Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Я полный профан с BB-кремом, но жуть как хочется попробовать. только как лучше определится с цветом MISSHA M PERFECT COVER ? №23 я так поняла это натуральный беж, а посветлее какой брать?
МАС подходит NC15

Все нашла мне №13
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Дамы,
Мне тут пришел пилинг крем яблочный от Тони Моли
Appletox_Smooth__4c921ba353e1d_190x161.jpg

Вторую неделю на него смотрю и не решаюсь попробовать. У кого такой был? Поры не забивает?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
попробуйте еще выиграть купоны, может и получится скидку сделать) я каждый день купоны выигрываю)
Уже сегодня выигрывала, ничего не подошло (только 100 вон на палантин). А в рулетку 2 раза выигрывала - мили и штампы - и ничего как новичку не дали. Да и ладно!:ao:
Оплатила!:pleasantry: Давно так не переживала по поводу оплаты, начиталась, что у многих проблемы и с PP, и с картами. Если бы корзина скинулась - опять все иероглифы выбирать - о-о-о:bu: Но, слава Богу, у меня все с первого раза прошло, т-т-т, пусть дальше все побыстрей соберут и ко мне отправят!
Спасибо за помощь:ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Собственно это одна из главных причин почему я отказалась от бб на лето - кажется, это таки единственное средство, в котором и правда есть зашита от солнечных лучей
Блииин, почему же у меня лицо с ВВ-ой загорает...:ah:
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Всем здравствуйте. Недавно я стала обладательнице корейской косметики, благодаря отзывам,которые я здесь нашла) В частности это Тони Моли Деар Ми ВВ крем, Етюд Хаус -минеральный праймер и тинт от Тони Моли и блеск тоже от Тони моли. Не давно все это я испробовала на руке и смыла все мылом и бодишоповским тоником. Не знаю от чего,но теперь у меня чешутся глаза. Я в шоке и надеюсь это не аллергия, ведь я даже ничего не успела на лицо нанести. А вы что думаете?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Я почему спросила... Просто слышала нелестные отзывы о пилингах для ног именно китайского производства. Они не делают хуже, нет. Они просто не делают ничего:)

Ну вот! А я 3 штуки заказала!! :)) Ладно, посмотрим... Хоть любопытство свое удовлетворю! :)

У вас в аптеках есть косметика A-Derma?

Сегодня заеду, посмотрю... Вроде бы видела! Что из нее покупать? :)
Кажется, у меня вечером намечается аптечный шоппинг! :)) :bp:

desertrose добавил 21.04.2011 в 11:54
И еще знаете, Вам бы гиалуроновый лосьон принес облегчение в сезонные периоды бунта кожи.

Его покупать на Cosme?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
надо же как эта майко-сан отличается от всех окружающих
Я бы подчеркнула, насколько ВЫГОДНО отличается эта майко-сан от окружающих! Очень красиво!

desertrose добавил 11.05.2011 в 10:31
Дошла уже до посредников и вот что вышло: за два кремика из одного магазина (по одной из вышеуказанных ссылочек, причем написано было, что с бесплатной доставкой) , которые стоят 40 долларов я за доставку и посреднику должна 49 долларов, это нормально?

Это ненормально!! На ебее достаточно продавцов, которые шлют в Россию (Украину, Беларусь) бесплатно! Даже если не бесплатно, то можно найти продавца с минимальной стоимостью доставки. В любом случае это будет дешевле, чем через посредников. Зачем Вам лишние затраты? Привяжите свою карточку к PayPal (вот здесь подробно написано, как это сделать: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966) и покупайте напрямую. И пользуйтесь программой-переводчиком, этого достаточно для того, чтобы уловить общий смысл. Удачи Вам! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexaN и polina_sheb

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Шушу, мне про оригинал не писали.
возврат на карту через пейпел.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Маску Тони Моли гоняла по лицу не то что 20 сек, а наверно минуту. Она просто вся впиталась, никакой водички так и не появилось. Что я делаю не так? Может надо много маски брать?
Вот состав, что там с силиконами и прочим вредом:
Смотреть далее
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
jvfq, ну Миша перфект далеко не самый удачный крем :ah:, по мне так один из самых неудачных........... Ну и если кожа хорошая, под тонак ее прятать тоже не нужно летом.......

На фотографиях бибики очень хороши.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

sheilamona

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
17
5
0
israel
Артлен,бб крем водой не смывается.поэтому его необходимо удалять гидрофильным маслом.так что иди в бассейн спокойно:aj:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Пришла с постом-солянкой.

Нашла магазины с линзами:
помимо тех, про которые уже писали (http://www.koreabigeyes.com/ и http://www.honeycolor.com/) еще обнаружены
http://www.shoppingholics.com
http://www.dbeautyshop.com
http://eyecandylens.com

Дальше...
Попробовала гиалуроновый 3" стартер от Холики.
Теперь это мое всеееее, я в него влюбилась просто, после Хадалабы и Харухады я тащусь именно от стартера. Сухой коже не подойдет (больше не удивляюсь, что Санде он не понравился), а для моей комби - кайф! Впитывается мигом и матирует, при этом увлажняя так же хорошо, как и Хадалабо. Короче восторг и мильон уиии, хотела брать Хадалабу красную на этот раз (зеленая почти кончилась), теперь закажу этот стартер.

И по маскам Скинфуд - допробовала все пробники от тайки, наконец-то. Спрашивали вроде в тайской теме, но уже сюда напишу, все равно все тему читают.
Маски:
Skinfood Rice mask - не положили мне хотя заказывала, печалька.
Skinfood Black sugar mask - ахтунг, это реально самый ядреный скрабный скрабище! для сухой или чувствительной кожи не подойдет абсолютно. Хотя он ничегошный, если не тереть сильно, а так очень легонечко помассировать.
Skinfood Acorn Jelly Mask - желешка цвета вареной сгущенки, вроде наносить приятно, но у меня сразу от нее стало щипать на крыльях носа, а после применения на след. день одно крыло вообще покраснело =(
Skinfood Acai berry Mask - все бы ничего, но она с каким-то не то песком, не то перемолотыми косточками от этих ягод асаи, я не поняла, в общем тоже с легким скрабным эффектом.
Skinfood Black Sesame Hot mask - вот это разочарование, я обычно маску наношу и залезаю в душ, а потом через 10 минут все смываю. Пока мылилась, эта маска у меня умудрилась заползти в глаз и в рот О_О по консистенции - гель-желе с крупными черными крупицами, видимо этого самого черного кунжута.
Skinfood Gold caviar Nutrition Mask - забавная. Вот она мне больше всех напомнила картинки с улиточной слизью, как она тянется. Даже больше чем сам улиточный крем)))) приятная.
Skinfood Royal Honey Mask - кайф. Понравилась больше всех, хотя я к меду вообще спокойна и к медовой серии как-то заранее предвзято отрицательно относилась. Запах чума, ничего не щипет, лицо под ней балдеет.

Еще пробовала
Skinfood Omija whitening serum - думала будет лучше, он какой-то жирноватый и оч питательный что ли, в общем надеялась будет лучше впитываться. Эффект пока не заметила.
Из яблочной серии тоник и лосьон так и не успела затестить, но пробовала
Skinfood Fresh Apple sparkling Pore serum - классный серум, ооооч напоминает мне их персиковую сыворотку; действие один-в-один, запах яблока правда отсутствует, персиковая вроде пахнет.
Skinfood Fresh Apple Mild Pore Peeling Gel - пилинг средней руки, хороший, ничего плохого сказать о нем не могу, но без вау.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
super aqua oxygen micro peeling у missh
Мне не понравился, я незаметила эффекта, он очень мягкий.
Мне нравится, хорошо чистит, пахнет -нямммм.


или это у них обычное явление
Сейчас посмотрела свои письма, у меня есть имя фамилия. А в аккаунте у Вас что?
Напишите, не помешает.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
увидела кабуки.....ой ну просто страсть моя, подкажите какие лучше??

Я люблю Shu Uemura и Bobbi Brown. Можете еще посмотреть у Sigma и MAC. Кисти отличные.

Alicelovesme добавил 15.05.2011 в 17:59
Я вот бы не смогла вытий на улицу

Я не уверена, что девушка так ходит на улицу. Это было просто создание образа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

lileila

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
114
0
Москва
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки помогите, может я что не так делаю, короче у меня кожа стала такая жирная ваааще не то слово, прям ужасть. Сегодня утром намазюкала сыворотку и все, бибиком не мазалась и к обеду к зеркалу подхожу и ужас не блестю а сияю прям, на лбу как пот прямо. Мазюкаюсь этим всем по порядку, сегодня 6 день. Кожа конечно стала нежнее, сияет, комфортно ей, но вот такая фигня. Под бибиком не так видно было видать. Может я что то не так делаю?
Да и кожа у меня в принципе не жирная была.
Может что то убрать? Или это процесс подстройки под средства?
Кстати уже сейчас заметно как сыворотка кожу разглаживает )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.