4599_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4422
4085_1.jpg


Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 12:03
Сегодня заеду, посмотрю... Вроде бы видела! Что из нее покупать?

Я сейчас навскидку не вспомню. Прихватите у них каталог пожалуйста, поизучайте. Там много гениальных средств, которые восстанавливают атопичную кожу буквально за неделю.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Получила очередной заказ :).
Loshi Japan Aloe Vera Moisture Cleansing Foam

Очень хорошо пенится даже без мордосетки, едва уловимый свежий запах, лицо отмывает до скрипа (как и большинство азиатских умывалок). После умывания нет ощущения сухости или стянутости. Для моей комбинированной кожи подходит очень хорошо :ay:.

Rosette x Hello Kitty Apple Gommage Massage Peeling Gel

Скатка с очень вкусным яблочным запахом. Понравилась гораздо меньше, чем персиковая скатка от Baviphat. Мне она показалась более слабой. С основной задачей справляется, но особого восторга у меня не вызвала.

Kose softymo Speedy Cleansing Oil 230ml Makeup Removal

Масло более жирное, чем Мишша... прямо такое масло масляное. Одного нажатия на дозатор хватает на одно умывание, т.е. очень экономичное. Практически без запаха. ББ-крем м макияж с глаз снимает на 5+. Как и все гидрофильные масла, превращается в молочко и очень легко смывается водой. Рекомендую :ay:!

Получила 10 разных пробников бб-кремов, но использовала пока 4. О впечатлениях расскажу чуть позже. И, как я уже выше писала, тестирую набор серумов Skin79 New Turn Therapy Special Set Serum. Отчет тоже будет позже :ax:.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Хочу поделиться своим открытием :yes:. Один из добрых азиатских продавцов прислал пробник Lioele blooming shimmer pearl base.
:!
Долго он у меня лежал без дела, т.к. шиммер в сочетании с жемчугом меня пугали :ai:. А тут решила попробовать... В пробнике оказалась розовая перламутровая (очень перламутровая) субстанция с ярко выраженным запахом. Консистенция очень легкая, очень приятное ощущение при нанесении на лицо... как будто шелк наносишь. Сам по себе я бы не рискнула его наносить из-за блеска, а вот в качестве базы под бб-крем мне он очень понравился. Кстати, бб ложится на базу замечательно и как бы затушевывает шиммер, оставляя легкое сияние. Заметила, что в течение дня лицо остается очень хорошо увлажненным и выглядит практически без изъянов. Очень редкий случай (для меня :ag:), когда я была на 100% довольна видом своей кожи. Обязательно куплю в полном размере :ay
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Всем привет, пишу отчет о посылке с Сасы, которую получила сегодня.
1) Наконец-то заказала себе масло для умывания Kose
SOFTYMO Deep Cleansing Oil (230 ml) https://web1.sasa.com/shop/pimage/100/102081825001t.jpg
До этого пробовала масло от сульвасу, которое понравилось, и от etude house, которое жутко не понравилось (оставляет пленку, неприятно ощущается глазами после умывания)
2)Natural Slimming Massage Candle (25 g) массажная свечка. По виду, если честно, фигня за такую цену. Хватит на 1-2 раза, от Йонка свеча будет дешевле.
3) аж 2 овцы для спанья - самая идиотская моя покупка за последнее время)) не знаю, что меня сподвигло их заказать...
AUNT MERRY Lavender Sleeping Sheep Eye Pillow (1 piece)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/12374/105597502001t.jpg
4) My Beauty Diary
Luffa Mask (10 piece) - попробую, думаю, что неплохая маска.
5) маски для глаз (устаю, стрессы, авитаминоз и т.д.. решила попробовать разные)
C+M
MASKS HYDRA-C Anti-oxidant Eye Treatments Pad (6 Pairs) (6 pair(s))
https://web1.sasa.com/shop/pimage/154/100494404001t.jpg
Supermoist
Instant Energizing Eye Mask (8 piece)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/14174/106390605001t.jpg
TCM Mask
Stress Relieve Eye Mask (Cubilose Pearl) (1 pair(s))
https://web1.sasa.com/shop/pimage/195/102919202001t.jpg
C+M
Gift: Oxygenating Eye Treatments (12 piece)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/154/100479802001t.jpg
Dr. Morita
EGF & Collagen Eye Mask (8 pair(s))
https://web1.sasa.com/shop/pimage/9034/104418202001t.jpg
6)Slimor
Slimming Collagen, Milk Tea (7 piece)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/12334/105572902004t.jpg
вторая по идиотизму покупка, надеюсь, что маразм отступил, и больше ничего подобного заказывать не буду) главное теперь - не отравиться, выпью)))
7)Color Combos
Oatmeal Body Massage Salt (200 ml)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/71/104968103005t.jpg
вот это - неплохая вещь, уже затестила на руке - расход очень маленький, кожа прекрасно полируется, запаха почти никакого нет.
8)BSC
BSC.PRO®VITA X™ 8in1 Vitamin Total Effect Face Cream(B12+D+E+K+B3+F+C+B5) (50 ml)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/689/105109802001t.jpg
посмотрим, поможет ли в период авитаминоза моей вечно сухой шкурке
9)DOT DOT
Vibrating Power Mascara (Black)
https://web1.sasa.com/shop/pimage/10934/104747402001t.jpg
по виду - фу, какие-то мохнатости посторонние на кисточке. Тонимоли в кошачьем тюбике была хорошая за свою цену, а эта - не знаю...
Надоело пользоваться диором, клиником и т.д.. ищу альтернативу. Дело тут даже не в деньгах, а просто хочется красивые ресницы.. пока ничего особо не нашла, только одну английскую марку, которая дороже, чем диор, но ее сложно купить, в чехии - нереально, надо через инет заказывать, когда приспичит - не купить)
Вот, вроде, и все...за что заплатила - ни наю, пойду убью хомяка(
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Так как дешевле все вместе покупать , покупала все в
http://moomi-daeri.com

покупала давно , но очень нравится запах
и помимо того нравится моей дочурке, вот пока вспомнила решила написать
оригинальные
запах держится весь день:

01-209-800x800.jpg



Далее , помада ... маслянистая
Мне нравится, так как в холодную погоду сильно обветриваются губы, люблю именно такие брать.

Ну этот скраб, все скрабам скраб
Запах обалденный , как говорится must have
x_680cf7dd-800x800.jpg


такую купила дорогую ессенцию
1354998284-300x300.jpeg

в подарок для мамы.
Сначала после пробника что мне в подарок высылали ( там был крем от Iza Knox) моей мама не очень, потому что тот крем вообще какой-то чудодейственный- разглаживает морщины как-то)
Но сейчас мама говорит, что очень хороший. Сама она всякие лосьены кремы не любит, так как гвоорит после использования чувствуется что что-то "намазано" , эта ессенция легкая . Кожа после нее действительно мягче что ли.

в подарок были пробники
тоник и лосьен
этой линии:
NI-SK-00001-800x800.jpg

275-800x800.jpg

немного стало жечь кожу, но у меня обветренная была. поэтому из-за этого
через вермя побольше использую, больше напишу.
такой крем для рук ,
чуть больше использую, и распишу
а так очень даже, буду еще экспериментировать
01_32900365_TSX1.jpg

упаковка классная

губы постоянно обветриваются купила такое
01_32900568_TSX1.jpg

еще не пользовалась
запах вкусный:))

также был пробник от этой линии:
1361028230-800x800.jpeg

и
1361028473-300x300.jpeg

очень понравился запах свежести.

кожа у меня сухая, и пользоваться тоником и лосьеном жизненно необходимо.
освежает кожу, кожа становится мягкой и эластичной

наверно куплю уже настоящие версии.
подруги же еще покупали биби кремы от миши, масло
тут о них много раз писали, особо повторяться не буду
index.php


index.php

300_6-06q-140x140.jpg
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
O.Tatjana,
Lastochka-ru, Я делала заказ 20 сентября, отметил как отправленный 21...

Опробовала я Missha Signature тон 21, который я заказала, еще не зная, что мой оттенок 23)) Вообще говоря, светловат он) Но результат после нанесения, без учета оттенка, конечно, порадовал. Однозначно тональные крема больше не для меня. Теперь буду пробовать дальше оттенки потемнее.

[OFF]Так что пробники в кол-ве 4 штук (missha signature # 21)пристраиваются в хорошие руки:)[/OFF]
 

Бибика

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
32
332
0
Украина
Мои хвасты!


1. Тинт Etude House Follow Me Tint Spf13 №1 Pink
Follower


http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=etude+house

3777c9d71685.jpg


Витамины ADE, масло авокадо, масло жожоба, манго.

Моё мнение)

Нравится! Приятно ложится на губы, ничего не надо растушевывать, идет мягко. Держится довольно долго. На вкус приятный, хотя, это же не конфета) Даже самый яркий оттенок, смотрится нежно-сексуально! Прикусила губу, так, как мне показалось, тинт подлечил ранку, вот оно реальное действие масло жожоба)
" Маслу жожоба свойственна тонкая текстура, высокая проникающая способность, а также увлажняющее, регенерирующее, противовоспалительное и мягчительное действие." (с)
Однозначно буду брать еще. По ссылки закончился, но я видела такой же на Тао, попробую там.

2. Новое яйцо - от Tony Moly

http://english.gmarket.co.kr/challe...s_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=

e5f25296215d.jpg




Действие:
предназначен для ежедневного использования. Pore jelly очищает поры от черных точек, "белок" очищает и стягивает поры, "желток" наполняет кожу питательными веществами и предотвращает появление черных точек.
Как использовать:
1. После умывания нанести яичный белок на проблемные области и дайте ему впитаться.
2. Аккуратно нанести яичный желток и дайте ему впитаться.
3. В зависимости от состояния кожи и от сезона, можно использовать смесь белка и желтка. Для этого можете воспользоваться лопаткой, которая идет в комплекте.


Мнение моей мамы)


Брала маме, пишу ее отзыв.
Белок легко впитывается, немного холодит кожу, такой приятный охлаждающий эффект. Желток так же хорошо впитывается. Кожа становится после всей экзекуции ( слова мамы) нежной и гладенькой, ощущение мягкого личика.

3. Тушь.

http://item.taobao.com/item.htm?id=127044763&

9e92ccafeee6.jpg


Моё мнение)

Купила по хвастам! Спасибо Vredina1988!
Мне нравится как она разъединяет реснички и делает их длинными.

4. Baviphat California Scandal Lip Primer

http://english.gmarket.co.kr/challe...001&pos_class_kind=T&keyword_order=Lip+Primer

33e41501d654.jpg


Моё мнение)


Зачем взяла - не знаю) Не люблю блески, которые нужно наносить пальцем. Губы увлажняет отлично. Бесцветный. Губки после него гладенькие и ровненькие.

5. Персиковый крем для рук Тони Моли.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214410625

d202586a1f95.jpg


Состав:
Очищенная вода, растительное масло, Циклопентасилоксан, Cyclohexasiloxane, глицерин, Каприловая / Capric триглицеридов, Tribehenin ПЭГ-20 эфиры, Octyldodecanol, персика, масло ши, диметикон, глицерилстеарат SE, Дипропиленгликоль, абрикос, аммония Acryloyldimethyltaurate / VP сополимер, ксантановая смола, динатрия ЭДТА, гидрогенизированный лецитин, аденозин, CI 16035, парфюмерия.

Моё мнение)

Пахнет приятно, даже очень, а главное долго на руках остается запах, чего-то нежного и сладкого, вкусного и цветущего. Впитывается , как мне показалось, не достаточно быстро, но со временем полностью, пленку на руках не оставляет. Увлажняет замечательно. Везде пишут, что это антивозрастной крем для рук. Крем содержи масло косточек, которые питают кожу, аденосин защищает кожу рук от старения и делает ее упругой... а я еще так молода, может рано начала пользоваться!?)))

6. Твердый парфюм Etude House Pink Candy Sweet Cake

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=206459878

837d64195f7a.jpg


Моё мнение)

Похоже на пудреницу, только внутри кремообразные духи. Запах сладенький, аккуратненький и ненавязчивый, ближе к йогуртовой продукции. Мне не понравилось, что нужно пальцем тыкать в коробку, а потом, как крем мазать на себя. У меня такое остается впечатление, что всем видно эти пальцевые полоски кремодухов. Я вообще не люблю все наносить пальцами, как-то неэстетично, люблю, когда все выкручивается, льётся и брызгается ( вот такая у меня прихоть). но это ОЧЕНЬ индивидуально, так что каждый выбирает для себя). Стойкость, примерно, 2 - 2.5 максимум часа.

Спасибо всем кто пишет хвасты!
Спасибо всем, кто читает мои, буду рада, если кому-то была полезной!
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Приехала моя посылочка от Mizon

В заказе были MIZON All IN ONE SNAIL REPAIR/HEALING CREAM 75g
MIZON S-VENOM WRINKLE TOX CREAM 50ml / SYN-AKE4%
MIZON ART VOLUME KISSING LIP BALM - Jelly pot red
и куча пробничков и подарков:clapping:

В подарок пришел полноценны MIZON HANNAVI SUN B.B CREAM SPF32 PA++ 50ml - дают при покупке от 50$:ay:
Маска с Вит. С "Ampoule essential sheet mask (vitamin C)" 20 ml
35m.jpg


Пробники:
MIZON PEPTIDE 500 / 45% peptide
MIZON PLACENTA 45
MIZON HYALURONIC ACID 100
MIZON NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE
и др.

В пирамидках: 2 скраба с черным сахаром, рисовая умывалка, ночная маска и Vita-zen serum

Посылка дошла за 21 день:)
 

Mari-maria

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
14
186
0
Россия
Мой отзыв о косметике) использую примерно с лета)
Кожу имею немного проблемную и немного жирноватую.
Все заказываю на таобао

http://item.taobao.com/item.htm?id=10635469056&_u=8pi11baf02
Коллагеновый пилинг-скатка Watsons

T1Wq8BXwRgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

Очищает кожу эффективно, никаких побочных явлений не было, приятное ощущение только, но за долгое время его использования я поняла,что именно от него у меня высыпает на лице. Но я его так же применяю и для рук, наношу на влажные руки и скатываю кожу, очень эффективно)

T1k6YkXaFjXXXZ5rjX_084315.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1&id=3312970460
подводка flamingo no:763
О эта чудо подводка) Первая пришла коричневого цвета, но я думала,что она черная, пока специально не сравнила на коже с истинно черным цветом, я пользовалась 1 штукой целый год(крашусь практически каждый день), потом просто решила сменить на черный цвет, т.к. он был более яркий. На следующий день остается светлый след от стрелок) такая уж она въедливая, но это в какой то степени удобно. Минус единственный - очень боится воду, сразу течет)

T1utiqXnlOXXXolC7S_010204.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=8019449172
Маска TONY MOLY Tomatox
Заказала ее ошибочно, думала это яблоко(чем я думала я не знаю). Очень густая консистенция, маска отбеливающая, но я особо это не замечаю, эффект конечно от нее есть, кожа приятная и красивая становится, но не слишком белая.

T1p.aAXfNdXXbRmrE4_052142.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.38.AvVVq6&id=5018359257
пудра Skin79
Покупалась как стойкая матирующая пудра. Свои заявления она оправдала, использую ее каждый день, даже не заметила,что она исчезает) сначала беловатая, но потом сравнивается с тоном лица.

T1CQInXe0cXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.331.qHqtLa&id=6082587852
ВВкрем innisfree eco natural green tea
мой первый ВВ крем с зеленым чаем и травами, для проблемной кожи. Имея светлую кожу я заказала 2 тон. Крем имеет очень жидкую консистенцию и несмотря на это ложится плотной маской(у меня по крайней мере), придает желтоватый оттенок коже, но неплохо маскирует недостатки. Я бы ему поставила 4

T1AzCOXaFpXXXAQKo._111752.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.11&id=15314416737
Etude house Dr.oil
Вот это моя любовь)))) Пользуюсь каждый день, легкий мутирующий крем, приятно пахнет. Я очень им довольна, т.к. обычные увлажняющие крема сильно жирнят кожу.

T1AgnsXn4gXXXdEf.V_020525.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.19&id=9610493434
DHC pimple spot
Купила его по многочисленным отзывам. Должен был уменьшать прищики, и эффективно с ними бороться, но у меня на коже эффекта ноль, как вода(

T1RtNuXjXhXXcjmEM9_075112.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.25&id=3018785505
Nexcare
Наклейки на прищики , якобы лечащие, опять же эффекта никакого)

T1.mMfXiVeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=1438486885&
DHC eyelash tonic
Прекрасное средство для отращивания ресниц! Советую всем) Отлично наносится под дневной макияж, моя тушь на него ложится лучше чем без него) за 1-2 недели ресницы отрастают . Наношу утром и вечером в периоды когда ресницы выпали и их нужно "Нарастить" )))

T1t5I7Xo4hXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=14086522413
Tony Moly Eyes Stick
Пользуюсь каждый день утром, после него кожа вокруг глаз как будто становится на место) исчезает отечность)

T17pLwXn4iXXaS9I2b_093410.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1&id=18603128689
Baviphat
Маска ночная для проблемной кожи - скажу одно, эффекта ноль)

T1L6rlXolbXXX28ok._113627.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.200&id=17272736646
Acnes
Салфетки для жирной кожи - снимают с кожи жирный блеск, при этом делая ее матовой. Очень удобное средство, очень довольна ,что приобрела его, пользуюсь постоянно. Тонкая упаковка на 50 шт.

T1eQPAXmhaXXa8bSg3_051152.jpg_310x310.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.159.905e64&id=15527457826
My Beauty Diary с яблоком
Маски с яблоком для проблемной кожи - эффекта ноль)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сейчас расскажу о малоизвестной у нас Cathy cat, от концерна LG.

Мне нравится и название, и оформление продуктов. Очень красивая упаковка у декоративной косметики – наберите название фирмы в гугл картинках.
У меня оказались пробники бб и тональника.

Tinted BB Cream SPF30 / PA+++
!Bc)1i)Q!mk~$(KGrHqUH-DUEqvhBWU6JBK18hrLLow~~_35.JPG

Подробного описания я не нашла, только это:

Смотреть далее

Этот бб продается у таечки поштучно, я не могла пройти мимо)) По итогам тестирования советую кинуть пробник в заказ девочкам с кожей 21 тона с желтым подтоном. Ничего выдающегося, но приятный бб, который относила неделю.
Открываю – приятный тон, светловат, со слабым желтым подтоном. Но я заранее не радовалась, сколько бб начинало сереть или розоветь на лице. Текстура легкая, очень быстро и приятно наносится. Можно похлопываниями, что бы слой потолще, можно растереть для легкого покрытия. Совершенно не капризный, ложится на любую базу + затирка. Если на чистое, то поры крупные остаются, лежит не очень ровно (на фото). Я носила с разными базами и затиркой яйцом – ведет себя и выглядит хорошо. На макросъёмке видно, что на базу и праймер лежит заметно лучше, чем на голое. Покрытие легкое – отлично выравнивает тон, но скроет только мелкие недостатки. На воспалениях не проверяла, тьфу-тьфу, но скроет вряд ли. Оттенок для меня светловат – 21 или чуть светлее. Но тон остается желтоватым, без серости и розовины! Просто отлично, даже более светлое, лицо не выглядит инородно.
Финиш полуматовый, совсем легкое свечение здоровой кожи. Никаких блесток или избытка светоотражалок. Контроль жирности слабый. Через час сияние более заметное. Через два – ближе к глянцу. Но не слой масла. Зато никуда не исчезает и на промокашках не отпечатывается.
В целом, вполне достойный легкий бб, для меня главное достоинство – оттенок. Относила весь пробник с удовольствием, скорее всего куплю еще несколько следующей зимой попробовать – на лето будет сильно светлым.

Cream foundation #21
ts20-250x250.jpg

Этот пробник мне достался от кого-то из продавцов. Лежал в общей куче, так как не нашла заветных букв ВВ, а пробовать просто тональник было не интересно. После удачного опыта с пробником бб решила открыть и этот.
Информации о нем не нашла, только эти картинки:

Смотреть далее

Очень интересное оформление пробника – оригинальная форма, расцветка.
Открываю – отличный желтый тон, идеально подходящий к моей коже. Пробник достался 21, но он между привычными 21 и 23 оттенками, ближе к 23 даже. Более плотный, чем предыдущий, кроет чуть лучше. Но наносить уже сложнее. На голую кожу пытался забиться в поры точками, так что быстро размазать не вышло. Нанесла похлопывающими движениями, тогда дает ровное покрытие. При макро съемке заметно, что лег не так уж ровно. Но на расстоянии см 20 смотрится гораздо приличнее.
Финиш также с легким свечением, без крайностей и блесток. Контроль жирности слабый, часа через полтора стоит промокать. Через два лицо глянцевое, почти масло.
Главное достоинство – оттенок. Но все таки отличается от бб не в лучшую сторону. Я бы купила пару пробников 23 оттенка на лето, сложно с выбором темного желтого тона, но пока не встретила.

[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Tinted BB / \ Tinted BB через 2 часа / \ Tinted BB на базе


Cream foundation / \ Cream foundation через 2 часа

[/OFF]​
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Не большой отзыв на носочки от томи моли:
http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Sh...640674908?pt=US_Skin_Care&hash=item2c6311d85c

Честно просидела в них 2 часа. Прошла неделя, пока все на месте и ноги и кожа. Подожду еще чуток, но уже похоже облезать ни чего не будет.
В сравнении - брала в прошлом году бебифут на джиме. Так ноги как на картинке были, мертвая кожа слезала клочьями.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ламинат для волос Kerafix

Вчера тестеркорея не работал, поэтому выкладывала информацию в теме вкусняшек, но скопирую сюда, т.к. страниц меньше, найти что-то легче. раз и два
У меня прозрачный.

За инфу по способу применения спасибо Vel, Валентине, в теме таечки.
Кератиновая ламинация для волос 220ml Zab Kerafix hair manicure

Смотреть далее

Что было до: много раз мелированные волосы, сейчас уже отросшие сантиметров на 8. Поверх покрашено краской Herbatint (Antica Herbavita), Permanent Herbal Haircolor Gel, 8D, Light Golden Blonde, с айхерба. Я решила отрастить свой цвет, поэтому купила цвет максимально приближенный к родному, чтобы закрыть отросшие светлые концы. Цвет от родного отличается тем, что он чуть с рыжиной, что мне и надо было. Так что просвечивающие местами белые волосы – это не седина, а то самое мелирование. Красилась я дней 10 назад.
Мне стало лень наносить средство по прядкам кисточкой, поэтому я надела полиэтиленовые перчатки, выдавливала средство на руки, наносила на волосы, а потом прочесала расческой. Температуры +25 у меня дома не бывает в принципе, поэтому я воспользовалась феном и практически полностью высушила волосы, потом остудила минут 10 и еще раз прогрела феном. В целом средство на волосах находилось 50 минут. Потом промыла прохладной водой и еще раз высушила феном (бедные мои волосы, я обычно не сушу волосы феном, они естественным образом высыхают часа за 1,5).
Что получилось после:
это чуть влажные под лампой
это сухие - макушка и длина около окна. Как-то тускло получилось.

Можно заметить разницу в цвете – на фото после, у волос практически нет рыжеватого оттенка. Я не поняла, это эффект от средства или от освещения. Фото "до" было сделано около половины 4-го, когда в окно светило солнце. Фото "после" – уже солнца не было. Первое "после" – в ванне с чуть влажными волосами, другие 2 – сухие волосы, около окна. При разном освещении получаются разные оттенки, По виду и на ощупь стало лучше там, где мелирования уже нет. На мелированных концах визуального эффекта практически нет – дополнительного блеска не добавилось. Из того, что не видно по фото: волосы стали тяжелее, плотнее, лежат более прямо, концы не пушатся, что происходило всегда, после сушки феном. На ощупь более густые и толстые волосы, ложатся пышнее. Истратила на волосы до лопаток около четверти. Если бы тюбика хватало на один раз, то вряд ли бы стала брать еще, а тут придется пользоваться. В других отзывах пишут, что со второго раза волосы гораздо лучше.


Смотреть далее

Через 4 часа после ламинирования волосы заблестели сильнее и стали лучше. Видимо ламинату надо какое-то время чтобы окончательно уложиться на волосах.

Ламинат держится 2-5 недель.
 

kristina1399

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
4
51
0
istanbul
Testerkorea N1

Привет Всем любителям азиатской косметики.
Продукты заказывала на http://testerkorea.com
Не буду оригинальна все продукты которые заказывала есть у каждой любительницы азиатчины или почти у каждой. Но, если у кого-то нет, то буду очень рада если кому- то поможет мой хваст.
О себе:
Смотреть далее
Приехала ко мне вот такая коробочка, упаковка супер, все было отдельно упаковано в пупырчатую пленку.




А это весь мой заказ во всей красе

1.Начнем с умывания:
Гидрофильное масло http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5478&cate=145

Крем-пенка для умывания http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4480&cate=146

Масло мне очень понравилось, умывает на ура! как говорят до скрипа после него, можно дополнительно не умываться умывалкой. Выбирала его по отзывам девочек, еще есть такое же, только оливка , но в оливке есть минеральное масло, которое может забивать поры. Исходя из этого, я заказала цитрус там минерального масла нет.
Пенка тоже очень хороша, она очень экономична, и пахнет чудесно шоколадом. Пенится и умывает хорошо.

2.Стартер от Холика. с гиалуроновой кислотой. Наносится легко, впитывается быстро, увлажняет хорошо. Достаточно 2-3 капелек на все лицо.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=10057&cate=149


3.Крем для глаз от Мизон. (улиточный) Хороший увлажняющий кремчик, мне понравился, впитывается быстро, не оставляет липкости, наношу его утром и вечером.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=12810&cate=142


4.Крем улиточный от Скин Хаус против морщинок. Об этом креме очень много читала хорошего, решила заказать и не ошиблась действительно хороший крем. Хорошо Увлажняет. Единственное Но! Очень сильно тянется как сопли, когда достаешь из баночки. Мне по началу было не удобно его доставать, но сейчас приноровилась, достаю его ложечкой кот. идет в комплекте, я как бы накручиваю на ложечку, как спагетти. После впитывания липкости нет. Мне средство идеально подошло.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5148&cate=140


5.Сыворотка от It's skin . Пока не чего сказать не могу, пользовалась пару раз. Впитывается отлично, брала ее под альгинатные маски. Кожа после маски и этой сыворотки очень нежная напитанnая. Мне понравилось. Посмотрим что будет дальше.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=12027&cate=322



6.Маска Утренняя от TONYMOLY. Пока не пользовалась. Но читала положительные отзывы.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=9217&cate=144


7.Крем санблок от İt's skin. Отличный защитный крем от солнца. Когда заказывала первую свою посылку, таечка положила мне пробник этого крема. Я когда его нанесла он очень быстро впитался и кожа стала бархатистая и матовая. Короче крем меня потряс своей текстурой, запахом и всем остальным. Советую брать.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=8612&cate=322


8.Брала такие пробнички от BAVİPHAT . Персиковая скатка понравилась хорошо скатывает, но ананасовая от Скинфуд, мне понравилась больше.
Слиппинг пак лимонный понравился, кожа на утро отдохнувшая. И яблочный кремчик тоже хорош.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6766&cate=144
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6762&cate=144
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6767&cate=380


9.Масочками пока не пользовалась, потом кому надо будет отпишусь. :) Брала все с коллагеном.:ag:
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=468&cate=144
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1449&cate=144
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1413&cate=144


10.Филлер для волос. Заказала попробовать что-такое.Мне понравилось, но я ожидала большего. Мне показалось мало блеска. У меня волос натуральный. На фото до применения, после.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5925&cate=162



11.Матирующие пленки от Миша. http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4477&cate=251
Пробники пилинга от O'HUİ http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1780&cate=361
Пробники затирки от SkinFood http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1727&cate=342
Пленки со своей задачей справляются отлично. Пилинг хороший. Затирка для пор тоже понравилась, через 3-4 часа появился жирный блеск.


12.Зубная паста и щетки
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6729&cate=180
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3092&cate=181


Ну, и подарочки 3 пакетика все одинаковые, но все же приятно!!!


На этом все!!!
Спасибо Всем огромное, кто выставляет хвасты!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА




По текстуре Миша довольно плотный крем, но не смотря на это — легко размазывается. Мне хватает чуть больше горошины.
Поры и шелушения не подчеркивает, хорошо ложится и перекрывает маленькие покраснения и небольшие прыщики. Более серьезные высыпания приходится замазывать консиллером.
БиБик наношу руками — как бы втираю его, так как кисти однозначно портить не хочу, потом очень тяжело они отчищаются, даже с третьего раз.
Наношу его на слегка увлажненную кожу, на сухую не пробовала и не хочу.
На моей комбинированной коже, на лбу вел себя идеально, намек на жирный блеск появился часов через 9 (для меня это «вау», всегда пользуюсь пудрой)
Миша абсолютно не матирует, про это можно даже забыть (для этого есть пудры), После нанесения я его совсем не чувствую на лице, если конечно не переборщить, тогда уже будет маска.
Без него я теперь уже ни куда. Этом мой любимчик.
Если нужно идеальное лицо, то только он.



Смываю бб крем гидрофильным маслом Kanebo
KANEBO NAIVE Deep Cleansing Oil (Orange) для склонной к жирности кожи
Гидрофильное масло для удаления макияжа и глубокой очистки пор с экстрактом плодоа апельсина. Подходит для удаления макияжа (в том числе водостойкого) и глубокой очистки пор кожи. Содержит фруктовые кислоты, полученные из плодов апельсина и лимона, которые тонизируют и освежают кожу, смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, ускоряя их удаление.

Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото